Александр Молочко: биография, личная жизнь, карьера

Видео: Елена Летучая, Ревизорро и не только

На защиту клиентов и потребителей встал телеканал «Пятница». После ошеломительного успеха программы «Ревизорро» неравнодушные лица и поклонники стали просить известную телеведущую Елену Летучую проверять не только недобросовестных владельцев ресторанов и гостиниц, но и держателей рынков и продуктовых магазинов.

Жалобы на обстановку и просроченные товары вынудили представителей канала встать на защиту потребителей и провести собственное журналистское расследование. Тогда в свет вышло новое шоу – «Магазинно».Александр МолочкоА новым агентом по борьбе за права потребителей выступил Александр Молочко, который раскрывает посетителям глаза на приобретенную продукцию и указывает продавцам и владельцам магазинов на их недочеты. По рекомендациям ведущего можно узнать, какие магазины лучше всего посещать, а какие - обходить стороной.

Кто же такой Александр Молочко?

Александр родился в Москве в 1994 году, является актером драматического театра и кино. На данный момент народный избранник и борец за справедливость в новой телевизионной передаче «Магазинно». Он стал всеобщим любимчиком и добился ошеломительных рейтингов за очень короткий срок. Он мастерски умеет отстоять свою точку зрения, не влезая в конфликты. Его легкое отношение с долькой юмора смягчает даже недовольных продавцов.

Немного о личном




Кстати говоря, Молочко – это настоящая фамилия телеведущего. Он часто шутит, что ударение в его фамилии ставят неправильно – МолОчко, что напоминает название магазина молочной продукции.

александр молочко биография

Александр Молочко признается, что из-за его фамилии однокурсники постоянно придумывали ему прозвища, он даже хотел сменить фамилию, но хорошенько подумав, принял решение этого не делать. Он артист, а значит, с такой фамилией точно не пропадет.

Александр Молочко, биография которого практически неизвестна, окончил РУТИ ГИТИС. Играл в спектакле «Зойкина квартира» на сцене Театра-студии. Телеведущий не состоит в официальном браке, у него нет детей, зато ему приписывают роман со знаменитой российской фигуристкой Аделиной Сотниковой. Телеведущий не хочет покидать сцену и актерскую деятельность. Он уверен, что образ проверяющего магазинов и рынков дает ему актерский опыт и умение перестраиваться в сложных ситуациях. В скором времени ведущий планирует совмещать карьеру ведущего и актера.



Александр увлекается чтением стихов и разучиванием их наизусть, также телеведущий занимается профессиональной стрельбой и мечтает прыгнуть с парашютом.

Видео: Медовый месяц Анны Хилькевич и ее мужа Артура

"Магазинно"

Александр Молочко, фото которого украшает заставку знаменитой передачи, очень любит помогать людям. Именно поэтому он с охотой принял участие в кастинге на роль ведущего программы.александр молочко фото

Он понимает, что обычному человеку очень сложно распознать негодный к потреблению товар. Иногда недобросовестные продавцы даже не ставят на упакованных продуктах маркировку. Люди должны знать, правильно ли работает магазин, свежие ли продукты поставляет и как правильно они должны храниться. Его задача - открыть глаза покупателям на современную обстановку в магазинах и показать обычным людям, какие магазины лучше всего посещать, а какие - нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Молочко: биография, личная жизнь, карьера