«Винтаж» – группа, добившаяся успеха

Огромную нишу в индустрии музыкального шоу-бизнеса занимают поп-исполнители. Веселые мелодии, легкие для запоминания тексты – и уже сам не знаешь, как поёшь только что услышанную композицию. Среди многочисленных коллективов встречаются также «однодневные» исполнители. Их слава быстра и коротка: выпустив одну песню, они исчезают. Этого нельзя сказать про музыкальный коллектив «Винтаж». Группа и ее песни уверенно занимают стойкие позиции на вершинах музыкальных хит-парадов. Участники выпустили огромное количество композиций, которые успешно крутятся на различных радиостанциях.

Видео: Винтаж feat. Roma Kenga - Целься

винтаж группа

«Лицей» вам в помощь, или История возникновения

Признание и любовь публики, которые не угасают, – вот что является подтверждением популярности коллектива «Винтаж». Группа обязана своему появлению на свет другому поп-бэнду, который долгое время занимал лидирующие позиции в мире шоу-бизнеса, – трио «Лицей». Именно данный коллектив взрастил и вывел в свет Анну Плетневу. Эта красивая и артистичная девушка запомнилась поклонникам группы «Лицей». Однако не только артистизм, но и великолепные менеджерские данные, а также целеустремленность и вера в себя позволили Анне вывести под свет софитов новое детище поп-культуры – коллектив «Винтаж». Группа была образована в 2006 году и вот уже семь лет успешно лидирует в списках популярных и любимых публикой исполнителей. За данный период коллектив выпустил четыре альбома и множество клипов.

Состав группы

Анна Плетнева – солистка группы «Винтаж». Фото с выступлений поп-бэнда публикуются на первых страницах разнообразных журналов. В Интернете существуют специально созданные фанатские страницы, где собрана вся информация о деятельности коллектива.




Кроме Анны Плетневой, в состав входит Алексей Романов, а также танцовщица Светлана Иванова. Молодой человек знаком публике как талантливый певец и композитор. Авторство музыки для песен группы в большинстве своем принадлежит как раз этому симпатичному и интересному мужчине.

группа винтаж новые песни

Творческая деятельность

Изначально критики не относились серьезно к возникновению коллектива «Винтаж». Группа доказала им, и себе в том числе, что способна на многое. Ее дебютной песней стала композиция «Мама Мия». Ротация на радио «Европа-плюс» принесла неожиданно высокие результаты, и это подарило артистам надежду на успех данного проекта.

Через год (в 2007 году) на телеэкраны выходит клип на песню «Всего хорошего». Высокие позиции в чартах позволили группе начать гастрольную деятельность. Тогда же группа «Винтаж» начинает работу над первым альбомом, который получил название «Криминальная любовь». Коллектив начинает широкомасштабную гастрольную деятельность. Он покоряет города России и стран СНГ.



солистка группы винтаж

Видео: Smash feat Винтаж 3 желания « 1080p 60fps »

В 2008 году группа «Винтаж» признается самой сексуальной в российском музыкальном шоу-бизнесе. Этому успеху сопутствовала первая позиция в чарте «Топ-Хит-100» их песни «Плохая девочка». В клипе, снятом к данной композиции, с успехом сыграла актриса театра и кино Елена Корикова.

В 2009 году выходит второй альбом коллектива под названием «Sex». В него вошли популярные композиции «Ева», «Девочки-лунатики» и прочие.

Видео: TAG: Моя история успеха на YouTube

«Анечка» (2011 год) и «Very dance» (2013 год) – еще два альбома, которые выпустила группа «Винтаж». Новые песни, вошедшие в последний сборник, успешно лидируют в радиочартах. Многочисленные выступления и любовь публики дают коллективу энергию для новых творческих успехов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Винтаж» – группа, добившаяся успеха