Запомни сон - собаки в нем враги или друзья?

Кто кого приручил первым: собака человека или человек собаку, теперь уже не выяснить, но то, что собака является не просто другом человека, но и его советником, это факт. Наблюдательные предки составили довольно длинный перечень примет, где главным действующим лицом является собака. Если собака валяется в снегу - быть вьюге, катается по земле, скучает или ест траву – к дождю. Если собака лает на восток – к пожару, на запад – к несчастью. Если собака роет норы и воет, опустив голову – это к покойнику. Кроме поведения собаки учитывали и другие приметы: не отпускали собаку со двора в Ильин день, так как считали, что в ее шерсти спрячется черт- отправляясь в путь на лошади, брали с собой собаку, замечая, что лошадь от собаки добреет. Принято считать, что собака обладает двумя парами глаз. Вторая пара глаз - это белые пятна шерсти над глазами, которыми она видит нечистую силу. Дворы с такими собаками-двоеглазками нечистая сила обходит стороной.

Видео: САЛЬСА В ИСПОЛНЕНИИ СОБАКИ СТАНОВИТСЯ ПОПУЛЯРНОЙ: КАК ТАНЦУЮТ СОБАКИ ПОД САЛЬСУ - ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Сновидение, в котором вы увидели вашего четвероногого друга, это вещий сон. Собаки в ваших снах, прежде всего, ваши товарищи и друзья. Если вы видите чужую собаку, то сон нужно проанализировать, и его толкование может зависеть от цвета собаки, от того как она вела себя во сне, и какие чувства вы при этом испытывали.

Белая собака во сне предвещает вам встречу с вашим давним другом. Увиденная во сне черная собака предостерегает вас о появлении в вашей жизни «темной личности», которой не стоит доверять. Если приснилась собака, которая вдруг заговорила, то этот сон означает, что вы очень легкомысленно относитесь к решению серьезных дел. Ласкающаяся чужая собака – ваш сосед слишком любопытен и льстив.

Видео: Сериал minecraft "Жизнь Майка Шмидта" 1 серия:Новая работа.

Огромных размеров собака, которую вы видели в своем сне, означает, что у вас будет очень хороший друг, который всегда придет к вам на выручку. Если во сне вы кормите собаку, то в обществе вас уважают и ценят как серьезного и независимого человека. Если вы привязываете собаку на цепь, то это означает вашу победу над врагом.




Приснившийся сон, собаки в котором дрались и грызлись, означает семейные ссоры и неурядицы. Если вы видели сон, собака нападает, то в скором времени вам предстоит вступить в схватку с черными силами. Если же вы видите сон, собака в котором вас защищает, то значит, вы находитесь под защитой.

Если вам приснилось, что у ваша собака породистая и ухоженная, то ждите богатства, своя собственная собака снится к домашним хлопотам. Сон, собаки в котором дерутся из-за еды, означает, что вы можете повстречаться с человеком очень жадным. Ласковый пес снится к близкому другу, лающая собака может предсказать вам плохие вести. Увидеть во сне бездомную и больную собаку - плохой знак, такое сновидение может означать, что ваш близкий друг в данное время находится в тяжелом положении и ему требуется помощь.

Если вас во сне укусила собака, то ожидайте будущих проблем, которые вы легко решите. Если в данный момент в вашей жизни происходят споры с кем-либо, то вы должны знать, что человек этот вам не желает уступать и будет продолжать бороться.



Сон, где вы видите мертвую или раненую собаку, может быть предвестником неприятностей или плохим предзнаменованием. Близкий вам человек в этот момент подвергается опасности.

Если вы видите, что спасаете собаку во сне, то в жизни можете остерегаться неприятностей на службе.

Видео: ФОТО НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ "МОНСТЕР ХАЙ FREAKY FUSION"

Маленькие комнатные собачки, которые снятся незамужней даме, говорят о ее несерьезных поклонниках, а вот большая собака говорит о том, что она выйдет замуж за человека с высоким положением в обществе.

Сон - как маленькая книга или рассказ, который требует анализа сюжета. Иногда ваш сон, собаки в котором - главные действующие лица, может нести вам совершенно противоположную существующей действительности информацию. Понять и проанализировать ее можно, основываясь на многочисленных приметах и толкованиях снов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Запомни сон - собаки в нем враги или друзья?