К чему снятся собаки – присмотритесь к своему окружению

Многие из нас, возможно, слышали о том, к чему снятся собаки. По крайней мере лет двадцать назад даже некомпетентные люди утверждали, что это к появлению новых друзей. Наша статья предлагает более скрупулезное исследование вопроса. Известно, что немалая роль при истолковании должна уделяться деталям сновидений. Возьмем для примера определенный сонник. Черная собака или даже серая действительно сообщает о друзьях, но хорош ли этот сон, вы узнаете, если продолжите чтение.

Вначале рассматривается значение этого символа в свете толкований сонника Мисс Хассе, просто потому, что он первым "попался в руки". Итак, речь о друзьях, которые, к сожалению, замышляют нечто недоброе против сновидца. Вспоминается Библейская история Иосифа, который видел сны и стремился их истолковывать. Его братья из зависти продали паренька в рабство. Черная собака – это нехороший сон, он сообщает об измене близких друзей.

Зато если она белая, вы вскоре познакомитесь с очень приятным человеком. Охотничьи породы тоже должны быть в почете у сновидцев. Они сулят какие-то приятные переживания в реальной жизни. Но давайте продолжим изучать сонник. Собака кусает вас во сне потому, что наяву в вашей жизни намечаются какие-то разборки в финансовой сфере. Возможно, будете ссориться из-за денег. Что ж, кроме Мисс Хассе, имеются и другие источники истолкования сновидений.

Видео: К чему снится собака. Сонник Нострадамуса. Толкование снов.




К чему снятся собаки, которые проявляют агрессию по отношению к вам? Сонник Миллера предлагает такую трактовку: злые псы являются вестниками наступления полосы неудач в вашей жизни. Люди, которые не желают вам добра, начнут действовать, не гнушаясь вероломных, низких поступков. К хорошим и верным друзьям, по мнению создателей этого источника, сон снится, если собачка в нем ведет себя дружелюбно и ласково.

К чему снятся собаки, которые выглядят грязными и тощими? Бродячие псы предвещают телесную немощь, полосу неудач в жизни сновидца. А вот породистые, наоборот, сулят приобретение богатства. Особенно хорошо, если хозяином породистой собачки во сне являетесь вы. Плохо, если это была ищейка, идущая по вашим следам. В таком случае необходимо пересмотреть свои действия, намеченные цели. Возможно, некоторые из них вам кажутся сомнительными? И не случайно, поскольку такой символ предупреждает об опасности различных искушений.

Сонник Миллера, как и предыдущий, не жалует собак, которые кусают во сне. Это сообщение о том, что в вашей семье возникнет напряженная обстановка. Во избежание конфликтов старайтесь некоторое время относиться терпимо к вашей половинке. Возможны и сложности в отношениях с деловыми партнерами.

Обычно мы стараемся узнать о значении символа сновидений как минимум из трех-четырех источников, поэтому будем продвигаться в исследованиях. К чему снятся собаки, если они абсолютно белые и миролюбивые? Близкие друзья окажут вам реальную помощь и поддержку. Можете не сомневаться в своем ближайшем окружении.



Черный пес снится не к добру. Такой сон предвещает разочарования в близком друге. Если к этому времени вы еще не успели полностью раскрыться перед человеком, которого считали ближайшим другом, то и не делайте этого. Похоже, что он может предать вас и опорочить. При этом он не станет держать "рот на замке", оберегая вашу репутацию. В общем, будьте осторожнее, а доверяя, проверяйте!

Сон, в котором вы видели неестественно огромную собаку, великолепен. Он не просто к друзьям, но к новому хорошему знакомству. Человек, которого вы вскоре встретите, станет вам добрым и верным другом. Он вам окажет какую-то серьезную помощь, поддержку. Плохо, если приснится убитый или раненый пес, поскольку он может сообщать о тяжелой болезни вашего близкого друга. Отлично, когда во сне собака вас защищает. Значит, вам покровительствуют Ангелы, Высшие Силы.

Видео: К чему снится собака.Сонник собака во сне

И мы вам желаем благословения от Бога, счастья и здравия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся собаки – присмотритесь к своему окружению