Подробно о том, почему Градский ушел из «Голоса»

Видео: ШОУ ГОЛОС 2016 ПОЧЕМУ ГРАДСКИЙ УШЕЛ ИЗ ГОЛОСА ВСЯ ПРАВДА| НОВОСТИ ГОЛОС 5 СЕЗОН

В данном материале мы попытаемся разобрать, почему Александр Градский ушел из «Голоса». О причинах рассказал в своих интервью сам композитор и певец, далее мы их проанализируем.

Видео: Градский не узнал Билана на шоу Голос

Финансы

почему градский ушел из голосаСамый короткий ответ на вопрос, почему Градский ушел из «Голоса», связан с оплатой труда. Музыканта не устраивало его вознаграждение. О том, что он покидает проект, наш герой впервые заявил после окончания четвертого сезона. Его не устроили условия, которые организаторы предложили для будущего сотрудничества. Чтобы понять, почему Градский ушел из «Голоса 5», следует знать, что за наставничество над молодыми музыкантами в четвертом сезоне он получил вознаграждение в размере 1 миллиона евро. За продолжение сотрудничества ему предложили аналогичную сумму, однако в долларах.

Видео: Даниил Градский "Tears In Heaven" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3

Скандал




почему градский ушел из голоса 5Итак, ответ на вопрос, почему Градский ушел из «Голоса», связан с действиями организаторов шоу. Музыкант рассчитывал на увеличение гонорара, на практике все случилось наоборот. Произошедшее крайне возмутило артиста. Руководство посчитало требования музыканта неприлично завышенными, особенно учитывая положение нынешнего кризиса. В итоге не получилось договориться, и наставник, чьи ученики выигрывали шоу трижды, покинул проект. По словам аналитиков, с уходом нашего героя телевизионная программа сохраняет популярность, однако интерес к ней существенно снизился.

Из первых уст

Чтобы в полной мере разобраться в вопросе, почему Градский ушел из «Голоса», следует знать, что об этом говорит сам артист. При всех переменах, которые происходили в проекте на протяжении четырех сезонов, именно наш герой всегда оставался его неизменным символом.

Видео: ГРАДСКИЙ показал как надо петь. ШОУ ГОЛОС

Он лишь рисовал что-то в блокноте во время прослушивания участников. Музыкант отмечал, что участие в проекте приводило его в состояние колоссального напряжения, поэтому он изображал на листе свой профиль либо подпись, чтобы расслабиться. Наш герой признается, что безумно устал от этой роли, а сам проект также захотел отдохнуть от него. Само решение принять участие в шоу далось музыканту непросто. Несколько месяцев он потратил на обдумывание, прежде, чем дать ответ. Однако в итоге, он признал затею оригинальной и достойной. К тому же высокие рейтинги свидетельствуют об успехе проекта.

Родня и замена



почему александр градский ушел из голосаПредставители средств массовой информации также пытались выяснить, связан ли с общей усталостью от шоу тот факт, что музыканты не повернулись к сыну Даниилу. Наш герой отмечает, что попросту не ожидал подобного сюрприза. Он был изумлен, когда увидел сына в проекте. В сговоре участвовали дочь Маша, Юрий Аксюта - музыкальный продюсер, Сергей Жилин, редакторы и оркестр. А больше всего нашего героя удивило, что его сын не сознался заранее. При этом музыкант признается, что ему показалось, будто именно в день записи программы сын хотел как можно скорее отправить его из дома. Музыкант подчеркивает, что не повернулся, поскольку знал, что что этот исполнитель не подойдет для его команды. По словам нашего героя, он никогда прежде не слышал пения сына, и оно оказалось вполне достойным.

Чтобы окончательно разобраться с вопросом, почему Градский ушел из "Голоса", следует отметить, что на его место взяли Леонида Агутина. Кроме него в состав жюри попали Дима Билан, Григорий Лепс и Полина Гагарина. Рэпер Баста также покинул шоу. По официальной версии создателям проекта оказалось слишком непросто договариваться с певцом по причине его чрезмерной занятости. Ведущим шоу остается Дмитрий Нагиев. Наиболее удачным считается возвращение Билана. Его энергетика и оптимистическое настроение быстро передаются другим участникам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробно о том, почему Градский ушел из «Голоса»