Актер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизнь

Видео: Ани Лорак - Спроси (в главных ролях Мария Чернова и Андрей Фролов)

Актер Андрей Фролов всего за несколько лет сумел построить блестящую кинокарьеру. На его счету свыше 30 ролей в сериалах и фильмах. Где родился и учился актер, как попал в большое кино, состоит ли в законном браке - всю информацию можно узнать из этой статьи.Актер андрей фролов

Биография

Актер Андрей Фролов родился 3 августа 1979 года в Калуге. Его мать получила высшее педагогическое образование. Но на протяжении нескольких лет она фактически являлась домохозяйкой. Отец Андрея был военнослужащим, поэтому семье приходилось часто менять место проживания. Поначалу они обосновались в подмосковном городе Харино. Затем отца оправили служить в Чехословакию. Мужчина не мог надолго расстаться с семьей, поэтому забрал сына и жену с собой.

Фроловы вернулись в Калугу, когда мальчику было 6 лет. В 1985 году он пошел в первый класс. Родители отдали его в школу № 22. Андрей учился неплохо. Тройки и двойки в его дневнике оказывались крайне редко. И он сразу же старался их исправить.Главные роли андрея фролова

Студенческие годы и работа в театре

Наш герой мечтал стать военным и пойти по стопам отца. Поэтому после окончания средней школы Фролов-младший поступил в авиационное летно-техническое училище, расположенное в Калуге. Будучи курсантом, он постоянно принимал участие в конкурсах художественной самодеятельности. Тогда же парень понял, что главное призвание его жизни – сцена. После 3 курса Андрей забрал документы из училища и отправился в Москву.

Фролов подал документы во ВГИК. Веселому и талантливому парню удалось расположить к себе членов приемной комиссии. Его зачислили на актерский факультет. Наставником Андрея Фролова был Народный артист А. Леньков.




В 2004 году выпускника ВГИКа приняли в труппу театра «Ленком». Молодого актера задействовали в различных постановках по произведениям всемирно известных авторов. К примеру, в спектакле «Две женщины» он сыграл учителя Алексея Беляева. А в комедии «Тартюф, или Обманщик» парень успешно вжился в образ Клеонта.

Андрей Фролов: фильмография

Кинодебют нашего героя состоялся в 2003 году. Его утвердили на эпизодическую роль в комедии «Тимур и его командос». Андрей примерил на себя образ байкера. Он на все 100% справился с задачами, которые перед ним поставил режиссер. Однако его персонаж плохо запомнился зрителям.

В период с 2004 по 2007 гг. актер Андрей Фролов снялся в нескольких сериалах. Он получил бесценный опыт работы в кадре. Вскоре режиссеры и продюсеры заметили его и буквально завалили предложениями о сотрудничестве.Андрей фролов фильмография

На сегодняшний день наш герой является успешным и узнаваемым актером. За ним закрепилось амплуа романтичного молодого человека с позитивным взглядом на жизнь.



Перечислим главные роли Андрея Фролова:

  • «Честь имею!» (2004) – Лева Панкевич;
  • «Сильнее огня» (2007) – Александр Гордеев;
  • «Две судьбы-4. Новая жизнь» (2008) – Митя;
  • «Мины в фарватере» (2008) – Павел Вересов;
  • «Петля» (2009) – Игорь Лунев;
  • «Участковая» (2009) – Игорь Житилов;
  • «Москва. Три вокзала» (2010-2014) – Михаил Головин;
  • «Один единственный и навсегда» (2011) – Алексей Замятин;
  • «Роман в письмах» (2011) – Денис;
  • «Не уходи» (2012) – Кирилл Домбровский;
  • «Смертельный танец» (2012) – Никита Кряхин;
  • «Государственная граница» (2013-2014) – Антон Пекарский;
  • «Врачиха» (2014) – Сергей;
  • «Кровь с молоком» (2014) – Костя.

Андрей Фролов, актер: личная жизнь

Наш герой – высокий и симпатичный молодой человек. У него никогда не было проблем, связанных с нехваткой женского внимания.

Андрей Фролов – актер, личная жизнь которого интересует тысячи его поклонников. Свободно ли сердце молодого романтика? Он состоит в официальном браке уже более 6 лет. Избранницей Андрея стала его одногруппница Инна Дымская. На третьем курсе Фролов предложил возлюбленной жить вместе. Девушка ответила согласием. После окончания вуза Инна и Андрей занялись построением карьеры. Их свадьба состоялась лишь в июне 2009 года. На торжестве присутствовали близкие родственники и друзья.Андрей фролов актер личная жизнь

В 2011 году Инна родила первенца – сына Мирона. Молодой отец не мог налюбоваться на свою кровинушку. Ему хотелось больше времени проводить с сыном и супругой. Однако плотный рабочий график не всегда позволял это сделать. В ноябре 2015 года в семье Фроловых случилось пополнение. На свет появилась очаровательная дочурка.

Видео: Сон как жизнь (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал

Спортсмен

Актер Андрей Фролов пропагандирует здоровый образ жизни. Вместе с приятелями он создал хоккейный клуб «КомАр». Наш герой входит в состав команды. Ему присвоен пятый игровой номер.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизнь