Тайны наших снов: к чему снится собака?

Даже если человек видит в своем сне какое-то определенное явление, животное или вещь, то однозначно указать на причину его возникновения все равно невозможно. Потому что видение может иметь самые разные толкования в зависимости от тех условий, при которых оно возникло. Это верно практически для всех снов.

Например, собака уже не один десяток столетий считается другом человека. Она оберегает дом, своего хозяина и помогает ему не только на охоте, но и в повседневной жизни. Но вот к чему снится собака, зависит от того, что именно человек видел во сне. Поэтому для правильного толкования снов необходимо учитывать все нюансы, так как в противном случае один и тот же сон может быть истолкован двояко, и не будет нести более или менее правдивой информации. Итак, давайте разберемся, к чему снится собака?

Сны о собаках добрых и злых

Все мы знаем, что четвероногий друг человека может быть не только добрым, но и злым. В таком случае злая собака будет означать коварство со стороны недругов и неудачи в делах. Однако, если во сне вас посетил дружелюбный и даже ласковый пес, то он приведет к удаче и верным друзьям.

Но сны бывают не такими однозначными. Например, к чему снится: собаки кусают и лают? Если кусают - это приведет к ухудшению отношений не только с деловыми партнерами, но даже с супругой или супругом. Если просто лают, то чаще всего это говорит о том, что вскоре человек получит дурные известия. А вот когда они нападают, ждите визита недоброжелателей. Хотя в этом случае многие сонники рекомендуют обратиться за помощью к друзьям и близким, которые обязательно помогут с ними справиться. Если же пес просто рычит, то вам предстоит активно чему-то сопротивляться.




Сны о собаках белых и черных

Но эти ответы еще не до конца раскрывают вопрос «к чему снится собака»? При толковании снов о собаках учитывают даже цвет их шерсти. Если белый пес дружелюбно кружит вокруг человека, то его ожидает удача в делах и большая любовь. Кроме того, он может встретить старого доброго друга.

Видео: Тайны сна 2006 США. astrokey.org

А вот к чему снится черная собака, лучше не проверять никому. Потому что в таком случае наоборот, возможна потеря друга или разочарование в человеке, которого вы считали близким, и который отвернулся от вас в самую трудную минуту. Более того, скорее всего, он воспользуется трудным положением и опорочит ваше имя перед другими людьми.

Сны о разных собаках

Видео: Сон на яву Вещий сон Неразгаданная тайна снов Земля Территория загадок



Видения о быстрых собаках тоже несут свои знаки и используются для правильного толкования снов. Например, охотничий пес в доме предполагает появление хороших известий о состоянии дел. Идущая по вашему следу собака-ищейка предостерегает от излишеств и искушений. А вот если на ее месте окажется бешеный пес, то вам предстоит мобилизовать все свои силы и характер для серьезной борьбы в ближайшем будущем. Впрочем, если во сне человек прогонит или даже убьет такого пса, то он не только победит в борьбе, но и добьется хороших результатов в делах.

Появившаяся в сновидении породистая собака говорит о благополучии в делах. С другой стороны, грязная и худая собака предвещает не только неудачу, но и предостерегает от возможной болезни. Если у пса много голов, то лучше перестать заниматься несколькими делами сразу и сосредоточиться на главном. В противном случае удача вряд ли улыбнется вам в ближайшем будущем.

Сны о собаках по Ванге и Фрейду

Кроме толкований обычных сонников о том, к чему снится собака, существуют еще и их дополнения, сделанные известными предсказателями или психоаналитиками. Например, болгарская прорицательница Ванга говорила, что увиденная во сне бездомная собака предупреждает о попавшем в беду близком человеке, гигантская собака предвещает появление нового друга, а пес-защитник означает покровительство высших сил.

С другой стороны, родоначальник современного психоанализа Зигмунд Фрейд называл собаку символом детства и ребенка. Он считал, что если во сне человек ее балует – это означает чрезмерную опеку над своим малышом. Прогулка с собакой говорит о том, что он планирует жизнь ребенка, не считаясь с его интересами. А вот если человек во сне бьет или издевается над собакой, то его подспудно влечет к сексу с подростками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тайны наших снов: к чему снится собака?