One direction: биография популярнейшего бойз-бенда современности

Одна из самых популярных групп современности – One Direction. Биография коллектива и каждого его участника в отдельности весьма интересна.

One Direction: путь к успеху

Вся пятерка – Лиам Пейн, Найл Хоран, Луи Томлинсон, Зейн Малик и Гарри Стайлс – была отобрана по итогам популярнейшего проекта X-Factor. Изначально все участники группы пришли на проект в качестве сольных исполнителей, но судья Николь Шерзингер предложила объединить всех пятерых в единый коллектив.

one direction биография

В итоге группа стала третьей в финале, однако ребята расстроились, поскольку хотели добиться первого места. Впрочем, это никак не сказалось на популярности коллектива - поклонники по всему миру хотели видеть их в гостях. Коллектив подписал контракт с продюсерским центром и отправился в мировой тур.

В ноябре 2011 года ребята из One Direction, биография которых интересует всех поклонников группы, выпустили дебютный альбом «Up all night». Диск стал самым продаваемым на территории Великобритании. Клипы коллектива были опубликованы на портале Youtube и сразу же побили рекорды по просмотрам. «What makes you beautiful» и «One thing» - дебютные ролики коллектива, которые пришлись по вкусу поклонникам.




Писательство – еще одна сфера деятельности, в которой прекрасно продемонстрировала себя группа One direction. Биография каждого из ее участников очень интересует поклонников их таланта. В двух книгах ребята рассказали о себе, о своей професиональной деятельности. Именно там можно прочесть интервью с солистами коллектива, познакомиться с уникальной информацией. В феврале 2013 года группа отправилась в очередное мировое турне. Коллектив побывал в Северной Америке, Австралии и странах Европы.

One direction: интересные факты об участниках

one direction биография каждого

Видео: ТОП-20 Самые высокооплачиваемые звезды 2016

Отличительной чертой группы является то, что каждый из ее участников по-своему интересен и уникален. Так, Найл Хоран, который появился на свет в сентябре 1993 года на территории Ирландии, в детстве был солистом школьного хора и играл на гитаре. Своими кумирами он называет Джастина Бибера и Бейонсе.

Многие страны мира ждут в гости группу One Direction. Биография Луи Уильяма Томпинсона - еще одного солиста коллектива - начала свой отсчет в декабре 1991 года. У него пять сестер, и на сегодняшний день он является самым старшим солистом группы.



До группы One Direction, биография которой сегодня известна многим любителям музыки, Гарри Стайлс уже был вокалистом группы под названием White Eskimo. Именно ему пришлось бросить школу и пойти работать, чтобы помочь своей семье прокормиться, и именно он придумал название для коллектива.

Еще один вокалист группы – Зейн Малик. Он имеет пакистанские и британские корни. На протяжении многих лет парень пытался вписаться в окружающую его действительность, впрочем, ему это далеко не всегда удавалось. Только после того как Зейн прошел отбор в X-Factor, он начал по-настоящему получать удовольствие от жизни.

биография группы one direction

И, наконец, Лиам Пейн, англичанин. Мальчик родился с редкой патологией – одной почкой, поэтому большую часть своего детства он провел в больницах. Впрочем, сейчас у Лиама две почки, и он живет полноценной жизнью. В 2008 году, в возрасте 15 лет, Пейн пытался пройти в X-Factor, но ему отказали, именно это и решило его дальнейшую судьбу.

Видео: One Direction: ЭТО МЫ - Trailer

Биография группы One Direction продолжает создаваться, сейчас музыканты записывают новый альбом, а весной 2014 года планируют отправиться в новое мировое турне. Солисты группы не исключают того, что начнут сольную карьеру в дальнейшем, но на данный момент им комфортно внутри группы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » One direction: биография популярнейшего бойз-бенда современности