Молодой популярный состав. Группа "Челси": история создания популярного коллектива

Благодаря прекрасным голосам и запоминающимся песням исполнителей, которые вошли в состав, группа "Челси" очень быстро приобрела большое количество фанатов и поклонников. Основной тематикой музыкальных произведений является, конечно, любовная. Каждый из участников имеет свои личные музыкальные предпочтения, однако они не мешают создавать песни, которые нравятся фанатам уже на протяжении почти 10 лет. Несмотря на то что один из парней решил покинуть известный коллектив и заняться сольной карьерой, группа находится на пике популярности.

Состав группы челси

"Фабрика звезд"

Шестой выпуск "Фабрики звезд" начался в 2006 году, именно тогда четыре талантливых исполнителя удачно прошли кастинг, попав на проект. Каждый из певцов был силен в своем музыкальном жанре. Голоса значительно отличались друг от друга. Однако, несмотря на большое различие, продюсер В. Дробыш решил объединить их в один коллектив уже во время второго концерта.

Именно таким образом появилась песня "Чужая невеста", которая впоследствии подарила огромную популярность будущему коллективу "Челси". Группа, составкоторой позволил музыкантам закрепиться на первых строчках всех хит-парадов, во время участия в "Фабрике" успела спеть более десяти композиций. Затем они вошли в первый альбом.

История создания

Несмотря на то что парни в коллективе активно выступали на сцене "Фабрики звезд", названия у группы еще не было. Первое время их называли "бойз-бэнд", в это же время на официальном форуме канала, который транслировал проект, объявили конкурс на создание лучшего имени. Будущая группа "Челси", состав, фото и песни которых начали появляться в Интернете, продолжала свою творческую деятельность.




Зрители не могли знать предполагаемые варианты названий, поскольку официальную и окончательную версию объявили на финальном выступлении проекта. 29 июня 2006 года можно считать днем рождения группы, поскольку именно в этот день парням выдали документы, позволяющие использовать товарный знак "Челси". Название коллектива было утверждено продюсером В. Дробышем.

Когда закончились съемки "Фабрики звезд", все ее исполнители участвовали в гастрольном туре по большим городам России. На концертах очень отличились парни из коллектива "Челси". Группа, состав которой гармонично объединился из совершенно разных людей, значительным образом привлекала и оживляла каждое выступление. Коллектив очень быстро набирал популярность и любовь публики, которая осыпала исполнителей щедрыми овациями и подарками.

Группа челси состав фото

Состав

Виктор Дробыш разглядел в каждом участнике талантливого музыканта и певца. Именно благодаря этим качествам и природной одаренности парни попали в музыкальный коллектив, который вскоре стал известен как группа "Челси". Состав: Денис Петров, Роман Архипов, Арсений Бородин и Алексей Корзин. В таком виде исполнители состояли в группе с 2006 по 2011 год.

Затем Роман решил строить сольную карьеру и покинул коллектив. На протяжении 5 лет парни выступают втроем, однако это не повлияло на популярность и преданность поклонников. Роман Архипов также построил довольно успешную карьеру, записав большое количество красивых композиций.



Группа челси состав Роман Архипов

Творческие достижения

Парни активно начали строить музыкальную карьеру, записывая прекрасные композиции с ошеломляющей скоростью. Уже в первый год существования коллектив выпустил свой дебютный альбом, в который вошли многие песни из "Фабрики звезд". Запись композиции вместе с Филиппом Киркоровым - это следующее значимое событие для парней. Стала более узнаваемой группа "Челси". Состав (Роман Архипов и его товарищи по коллективу) обрел популярность во многом благодаря своему продюсеру, который выпускал песни группы в ротацию. Благодаря своему трудолюбию и желанию развиваться, участники коллектива записали большое количество композиций даже на английском языке, которые затем вошли во второй альбом группы.

Через год после основания группы продюсер решил доказать поклонникам, что артисты поют вживую, и собрал музыкантов, которые осуществляли музыкальное сопровождение каждого выступления. После этого карьера исполнителей стала более успешной, благодаря чему они организовали концерты во многих городах Европы и Америки. Также коллектив отправился на гастроли в Германию и Израиль, где их приняли довольно тепло и приветливо. Нельзя обойти вниманием то, что группа снимала значительное количество клипов, которые привлекали внимание зрителей.

Группа челси состав Денис Петров

Заслуженные награды

"Челси" – группа, состав которой изменялся лишь единожды, имеет огромное количество российских наград, которые они заслужили благодаря своему таланту и трудолюбию. Среди наивысших можно выделить "Золотой Граммофон" и "Звуковая Дорожка". На сегодняшний день парни также являются достаточно популярными и востребованными артистами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Молодой популярный состав. Группа "Челси": история создания популярного коллектива