Личная жизнь и биография Тамерлана (певца)

Вам известна биография Тамерлана - певца, выступающего в дуэте с Аленой Омаргалиевой? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи. В ней описываются его детские и юношеские годы, этапы творческого становления и подробности личной жизни. Желаем приятного чтения!

Биография тамерлана певца

Биография: детство и юность

28 января 1989 года в Одессе родился Тамерлан (певец). Настоящее имя его – Юрий. Отец и мать нашего героя не имеют отношения к музыке.

Видео: певец Олег Винник - часть 1

Юра рос активным и любознательным ребенком. В школе он учился на «четверки» и «пятерки». Несколько раз в неделю мальчик посещал кружки, обеспечившие ему всестороннее развитие личности.

Биография Тамерлана (певца)указывает на то, что он всерьез увлекался дзюдо. И действительно - парень добился немалых результатов в данном виде спорта. Он участвовал в региональных и международных соревнованиях, где часто занимал призовые места. В свое время Юре присвоили звание «Мастер спорта Украины».

Изменения в жизни

Наш герой мог бы стать профессиональным дзюдоистом, а затем – тренером. Но серьезная травма перечеркнула его планы. Юрию пришлось расстаться с большим спортом. И вскоре у него появилось новое увлечение – музыка. От природы у парня красивый голос и идеальный слух. Молодой исполнитель отдает предпочтение таким направлениям, как рэп и r&rsquo-n&rsquo-b.

Творческая деятельность

В 2007 году Юрий познакомился с известным на Украине продюсером Русланом Минжинским. Он посоветовал парню заняться музыкальной карьерой и придумал для него звучный псевдоним – Тамерлан. Песни Минжинский написал с учетом особенностей вокала и имиджа нового исполнителя. Чтобы вплотную заняться развитием музыкальной карьеры, Юрий переехал из Одессы в Киев. Ему удалось быстро влиться в r&rsquo-n&rsquo-b-комьюнити большого города.

Тамерлан песни




Многих поклонников интересовала биография Тамерлана. Певца приглашали на выступления в модные ночные клубы. И почти всегда он соглашался. Парень радовал публику зажигательными композициями.

Видео: Что прячет в своей машине певец Тамерлан?

В начале 2009 года Тамерлан приступил к записи дебютного альбома. А спустя пару месяцев он впервые появился на экранах. Юрий снялся в клипе украинской группы XS на песню «Силиконовые мозги». Этот видеоролик стал одним из главных хитов сезона.

В августе 2009 года наш герой и его продюсер Р. Минжинский создали лейбл ROIEL. T. inc. Первым детищем этой компании стал дебютный сингл Тамерлана «Мое имя». Также вышел одноименный клип. Видеоролик был запущен в ротацию украинских и российских музыкальных каналов. На протяжении нескольких недель он занимал лидирующие позиции.Тамерлан певец настоящее имя

Выступления в дуэте

В конце 2009 года Тамерлан познакомился с Аленой Омаргалиевой. Девушка, как и он, выступала в жанре r&rsquo-n&rsquo-b. На ее счету участие в различных проектах и конкурсах. К примеру, в 2009 году Алена победила в номинации «Лучший женский r&rsquo-n&rsquo-b-вокал Украины». Это еще не все. Сладкоголосая красавица участвовала в фестивале «Таврийские игры». Она и Ника Ньютон разделили первое место.

В разное время Алена Омаргалиева была вокалисткой в коллективах D.Lemma и Don&rsquo-t touch. Также девушка сотрудничала с такими группами, как «Лион», «Караты» и другими.

В начале 2010 года Тамерлан и Омаргалиева Алена объединились в дуэт. Они сразу же приступили к подготовке музыкального материала. В начале 2010 года исполнители представили первый совместный клип на песню «Хочу с тобой». Стоит отметить, что съемки проводились в солнечной Калифорнии.

Дуэт Алены и Тамерлана представляет собой противоположность характеров и внешних данных. Она – миловидная блондинка, он – брутальный брюнет. Девушка олицетворяет собой нежность, а парень проявляет определенную агрессию. Именно в борьбе двух стихий и рождается музыка, которая становится популярной у молодежи.

Сегодня многие из нас знают, кто такой Тамерлан. Песни, которые он исполняет вместе с Аленой Омаргалиевой, находятся в постоянной ротации на крупнейших российских радиостанциях и телеканалах. Особой популярностью у слушателей пользуются такие композиции, как «Давай полетаем», «Перемены», «Не забывай».

Тамерлан: личная жизнь



Высокий и симпатичный парень никогда не испытывал недостатка в женском внимании. В юности он не задумывался о серьезных отношениях. У него случались мимолетные романы.

Со временем наш герой остепенился. Тамерлан (Юрий) встретил достойную девушку. Пара строила отношения на протяжении нескольких лет. Их друзья и родственники были уверены в том, что дело идет к свадьбе. Однако судьба распорядилась по-своему.

Алена Омаргалиева изменила всю его жизнь. Поначалу ребята смотрели друг на друга исключительно как коллеги. Многочисленные поездки на гастроли дали парню и девушке понять, что у них немало общего. В один из дней Тамерлан признался Алене в чувствах. Она ответила ему взаимностью. Наш герой разорвал отношения с предыдущей пассией. Спустя пару недель Алена перевезла свои вещи к нему в квартиру.Тамерлан личная жизнь

Семья

Предложение руки и сердца парень сделал своей избраннице в начале 2013 года. Алена ответила согласием. Начались приготовления к свадьбе.

В июле 2013 года пара официально оформила отношения в одном из киевских ЗАГСов. Затем торжество продолжилось в загородном комплексе, куда съехалось более 80 гостей. Тамерлан преподнес своей новоиспеченной жене шикарный подарок – белоснежный автомобиль иностранной сборки.

Алена омаргалиева

Сейчас влюбленные проживают в Киеве, воспитывают сынишку Тимура. Переезжать в какой-то другой город Алена и Юрий не собираются. У них больше планы на творчество и дальнейшую жизнь. Они хотят завести второго ребенка.

В заключение

Нами была рассмотрена биография Тамерлана – певца с потрясающим голосом и брутальной внешностью. Его можно назвать везунчиком. Ведь у нашего героя есть любимая девушка, уютная квартира и работа, приносящая неплохой доход.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Личная жизнь и биография Тамерлана (певца)