Актер андрей чернышов: биография целеустремленного человека

Импозантный брюнет, талантливый актер Андрей Чернышов, биография которого будет рассмотрена в данной статье, при первой попытке поступить в театральный не понравился отборочной комиссии, его не взяли. Парню пришлось долго и усердно работать над собой, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Как он достиг признания и благодаря чему стал популярным актером?

андрей чернышов биография

Андрей Чернышов. Биография. Детство

Третьего февраля 1973 года в Киеве, в семье педагогов (директора школы и учительницы), родился сын, которого назвали Андреем. В девять лет мальчик с родителями переехал в Забайкалье, где и прошли его последующие детские годы. Как вспоминает актер, настоящего детства у него не было, приходилось всегда и везде вести себя как положено, учиться на «отлично», чтобы родители-педагоги не краснели. Его все время контролировали. Единственной радостью стал школьный театр «Зеленая карета», которым руководила его мама. Когда Андрей выступал на сцене, то представлял, что вокруг - не школьные стены, а восторженные зрители театра или съемочная площадка. Так у него появилась мечта стать актером, но о ней он никому не говорил до самого последнего дня в школе.

Андрей Чернышов. Биография. Выбор профессииактер андрей чернышов биография




Когда Андрею вручили аттестат, он отправился в Москву, чтобы поступать в театральный вуз. Но сценические педагоги — члены отборочной комиссии — не разглядели в парне актерского таланта и отправили его домой. Целый год Чернышов наблюдал за тем, как играют другие актеры в театре Русской драмы им. Леси Украинки в Киеве, где он работал подсобным рабочим. На следующий год Андрей снова попытал счастья в училище им. Щепкина, и в этот раз удача ему улыбнулась — он стал студентом. В первое время было очень сложно — лидеры курса затмевали его своими умениями, Андрею приходилось из последних сил доказывать педагогам, что он чего-то стоит. На третьем курсе его даже чуть было не выгнали, но парня защитил педагог по актерскому мастерству, заверив коллег, что они еще услышат о Чернышове. И она была права.

Актер Андрей Чернышов. Биография

После окончания училища Андрей пытался найти работу, стучал во все театры Москвы, но безуспешно. Когда он совсем потерял надежду, его пригласили в «Ленком». Девять лет творческой жизни Чернышова прошли там.

Когда Андрей ушел из театра, ему приходилось «ловить» работу, как рыбаку рыбу. Иногда его приглашали на эпизодичные роли, а в большое кино дверь для него была закрыта. Так продолжалось долгих шесть лет. Чернышов не отчаивался, верил, что час его успеха близок. И вдруг его заметили и пригласили сняться в... рекламе. Что самое интересное, она сделала его известным! Андрея стали узнавать на улице, а затем приглашать на съемки. Так страна узнала о том, кто такой Андрей Чернышов.



андрей чернышов биография семья

Биография актера. Фильмография

Наибольшую популярность актеру принесли сериалы. Он сыграл роли в таких кинопроектах, как «Свободная женщина», «Потерянная в Чечне», «Чужие тайны», «Близнецы». За роль в последнем сериале Чернышов получил «Золотой перстень».

Андрей Чернышов. Биография. Семья

Актер не женат, но и не одинок. Говорит, что к созданию семьи еще не готов, так как считает, что мужчина должен быть для этого материально подкованным, а у него даже жилья собственного еще нет, живет в съемной квартире. Чернышов радуется жизни, любит свою работу, старается находить во всем гармонию. Считает, что его самые успешные роли еще впереди. Часто бывает у родителей, празднует с ними каждый день рождения и Новый год.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер андрей чернышов: биография целеустремленного человека