Сколько лет малышевой елене? Биография телеврача

Видео: Сегодня вечером 02.04.2016 Елена Малышева

Человек, впервые увидевший эту ведущую в эфире, обязательно задастся вопросом о том, сколько лет Малышевой Елене? Ее образ всезнающего врача, который подчеркивают стильные очки, идет несколько вразрез с практически полным отсутствием морщин на молодом лице и великолепной фигурой.
Меж тем, как утверждает ведущая, она никогда не прибегала к пластическим операциям, а безупречный внешний вид – результат здорового образа жизни, о котором, конечно же, она знает лучше всех.

Видео: Позор Елене Малышевой!

Сколько лет Малышевой Елене?

Но все-таки, сколько лет Малышевой Елене?

Видео: На ночь глядя Елена Малышева 11 02 2016




Она родилась в сибирском городе Кемерово 13 марта 1961 года, то есть на сегодняшний день ей исполнилось полных 52 года. Ее родители – известные врачи, более того, она представитель целой медицинской династии. С врачеванием связали свою жизнь ее брат и сестра. Будущую звезду телеэкрана ждала такая же участь, хотя она и пыталась робко заявить о своем желании стать журналистом. Семья была против, и Елена не осмелилась ей противоречить.

Золотая медаль в школе, красный диплом в Кемеровском мединституте, аспирантура, защита диссертации, степень кандидата медицинских наук&hellip- Все в ее жизни было правильно, так сказать, по плану. Замуж Елена вышла тоже за врача: ее муж Игорь Юрьевич Малышев – известный ученый, занимающийся молекулярной биологией. Вместе они воспитали двоих сыновей, которые, правда, не пошли по стопам родителей.

Видео: Вечерний Ургант - Елена Малышева, группа Uma2rman. 365 выпуск, 17.10.2014

Сколько лет Елене Малышевой?Не считая тяжелого времени в начале девяностых, когда супругам приходилось чуть ли не сутками работать в нескольких больницах, жизнь Елены складывалась вполне успешно. Покоя не давала только давняя мечта о журналистской деятельности. Ее первые телевизионные программы «Рецепт» и «Лазарет» вышли на кемеровском телевидении. И не важно, сколько лет Малышевой Елене было, когда сбылась ее юношеская мечта. Как оказалось, телевидение – ее призвание. Она очень гармонично вписалась в роль телеведущей, как будто бы всю жизнь только этим и занималась.

Местный телеканал, который стал стартовой площадкой для Малышевой, не мог реализовать все творческие амбиции будущей любимицы миллионов. С твердым намерением создать собственную телепередачу на одном из центральных каналов Елена вместе с семьей отправляется покорять Москву. Неудивительно, что «отличница медицины» очень скоро достигла своей цели. В 1994 году она стала ведущей программы «Врача вызывали?» на канале РТР. Всенародную славу ей принесло «Здоровье» на ОРТ, которое возродилось по ее же инициативе. Руководство канала было настолько поражено идеями ведущей в направлении развития программы, что оставило за ней и должность руководителя проекта. Сколько лет Малышевой Елене было тогда? Всего 36! Очень неплохо для врача, который решил стать известным телевизионщиком.



Биография Елены Малышевой

Сегодня она лицо Первого канала. Под ее чутким руководством, с ней как ведущей в эфир выходят программы «Здоровье» и «Жить здорово!». На вопрос, сколько лет Елене Малышевой будет, когда она устанет от работы, ведущая отвечает: «Не дождетесь!»

Видео: Даниил Плужников поет для Елены Малышевой

Реализовав свою детскую мечту, звезда экрана не перестала развиваться как врач. Она автор многих научных медицинских трудов. Биография Елены Малышевой также богата на сведения о различных наградах медицинского профиля. И это значит, что зрители ее программ имеют все основания доверять ее выводам и суждениям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько лет малышевой елене? Биография телеврача