К чему снится собака? Сонник расскажет все

Видео: К чему снится собака. Сонник Миллера. Толкование снов.

Чаще других животных во сне мы видим собаку. Почему именно ее? Изначально собака является символом наших первородных инстинктов. Также она символизирует аспекты адаптации в социуме. Чем она агрессивнее и злее во снах – тем хуже социальная адаптация человека. Важно, в каком состоянии вам снится собака. Сонник даст ответ на многие вариации. Часто собаки во сне символизируют какие-то определенные грани нашего «я», которые могут проявиться спонтанно и будут являться естественными чувствами. К ним относятся, например, верность, преданность, привязанность.

Видео: К чему снится собака.Сонник собака во сне

Спросив сонник, к чему снится собака, хочется получить ответ, что это к счастью, почему-то считается, что, когда снится собака – это хорошо. Надо внимательно читать сонник (толкование снов): собака не всегда символизирует позитивный настрой. Щенки во сне символизируют детей или тех людей, кто дает возможность женщине реализовывать свои первородные инстинкты путем заботы о другом человеке. В мифологии собаки всегда являлись стражами у врат смерти. Также они были гонцами, которые доставляли послания в мир людей из подземного мира. Если вам приснилась собака, сонник просит обратить внимание на ее эмоциональное состояние: агрессивна она или нет, а может быть, собака очень даже дружелюбна. Не менее важны и ваши чувства по отношению к животному.




Если в жизни вы любите собак и вам снится, что вы заботитесь о собаке, играете с ней – скорее всего смысл такого сновидения будет в том, что в жизни вы хотите только получать удовольствие и развлекаться. Если вам часто снится собака, сонник скажет о том, что у вас есть непреодолимое желание иметь верного и преданного друга, на которого можно положиться.

Видео: СОННИК - Собака КУСАЕТ во сне

Если приснилась непослушная собака, которую вы ведете на поводке, а она тянет в другую сторону, такой сон говорит о том, что в жизни вы плохо вписались в круг друзей, возможно даже присутствует чувство, что с ними у вас очень мало общего. Спрашивая сонник, к чему снится собака, вы можете узнать свои скрытые желания и мысли. Если в вашем сне во время прогулки собака срывается с поводка и убегает прочь, при этом поводок волочится по земле за ней, то, скорее всего, в реальной жизни имеет место страх потерять доверие друзей.



Если же во сне ваша собака гуляет рядом на коротком поводке, значит, в жизни вы стараетесь контролировать свои бурные эмоции. Кто-то другой держит во сне вашу собственную собаку на поводке – это знак того, что в реальности другой человек пытается полностью контролировать вас. Важно правильно интерпретировать сонник, толкование снов. Собака может вести себя по-разному, и это тоже имеет значение. Если она агрессивна, значит, кто-то из друзей нечестен по отношению к вам. Если во сне слышится громкий собачий лай, это означает, что вы на кого-то держите обиду и ваш гнев выйдет наружу очень скоро. Если вам снится радостно лающая собака, сонник это истолкует как приближение хорошей новости. Ласковая, дружелюбная собака во сне означает то, что в жизни у вас есть нежный и очень заботливый друг. Если во сне вы видите большую, иногда даже огромную собаку, значит, вы нуждаетесь в защитнике и, вероятно, он очень скоро появится.

Плохо, если во сне вас укусила собака – скоро вас может предать близкий человек, которому вы доверяете. А вот если во сне вам явилась черная собака, следует быть предельно осторожным. Такая собака часто выступает посланником сильной болезни или даже смерти. Собака белого цвета означает полностью противоположное – в скором времени произойдет исцеление от страшной болезни или недуга. Если снится собака, которая сидит около двери, будьте внимательны к своему жилью, возможно на него положили глаз воры и собака в таком сне выступает охранником вашего жилья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится собака? Сонник расскажет все