Наташа Сен Пьер - биография и творчество

Видео: Natasha St-Pier - Tant Que C'Est Toi

Наташа Сен Пьер - франкофонная канадская поп-певица. Она родилась в 1981 году, 10 февраля, в Батерсте (Нью-Брансуик). Выступила на Евровидении как представительница Франции. В репертуаре певицы есть композиции на китайском, испанском и английском языках. Но большинство произведений созданы на французском.

Видео: Eurovision 2001 - Natasha St-Pier - Je n'ai que mon me

Творчество

наташа сен пьер

Видео: Ив-Сен Лоран : Его жизнь и его время (2002)




Наташа Сен Пьер была рождена в канадской провинции и начала карьеру в Квебеке. Творческий путь был открыт в 1996 г. вместе с выходом в свет альбома mergence. Международный дебют состоялся в 1999 г. Она сыграла Флёр-де-Лис. Постановка была реализована на лондонской сцене. Наташа Сен Пьер получает возможность представить Францию на Евровидении. Конкурс прошел в Копенгагене в 2001 г. Там она заняла четвертое место, исполнив лирическую балладу под названием Je n&rsquo-ai que mon ame. Наша героиня записывалась под руководством талантливых продюсеров и авторов, в частности, Стива Бараката, Рика Аллисона и Паскаля Обиспо.

Дискография



Теперь вы знаете, кто такая Наташа Сен Пьер. Альбомы певицы будут представлены далее. В 1996 г. был записан диск Emergence. В 2001 г. вышел альбом chacun son histoire. В 2002 г. исполнительница радует слушателей пластинкой Encontrar s. В 2003 г. появляется диск L` Instant d`apr s. Следующий альбом выходит в 2006 г. и получает название Longueur d&rsquo-ondes. В 2008 г. была записана пластинка Natasha St Pier. В 2012 г. появился диск Bonne Nouvelle. 2013 год радует поклонников выходом пластинки Th r se – Vivre d`amour. В 2015 г. издается альбом Mon Acadie.

Видео: JELLY BELLY/БОЛЬШЕ 50 ВКУСОВ/ПРОБУЕМ!

Интересные факты

наташа сен пьер альбомыНаташа Сен Пьер была признана звездой французской песни в 2003 г. К тому времени она уже успела выпустить четыре альбома. Ее отца зовут Марио, он директор тюрьмы. Мать по имени Мари ухаживала за пожилыми людьми. Музыка увлекла нашу героиню с раннего детства. Она брала уроки пения, танцев и фортепьяно. Впервые оказалась на сцене в восемь лет. Ее талант признал учитель музыки, который поддержал нашу героиню. Прежде чем обрести мировую известность, она успела выступить на множестве семейных торжеств, фестивалей, городских праздников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наташа Сен Пьер - биография и творчество