Состав группы 5sta family. Нелегкий путь к популярности

5sta family - молодой и талантливый коллектив, который после выхода хита "Я буду" прочно укрепился на верхшинах хит-парадов, а затем за несколько лет стал обладателем всевозможных наград и премий. Каким же был путь к славе для этих ребят, кто основал группу и какие изменения происходили в ее составе - об этом и расскажет статья.

Создание коллектива

В далеком 2005 году два талантливых музыканта встретились на просторах Интернета. После недолгого общения они поняли, что у обоих масса ярких идей, одна из которых - создание музыкальной группы. Этих молодых людей звали Василий Косинский и Валерий Ефремов. Совсем немного времени понадобилось, чтобы нашлись другие, не менее талантливые ребята, и первая информация о группе 5sta family (состав группы, имена) была такой: В. Ефремов (Cool-B), В. Косинский (V-Kes), Антон Радаев (Tony), Александр Сандрик и солистка Ольга Зосульская (Лоя).

состав группы 5sta family

Ребята сами писали тексты песен и музыку, продвигали свои композиции в интернете и организовывали концерты. Но, конечно, они в то время были мало кому известны.

В 2006 году ребята, входившие в состав группы 5sta family, приняли участие в одном из музыкальных проектов Муз-ТВ и заняли в нем почетное второе место. Группу заметили, и удалось подписать перспективный контракт с продюсерской компанией "Мьюзик Пипл".

Популярность буквально обрушилась на группу в 2009 году, когда совместно с коллективом "23:45" ребята сняли клип на песню "Я буду". Композиция сразу стала хитом радиостанций и музыкальных каналов, набрала огромное количество лестных отзывов и скачиваний в Интернете. Ребята были на пике популярности.

Изменение состава

Коллектив не стал "исполнителем одного хита". Последовали и другие, полюбившиеся всем песни: "Зачем", "На расстоянии звонка" и сингл к новогодней комедии "Елки" - "Любовь без обмана", опять же совместно с "23:45".

В 2011 году состав группы 5sta family впервые изменился. Коллектив покинула вокалистка Лоя. Девушка выбрала для себя сольную карьеру. Ходили различные слухи, что коллеги расстались не очень хорошо, были конфликты и взаимные претензии. Недоброжелатели прочили и полный распад группы после ухода Лои.




Но почти сразу в коллективе появилась симпатичная девушка с ангельским голосом - Юлианна Караулова, выпускница очередной "Фабрики звезд". Вместе с новой солисткой появились и новые идеи, замечательные композиции и клипы. Стало немного другим и название группы: вместо прежнего 5ivesta family - более лаконичное и ставшее привычным 5sta family.

5sta family состав группы фото

Первый альбом был выпущен в 2012 году и назывался так же, как одна из самых популярных песен: "Зачем".

Было снято несколько красивых клипов, в числе которых клипы на песни "Тук-тук" и "Вместе мы" и "Просыпайся" (совместный проект с компанией Coca-Cola). Еще много ярких композиций дарила поклонникам группа 5sta family. Состав группы (фото участников можно увидеть в данной статье) создавал впечатление очень дружной и перспективной команды талантливых музыкантов.

Музыкальные премии и достижения

Ребята гастролировали по разным городам страны, выступали на музыкальных каналах, активно общались с поклонниками в социальных сетях. Новый состав группы 5sta familyстал лучшим хип-хоп-проектом по версии Муз-ТВ, в их копилке, начиная с 2009 года, два "Золотых граммофона" от "Русского радио" и награды от телеканала "Ру-ТВ". Группе присуждались номинации "Песня года" и "Бог эфира". Песни талантливых ребят неоднократно попадали в лучшие десятки или лучшие двадцатки по версиям различных каналов.

Сольный альбом у коллектива, к сожалению, пока только один, но большинство песен, попадая в эфир, мгновенно становятся хитами.

Современный состав группы 5sta family

К 2015 году из коллектива ушли два музыканта, и группа продолжала радовать поклонников в качестве трио. Оставшиеся ребята - это основатели В. Ефремов и В. Косинский, а также солистка Юлианна Караулова.

Видео: Кавер группа Fiesta/группа на свадьбу/группа на корпоратив



5sta family новый состав

Талантливая Юлианна тоже стала задумываться о начале самостоятельной карьеры и долгое время пыталась совмещать работу в группе и сольные выступления.

В мае 2015 года стало известно, что в коллективе появилась еще одна девушка. Это бывшая участница молодежной девичьей группы "Ранетки" Лера Козлова. У девушки сразу сформировались замечательные отношения с ребятами, и несколько месяцев в группе было четыре музыканта.

5sta family состав группы имена

К концу 2015 года Юлианна все же сделала выбор в пользу самостоятельности и покинула команду, с которой плодотворно сотрудничала 4 года. Сейчас музыкальный коллектив состоит в очень теплых дружеских отношениях с бывшей солисткой.

Итак, что же в настоящий момент представляет собой группа 5sta family? Новый состав - это бессменные Ефремов и Косинский, а также красавица Лера Козлова. В обновленном составе группа уже сняла клип на песню "Метко", а сама композиция набирает популярность в теле- и радиоэфире.

5sta family

Поклонники с нетерпением ждут появления новых хитов и альбомов, и, судя по безграничному творческому потенциалу музыкантов, новинки не заставят себя ждать!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Состав группы 5sta family. Нелегкий путь к популярности