Дмитрий Варшавский - актер, прославившийся в 23 года. Биография, личная жизнь, фото

Дмитрий Варшавский – актер, о существовании которого зрители узнали благодаря сериалу «Кровинушка», где он сыграл внука академика Вяземского. Роль была яркой, однако образ очаровательного циника к восходящей звезде не прилип. Дмитрий, несмотря на молодость, уже успел продемонстрировать свою способность играть абсолютно разных людей. Что же известно о творческих достижениях и личной жизни актера?

Актер Дмитрий Варшавский: биография звезды. Детство, увлечения

Будущий «внук академика» родился в Подмосковье, произошло это в июне 1989 года. Отцом мальчика стал профессиональный боксер, позже переквалифицировавшийся в тренера. Неудивительно, что еще в раннем детстве увлекся спортом Дмитрий Варшавский. Актер, как и его папа, занимался боксом, с 8 лет посещал соответствующую секцию. Ему прочили блестящую карьеру в этой сфере, однако профессиональным спортсменом он себя не видел, как не мечтал он стать и музыкантом, хоть и превосходно играл на фортепиано благодаря учебе в музыкальной школе.

дмитрий варшавский актер

Дмитрий Варшавский – актер, еще в подростковые годы определившийся с выбором профессии. Будучи школьником, он активно участвовал во всех мероприятиях. Нередко мальчику доводилось брать на себя функции ведущего во время школьных вечеров, участвовал он и в любительских концертах. Получив аттестат, юный Варшавский с первой попытки стал студентом РАТИ, его зачислили на курс, руководителем которого являлся Сергей Голомазов.

Первые успехи

Дмитрий Варшавский – актер, который приобрел первых поклонников, едва став выпускником РАТИ. Устроившись в драмтеатр на Малой Бронной, он вскоре начал получать интересные роли. Проявить себя начинающий артист сумел в таких постановках, как «Дни Турбиных», «Ревизор», «Тайна старого шкафа». Особенно понравилось завсегдатаям театра то, как он сыграл принца в спектакле «Каспиан». Были у Варшавского и другие запоминающиеся роли.




дмитрий варшавский актер и его девушка

Первую роль в кино молодой человек получил, еще будучи студентом. Привлекательная внешность позволила ему принять участие в съемках картины «Любовь. Ру». Его появление на экране длилось не более нескольких секунд, однако для Дмитрия это стало интересным опытом. Далее последовала непродолжительная работа в телепроекте «След».

Звездная роль

«Кровинушка» - сериал, благодаря которому приобрел звездный статус актер Дмитрий Варшавский. Биография молодого человека свидетельствует, что роль Михаила Вяземского была предложена ему в 2012 году. Персонаж Дмитрия абсолютно не походил на него самого, поэтому актер с удовольствием согласился его сыграть.

дмитрий варшавский актер фото

Войти в образ избалованного внука академика, который не может расстаться со спиртными напитками, Дмитрию было сложно. Любопытно, что режиссер шоу неоднократно предлагал начинающему актеру выпить немного алкоголя перед съемками крупных планов. Однако Варшавский категорически отказывался. В итоге образ испорченного мажора получился весьма достоверным, а парня стали преследовать первые поклонницы.

Фильмы и сериалы с его участием

Участие в съемках сериала «Тайны института благородных девиц» - еще одно достижение, которым может похвастаться Дмитрий Варшавский. Актер, фото которого можно увидеть в статье, сыграл здесь бравого поручика Орлова. Персонаж интересен весьма неоднозначным характером, постоянно попадает в сложные ситуации, успешно выбирается из них, не теряя таких качеств, как справедливость и благородство. Зрители остались в восторге от того, как замечательно смотрелся экранный дуэт Дмитрия с Алиной Кизияровой.



актер дмитрий варшавский биография

Дмитрий активно снимается в сериалах. Публика знает актера как Стрельникова из «Ментов в законе – 8», Дрона из «Братанов – 4». Прекрасно удался звезде и образ музыканта Андрея, созданный в «Татьяниной ночи». Также его можно увидеть в телепроекте «Полное превращение», где он сыграл Оскара.

Видео: актер Дмитрий Исаев клип

Жизнь за кадром

Личная жизнь – тема, которой всегда старательно избегает в интервью Дмитрий Варшавский. Актер и его девушка встречаются уже несколько лет, однако имя избранницы звезда держит в тайне. Известно лишь то, что возлюбленная является коллегой Дмитрия. Вступление в брак не входит в ближайшие планы Варшавского, но он не исключает такой возможности в будущем, равно как и рождения детей.

Лучшим другом звезды «Кровинушки» вот уже много лет является актер Павел Прилучный. Известно, что дружба между молодыми людьми возникла еще во времена студенчества. В редкие свободные часы Дмитрий занимается поддержанием спортивной формы. Его увлечением вот уже много лет остается кикбоксинг, нравится актеру и плавание. Наконец, даже плохое самочувствие не заставляет актера воздержаться от утренней пробежки - своеобразного ритуала, без выполнения которого не начинается его день.

Также Варшавский берет уроки вокала, им даже записано несколько песен собственного сочинения. Однако артист всегда подчеркивает, что он именно актер, а не певец, следовательно, пение – всего лишь его хобби.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дмитрий Варшавский - актер, прославившийся в 23 года. Биография, личная жизнь, фото