Елена Летучая: личная жизнь, биография, фото

Наша сегодняшняя героиня - ведущая («Ревизорро») Лена Летучая. Биография, личная жизнь этой блондинки сегодня интересует многих. Вы тоже относите себя к числу ее поклонников? Тогда предлагаем ознакомиться с содержанием статьи.Елена летучая личная жизнь биография

Елена Летучая: биография, детство

Она родилась 5 декабря 1978 года в Ярославле. Летучая – это настоящая фамилия Елены, а не псевдоним. Лена была желанным и любимым ребенком. Родители всегда баловали ей, покупая дорогие импортные наряды и игрушки.

Когда девочке было 7 лет, она вместе с семьей переехала в сибирский город Тынду. Все потому, что отец и мать отправились на строительство Байкало-амурской магистрали.

Учеба

Наша героиня окончила финансово-экономический колледж, расположенный в городе Благовещенске. Затем она вернулась в Ярославль. Почти 4 года девушка проработала финансистом в местном филиале «Газпрома».

Видео: Елена Летучая вышла замуж / инстаграм, муж, фото, видео, свадьба

Вскоре блондинка отправилась в Москву. Там она без труда поступила в Университет путей сообщения. В 2005 году ей вручили диплом об окончании вуза. Лена получила специальность «экономист». Но это еще не все. За плечами нашей героини обучение в Школе телевидения «Останкино».

Благодаря таким качествам, как целеустремленность, упорство и трудолюбие, Летучая добилась всего, что сейчас имеет.Елена летучая биография

«Ревизорро»

В феврале 2014 года Лена попробовала себя в качестве телеведущей. До этого она работала лишь за кадром, была редактором и продюсером многих передач. «Ревизорро» - проект, которого на нашем TV еще не было. Бесстрашная Елена Летучая со своей командой наведывалась в рестораны и отели крупных городов. Проверку на чистоту и качество услуг прошли далеко не все российские заведения. Блондинке неоднократно приходилось вступать в словесные перепалки с администраторами и владельцами гостиниц, кафе, хостелов и ресторанов. У молодежи появился новый кумир – справедливая и острая на язык Елена Летучая. Личная жизнь, биография телеведущей – все это вызывало небывалый интерес. На сайте канала «Пятница» появилось большое количество положительных отзывов о ее работе.

Летучая Елена: биография, личная жизнь




Наша героиня – высокая блондинка с милым личиком, голубыми глазами и точеной фигурой. У нее вряд ли когда-то были проблем, связанные с недостатком мужского внимания. И действительно, в школе и институте за Леной бегали парни. Они одаривали ее цветами и комплиментами, приглашали на свидания. Но тогда у Летучей на первом месте стояла учеба.

Телеведущей трижды делали предложения руки и сердца – в 23 года, в 24 и в 26. И каждый раз девушка вынуждена была отказать. Она понимала, что не готова стать заботливой и домовитой женой. Ей хотелось продвигаться вперед, стоить карьеру.Летучая елена биография личная жизнь

Увела мужчину из семьи?

Елена Летучая, личная жизнь, биография которой интересует многих, выступает против мимолетных романов. По ее мнению, отношения должны быть серьезными и с перспективой на брак.

Летом 2015 года вся страна узнала о новом романе журналистки. В сеть попали фотографии с ее отдыха в Шри-Ланке. Рядом с блондинкой постоянно находился симпатичный молодой человек. Кем же ему приходится Елена Летучая? Личная жизнь, биография этого парня имеет несколько интересных моментов.

Начнем с того, что его зовут Юрий Анашенков. Он является владельцем одного из столичных коллекторских агентств. Самое интересное то, что на момент знакомства с Леной Летучей молодой человек находился в отношениях с другой дамой. Его гражданская жена – восточная красавица Асмик Вайе-Рейтор. У них двое общих детей.Летучая елена биография личная жизнь фото

Видео: Елена Летучая интервью Юлии Грицук | Откровения ведущей программы Ревизорро Елены Летучей

Неужели эту семью смогла разбить Елена Летучая? Личная жизнь, биография нашей героини сегодня находятся под прицелом камер и фотоаппаратов. Вряд ли бы девушка стала участницей «мутной» истории. Любовные треугольники – не ее тема. По утверждению Лены, на момент их знакомства Юрий уже не проживал с гражданской женой.

Новая жизнь

Елена Летучая, биография которой нами рассматривается, несколько лет снимала квартиру в Москве. После того как она стала вести передач «Ревизорро», ее гонорары увеличились. Благодаря этому, девушка смогла откладывать деньги на покупку собственного жилья.



В 2015 году известная журналистка приобрела особняк на Новой Риге. На протяжении нескольких месяцев в доме выполнялись отделочные работы. Летучая наняла профессиональных строителей и дизайнеров.Ведущая ревизорро лена летучая биография личная жизнь

В феврале 2016 года стало известно о переезде Лены в роскошный особняк. В двухэтажном доме телеведущая будет жить не одна, а со своим любимым мужчиной. Юрий уже перевез к ней часть вещей. Кто-то поспешит назвать его альфонсом. Однако на проживании в своем доме настояла Лена. Ее возлюбленный хорошо зарабатывает. Он балует невесту дорогими подарками и ювелирными украшениями. При этом мужчина не забывает оказывать финансовую помощь бывшей супруге и детям.

Предложение

Сегодня многие звезды кино и телевидения имеют аккаунты в соцсетях. Не является исключением и Елена Летучая. Биография девушки интересна тысячам интернет-пользователей. 14 февраля блондинка поспешила поделиться радостью со своими подписчиками. Она выложила фотографию, где на безымянном пальце ее правой руки сверкает кольцо. Лена призналась в том, что получила предложение от возлюбленного. Ее ответ был положительным. Теперь Елену и Юрия ждут приятные предсвадебные хлопоты. Дата и место проведения торжества пока не разглашаются.

Лишь в 37 лет телеведущая «созрела» для семейной жизни. Ей удалось построить успешную карьеру. Теперь можно подумать и о продолжении рода.

Уход из проекта «Ревизорро»

В марте 2016 года появилась информация о том, что Лена Летучая покидает популярную передачу. Позже сама телеведущая подтвердила это. Поклонников программы «Ревизорро» не могли поверить, что их покинет Елена Летучая. Биография девушки стала известна именно благодаря этому проекту.

А завистники и недоброжелатели сразу же начали искать причину ухода Лены. Одни люди предположили, что это связано с беременностью блондинки. Спустя несколько дней Летучая опровергла эту информацию. В интервью одному из печатных изданий она сообщила о том, что хочет детей, но чуть позже. Для начала девушке нужно выйти замуж и обустроить новый дом.

В заключение

Теперь вы знаете, какой путь к известности проделала Летучая Елена. Биография, личная жизнь, фото телеведущей – все это содержится в статье. Перед нами привлекательная девушка, талантливая журналистка и настоящий профессионал, ответственно подходящий к любому делу. Пожелаем Елене успехов в карьере и побед на любовном фронте!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Елена Летучая: личная жизнь, биография, фото