Чарли Макдоннелл - биография и деятельность

Видео: Отвергнутый пророк. Георгий Плеханов

Чарли Макдоннелл - британский музыкант, автор песен, певец, видеоблоггер. Появился на свет в 1990 г., 1 октября. К сентябрю 2010 г. стал лидером по числу подписчиков на YouTube в Великобритании.

Видео: Retro music show - Биография Rolling Stones (Часть 2)

Ранние годы

чарли макдоннеллЧарли Макдоннелл детство провел в городе Бат. Там он жил мамой Линдси, братом Уильямом и сестрой Брайди. С 2010 г. проживал в Лондоне с другом по имени Алекс Дэй. Он также видеоблогер. В 2014 г. друзья продали дом. Чарли Макдоннелл и его девушка Эмили Диана Руф живут вместе в Лондоне. Также у них есть котенок.

Карьера в YouTube




Чарли Макдоннелл начал вести блог на YouTube в 2007 году, в апреле. Впервые он заявил о себе с видео, которое называлось How To Get Featured on YouTube. Он завоевал внимание зрителей. Это стало возможным благодаря попаданию на главную страницу британского YouTube. Число просматривающих ролики подскочило со 150 до более чем 4400 подписчиков. И это всего за 2 дня. В честь преодоления цифры 25 тысяч подписчиков наш герой попросил своих зрителей придумать ему испытание. В серии под названием Challenge Charlie он до настоящего времени выполняет задания, точнее сказать, пытается с ними справиться. Они весьма разнообразны. К примеру, одно задание было предложено Филлипом Шофилдом – телеведущим, а также его дочерью. Суть сводилась к тому, чтобы станцевать в сопровождении Hoedown Throwdown. С того времени наш герой представил значительное количество новых видеороликов. Среди них наиболее популярное How to be English. По состоянию на август 2010 г. он достиг отметки в 500000 подписчиков. Популярность передач достигла четырех миллионов просмотров. И это в месяц. Отметим, что 75 процентов аудитории - это девушки. Всемирная служба «Би-Би-Си» сообщила, что наш герой – один из наиболее успешных авторов на протяжении пятилетней истории YouTube.

Видео: Ху из мистер Путин Who is Mr Putin 2015



В 2008 г. блогер вместе с четверкой других YouTube знаменитостей принял участие в проекте под названием FiveAwesomeGuys. К 2011 году наш герой достиг показателя в миллион подписчиков на YouTube и перешагнул за этот рубеж. Он первый житель Великобритании, которому это удалось. В 2013 г. Чарли задался целью снять пять короткометражных фильмов. 2014 году, 30 октября, последний из них был загружен на официальный канал нашего героя. Также этот человек вместе с группой записал несколько музыкальных работ.

Личная жизнь

чарли макдоннелл и его девушкаЧарли Макдоннелл сумел взять в аренду собственное жильё благодаря доходам от рекламы. Он прекратил посещать университет и полностью посвящает себя работе в сети Интернет. С 2011 г. встречался с Брайли Бишоп. Она также является видеоблогером в YouTube. В 2013 г. пара распалась по причине трудностей общения на расстоянии. В настоящее время состоит в отношениях с Эмилией Дианой Руф.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чарли Макдоннелл - биография и деятельность