«Герои: Возрождение»: актеры и персонажи сериала

Видео: Амплуа актёров как инструмент влияния

Актеры сериала «Герои: Возрождение» продолжают рассказывать захватывающую воображение историю о людях со сверхъестественными способностями, начатую в оригинальном сериале Тима Кринга. В этом проекте канала NBC он выступает исполнительным продюсером. Тринадцатисерийный мини-сериал стартовал в сентябре 2015 года и вызвал неоднозначную реакцию зрителей, с нетерпением ожидавших продолжения предыдущих сезонов.

герои возрождение актеры

Предистория

Заявляя о намерении выпустить продолжение успешного сериала «Герои», руководство канала сделало акцент на том, что сюжетная линия будет совершенно автономной, хотя более детальной информации о персонажах не поступило. Известно, что через несколько дней после заявления, Робертом Неппером, который исполнил роль главы Карнавала Сэмюэла Салливана, было озвучено желание участвовать в новом проекте. Он хотел воплотить того же персонажа, однако, ответ стал известен только после премьеры. В новых сериях его нет.

Летом, за несколько месяцев до премьеры появилась информация о том, что зрители все-таки увидят некоторых знакомых персонажей в эпизодах «Герои: Возрождение». Актеры, сыгравшие Ноя Беннета (он же Человек в очках с роговой оправой), Мэтта Паркмена, Майка Сандерса и других героев оригинального сериала, вновь появятся на экране. К сожалению, принято решение обойтись без Сайлера.




актеры и персонажи сериала герои возрождение

Насколько прекрасен «дивный новый мир»

После того как Клер Беннет прыгнула с вершины аттракциона и открыла человечеству существование людей со сверхспособностями, прошло пять лет. За это время общество существенно изменилось: многие перестали скрываться и стали выкладывать видео с демонстрацией своих возможностей в интернет. Происходит раскол между теми, кто считает, что новые способности – это следующий виток эволюции и теми, кто откровенно боится подобной силы. Правительством многих стран приняты законы об обязательной регистрации «героев». Назревает столкновение двух фронтов.

Сюжет и персонажи

На этом фоне и разворачиваются основные события сериала «Герои: Возрождение». Актеры изображают персонажей со знакомыми или совершенно новыми способностями: прыжки во времени, чтение мыслей, управление огнем. Появляются центральные фигуры, воплощающие добро и зло. Как и ранее, отрицательный персонаж представляет собой руководителя многомиллионной корпорации, планирующей грандиозные перемены и доминирование. Ее глава Эрика (Риа Килстедт) рекрутирует девушку с уникальным даром генерирования тьмы, им противостоит союз нескольких могущественных героев с различными способностями.

Видео: Игра престолов - герои сериала в реальности



актеры сериала герои возрождение

Многочисленные повороты, интриги и многоходовые комбинации, как и следовало ожидать, составляют львиную долю сюжета сериала «Герои: Возрождение». Актеры, знакомые зрителю по предыдущим сезонам, предстают в традиционных амплуа: неугомонный исследователь Мохиндер Суреш (Сендхил Рамамурти), повелитель электроники Майк Сандерс (Ноа Грэй-Кэйби), благородный Хиро Накамура (Маси Ока), заговорщица Анджела Петрелли (Кристин Роуз). Также появляются кровавые «мстители» Люк и Джоанна (Закари Леви и Джудит Шекони), повелитель времени и пространства Томми (Робби Кэй), а также многие другие. В центре повествования Ной Беннет (Джек Коулман), потерявший дочь Клер, но обретший внуков-близнецов.

герои возрождение актеры и роли

Заключение

Несмотря на все старания создателей, зрители без особой теплоты приняли сериал «Герои: Возрождение». Актеры и роли некоторым из них кажутся недостаточно сильными, мотивация персонажей поверхностной, а сюжет недоработанным. В связи с неудовлетворительными рейтингами, продолжение сниматься не будет. Так что эпизоды «Герои: Возрождение» (актеры которого действительно уступают по сравнению с оригинальным сериалом) станут последними сериями знаменитой саги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Герои: Возрождение»: актеры и персонажи сериала