Елена Летучая: рост, вес телеведущей. Секреты ее стройности

Наша сегодняшняя героиня – умница и красавица Елена Летучая. Возраст, рост, вестелеведущей интересует многих людей. Вас тоже? Тогда рекомендуем изучить содержание статьи.Елена летучая рост вес

Общая информация

Елена Летучая (это не псевдоним) родилась 5 декабря 1978 года в Ярославле. Она окончила финансово-экономический колледж (г. Благовещенск), столичный университет путей сообщений и школу телевидения «Останкино». В 2011 году была назначена редактором Студии спецпроектов Первого канала. Всероссийскую известность наша героиня приобрела после того, как начала вести передачу «Ревизорро» (канал «Пятница»).

Елена Летучая: рост, вес, параметры фигуры

Белокурая красавица никогда не сидела на диете. У нее быстрый метаболизм и хорошая наследственность. Кушать маленькими порциями (150-200 г) – вот главное правило, которому следует Елена Летучая. Рост, вес девушки позволяют построить успешную карьеру в модельной индустрии. У нее голубые глаза, светлые волосы и правильные черты лица. При росте 178 см она весит 58 кг. Летучей идет любой фасон одежды.Елена летучая рост вес параметры

В последнее время фотографы и дизайнеры буквально заваливают ее предложениями о сотрудничестве. Телеведущая успела сняться для обложек нескольких глянцевых изданий. Среди них можно выделить журналы «Гламур» и «Максим».




Параметры ее фигуры: грудь – 92 см, талия – 66 см, бедра – 91 см.

Мужчинам нравятся такие яркие и ухоженные девушки, как Елена Летучая. Рост, вес телеведущей теперь вам известен. Наверняка вас интересуют секреты ее стройности и молодости. Сейчас мы обо всем расскажем.

Секреты красоты и стройности

Как же поддерживает себя в форме Елена Летучая? Рост, вес блондинки остаются неизменными. Конечно же, с возрастом выше она не станет. А вот вес вполне может увеличиться. Только Лена этого не допускает.

Видео: Как я похудела с 76 до 55 килограмм (моя история)

Наша героиня не представляет свою жизнь без физических нагрузок. Ежедневно она совершает пробежки вокруг близлежащих домов. Лена посещает спортзал и студию йоги. В летнее время Летучая предпочитает верховую езду и езду на роликовых коньках. А зимой известная блондинка уезжает на курорт, где катается на горных лыжах.Елена летучая возраст рост вес

Девушка внимательно следит за своим рационом. Она не смешивает углеводы с белками. Елена полностью отказалась от консервов, сладкой газировки, жареной картошки, алкоголя, фастфуда, мучных блюд и соли. Все это ведущая называет вредной пищей.

Видео: Ольга Левонюк с темой: «Ножки мирового стандарта!» в Life-Клубе



В ее меню присутствуют нежирные сорта рыбы, фрукты, макароны твердых сортов, овощи и морепродукты. Мясо Лена кушает раз в месяц – в виде стейка, приготовленного на гриле.

Крайне редко Летучая может себе позволить половину плитки шоколада. Когда девушку мучает чувство голода, то она выпивает подслащенный кефир. А вот молоко и творог она с детства не употребляет.

Лена может похвастаться не только идеальной фигурой, но и красивым лицом. Чтобы кожа была свежей и привлекательной, девушка старается высыпаться. Она употребляет не менее 1,5 л воды в сутки. Наша героиня делает маски для лица из огурцов, кусочков персиков, клубники и так далее.

В заключение

Перед нами настоящий трудоголик, образованная и привлекательная девушка. И все это Елена Летучая. Рост, вес и объемы телеведущей были озвучены в статье. Пожелаем этой замечательной блондинке успешной карьеры и счастливой семейной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена Летучая: рост, вес телеведущей. Секреты ее стройности