Рубан Алена — победительница шоу "Супермодель по-украински"

Видео: Новогоднее поздравление Алены Рубан. Победительница шоу "Супермодель по-украински"

Мечта многих девочек — стать моделью и блистать в свете фотовспышек. Для них подиум — это дорожка в успешную и красивую жизнь. Но не все так радужно, путь от золушки до принцессы оказывается весьма трудоемким, и далеко не каждая находит в себе силы и рвение, чтобы добиться успеха.

Но все же чудеса случаются. Недавно "Новый канал" украинского телевидения запустил невероятный проект "Супермодель по-украински", который осенью 2015 года стартовал уже во второй раз. Это реалити-шоу помогло многим девочкам поверить в то, что воплотить мечту в жизнь своими силами все же реально. То, что пока не все в этом мире покупается и продается, а талант еще в цене, на своем примере могла понять простая девушка из Днепропетровска Алена Рубан, победительница этого проекта. Вот ее фешн-стори.

Алена Рубан - кто она такая?

На первый взгляд эта девушка не отличается от своих сверстниц: красивая, стройная, улыбчивая шатенка. И, возможно, она так бы оставалась одной из многих, если бы друзья не заставили пойти на кастинг телешоу, где она сразу выделилась не только благодаря своей внешности, но и бойцовскому характеру.

Рубан Алена

Он сформировался у нее не случайно: в жизни Алене пришлось несладко, но это и закалило ее. Во-первых, девочка выросла без отца, а мать умерла, когда ей было всего лишь 9 лет. Воспитывать ее приехала бабушка, с которой до тех пор она общалась мало. Поначалу Алене было тяжело находить с ней общий язык, она начала замыкаться в себе. Также в подростковом возрасте ей особенно не хватало мамы. Но со временем бабушка стала для нее самым родным человеком, который поддерживал ее во всем, в том числе и в желании покорять подиумы.

Зато Алена совсем не выросла тепличным ребенком: с 10 лет она уже умела справляться с домашним хозяйством, варить кушать, ходить за покупками. Это помогло ей быстрее других стать самостоятельной, благодаря чему обрелась уверенность в себе и в своих силах.

До проекта

Когда Рубан Алена пришла на шоу, то стало известно, что в моделинге она не была новичком. Некоторый опыт девушка обрела, 2 года работая моделью в приватных показах, у нее за плечами были десятки фотосессий и даже съемки в рекламах. Это помогло ей чувствовать себе уверенней, поскольку она хоть приблизительно знала кухню модельной школы, в отличие от тех участниц, которые об этом не имели ни малейшего понятия. Но, как потом сказала сама Алена, весь тот ее опыт оказался просто каплей в море по сравнению с тем, что ей еще пришлось осваивать.




Также она успела уже стать студенткой филологического факультета по специальности "Английский язык и литература". Вообще, девушка изучает параллельно еще французский и итальянский языки. Кстати, без этого в модельном бизнесе сейчас никак не обойтись, потому что нужно свободно общаться с иностранными заказчиками и фотографами на фотосессиях.

Алена Рубан: рост

Алена Рубан: рост, вес

Ее параметры были почти образцовыми. При росте 175 см 19-летняя девушка весила 58 килограммов на момент начала участия в кастинге. В целом ее внешние данные отвечали стандартным 90-60-90. Конечно, у жюри конкурса были претензии к ней насчет объема бедер. Дело в том, что раньше Рубан Алена поддерживала спортивную фигуру тем, что качала ягодицы и мышцы ног в фитнес-центре. И хотя это помогло ей создать упругие формы, но мышечной массы было много. Это служило причиной лишних объемов, и поэтому ее заставили отказаться от занятий в спортзале, а перейти исключительно на здоровое питание.

Участие в проекте

С самого начала члены жюри делали на нее ставку как на одного из лидеров конкурса, потому что она умела придумывать разнообразные позы, во время работы не терялась, ей не надо было подсказывать, что делать. Алена показала, что прекрасно владеет телом, знает свои сильные и слабые стороны, у нее развита мимика.

Видео: Как пройти кастинг? Советы от победительницы Алены Рубан! - Супермодель по-украински - За кадром

Фото Алены Рубан (супермодель)

Многие фотографы отметили ее трудоспособность и настойчивость. Возможно, сказался некий стаж в модельном бизнесе. Как бы там ни было, но она всегда готова была учиться и прислушивалась к советам, которые давали ей судьи и Алла Костромичева. Поэтому на фотосессиях Рубан Алена вела себя в меру скромно, но уверенно, никогда не ныла, не жаловалась на условия съемок. За это ее уважали и Ричард, и Соня, а особенно Сергей Никитюк.



Самыми сложными фотосессиями для Алены оказались съемки в Одессе в лодке с мертвой рыбой (из-за ужасного запаха гнили), а также во львовской цитадели с пауком (пришлось побороть фобию).

Почему именно она победила?

У Алены почти не было провальных фотосессий, поэтому судьи в основном хвалили ее. Если же и были какие-либо недочеты, то она старалась сразу же исправляться. Благодаря работе "на отлично", Рубан Алена завоевала симпатии зрителей и судей, а именно в руках последних и была ее судьба.Алена Рубан, победительница

Видео: Алена Рубан: Хочу доказать себе, что достойна победы! - Супермодель по-украински - За кадром

Но не все было гладко. В финале у нее были серьезные соперницы: Влада Печерицына и Таня Брык. Но все-таки Таню отправили домой из-за того, что она так и не сумела сбросить лишние килограммы в бедрах, а Владе тяжело давалось менять выражение лица, она всегда была одинаковой. Поэтому пальму первенства присудили именно Алене.

Чем занимается модель Алена Рубан сейчас?

Сразу же после проекта Алена подписала контракт, как и было обещано, с французским модельным агентством "Мэрилин", снялась для обложки популярного издания "Пинк", а также участвовала в Ukrainian Fashion Week, а это немалого стоит. Также теперь девушку приглашают принять участие во многих показах, берут в качестве жюри для конкурсов красоты. Первая победительница шоу "Супермодель по-украински" стала популярной, у нее появились свои поклонники.

Модель Алена Рубан

В дальнейших планах у Алены стоит окончание учебы и развитие карьеры, а годам к тридцати — семья и дети. Сейчас же она вполне довольна жизнью и не жалеет, что пришла на кастинг шоу, которое изменило ее жизнь. Сразу же после проекта стали очень популярны фото Алены Рубан.

Видео: Ноги от Алены Рубан - Все буде добре - 18.12.2014 - Все будет хорошо

"Супермодель по-украински-2", несомненно, зажжет еще одну звезду в мире украинского модельного бизнеса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рубан Алена — победительница шоу "Супермодель по-украински"