Ясновидящая вера лион: последние предсказания о россии и мире

Множество людей в наше время, устав от переменчивости обстоятельств, сверяют планы с предсказаниями ясновидящих или гадалок. Это своего рода дополнительный фактор стабильности, позволяющий увереннее смотреть в будущее. Поэтому такую популярность приобрел сайт, который создала провидица Вера Лион. Последние предсказания этого человека, к сожалению, порадуют не всех. Давайте с ними познакомимся.

вера лион последние предсказания

О катастрофах и катаклизмах

Самым главным для человека, обладающего необычными способностями, является использование их для блага человечества, считает Вера Лион. Последние предсказания ясновидящей, как и те, что делались прежде, касаются глобальных потрясений. Она говорит, что практически все континенты будут подвержены природным катаклизмам. Но особенно достанется Северной Америке. Это Вера Лион, последние предсказания которой для данного континента особенно негативны, связывает с политикой. Уж очень много зла шло из страны за океаном. Теперь оно вернется обратно. Ясновидящая пишет о большой сущности, похожей на гигантскую обезьяну, которая громит все вокруг. В ее видениях американская беда выглядит живым фантастическим существом. Извержение Йеллоустонского вулкана она прогнозирует на март, год не указывается. Однако из ее записей можно понять, что ожидания будут недолгими. Затронут катастрофы и евразийский материк, пишет казахстанская Ванга Вера Лион. Последние предсказания для России достаточно позитивны. Но следует опасаться наводнений. Подобные сообщения имеются и в разделах, посвященных европейским государствам. О Японии сказано, что ее на карте не останется. Лишь небольшой островок будет напоминать об этой стране.

казахстанская ванга вера лион последние предсказания

О долларе




Интернет-сообщество достаточно живо обсуждает все, что по данной теме пишет Вера Лион. Последние предсказания касательно мировой валюты лишь подтверждают предыдущие. Гегемонии доллара приходит конец. Он постепенно скукожится до размеров региональных денег, считает ясновидящая. Самые последние предсказания Веры Лион также неутешительны (для ФРС). О долларе, как она говорит, мы забудем, когда континент разрушится под воздействием природной катастрофы. Кстати, многие ее предсказания о землетрясениях сбываются. Вера пишет, что их амплитуда будет только нарастать. Кроме того, некое событие приведет к разрушению статуи Свободы. Какого оно будет характера, не говорится. Вообще же экономике провидица уделяет не слишком много внимания. Мир идет, так сказать, другим путем. Пусть мы этого пока не замечаем и не представляем, но ей-то видно. Появятся иные ценности, жажда наживы и потребления канут в Лету.

самые последние предсказания веры лион

Ближний Восток

Обострение в этом регионе предсказано еще в прошлом. Недавно она выложила новые прогнозы об ИГИЛ (запрещенной в РФ организации) - тревожащие, но позитивные. Ясновидящая считает, что в руках у террористов есть очень мощное оружие. Только не пугайтесь, но они обладают атомной бомбой, говорит казахстанская Ванга Вера Лион. Последние предсказания по этому поводу таковы: «палец уже готов нажать на кнопку, но все обходится». Направление удара – Россия и Сирия. То есть именно эти страны террористы выбрали жертвами своих «подвигов». Однако бояться не стоит. Провидица уверена, что ничего у преступников не выйдет. Они будут разоблачены. Кроме того, народы мира узнают о том, кто их готовил, передавал оружие, направлял. Все будет доказано неопровержимыми фактами. Самые последние предсказания Веры Лион о Сирии вполне позитивны. Страна поднимется из руин, станет спокойно восстанавливаться и развиваться.

последние предсказания веры лион 6

Последние предсказания Веры Лион



6 небольших видений, опубликованных казахстанской Вангой, касаются уже следующего, 2016 года. Примечательным является образ дороги, на которую стекаются автомобили. Так она видит все страны мира. Машины темные: черные, серые, бордовые, зеленые. Только одна белого цвета. Далее Вера расшифровывает картинку, увиденную в будущем. Эта дорога – путь человечества. Мы все устремляемся в одну сторону, это хорошо. Значит, противостояние постепенно подойдет к концу. Но далеко не всем этот «разворот» достанется легко. Точнее, только в одной стране будет спокойно – в России. Ясновидящая употребляет слово «надежно». Остальным же придется еще пройти свои испытания. Позитивно провидица пишет о многострадальной Новороссии (ее термин). Здесь будет восстановление построек, налаживание мирной жизни. А вот Казахстану она дает негативный прогноз. За свою Родину она опасается, боится Майдана.

Долгосрочные предсказания

Есть на сайте провидицы таковой раздел. Туда интересно заглянуть всем, кто живет «не только сегодняшним днем». Здесь есть видения, которые затронут не только наши жизни, но мир и потомков, уверена казахстанская Ванга Вера Лион. Последние предсказания (7, если точнее) касаются идеологии, религиозности и моральных принципов человечества. Провидица считает, что людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией ждут беды. Вообще, она не видит их в будущем. Европе придется бросить все силы на решение проблем с арабами (тоже термин Веры Лион). Их будут выдворять в родные места и законными путями, и хитростью. Новым лидером станет Китай, однако, не гегемоном. Россия не станет сопротивляться таковому сценарию. Однако в Поднебесной есть внутренние проблемы, которые придется решать после 2017 года. На лидерских позициях окажется Россия. В этом Вера согласна с древними пророками, видевшими в «северной стране» спасение всего человечества.

казахстанская ванга вера лион последние предсказания 7

О мировой войне

В своем пророчестве о невозможности уничтожения человечества Вера тверда. Она давно писала, что ничего уже «темные» сделать не могут. Еще в 2014 году мир был на волоске от гибели, но теперь уже все шансы желающих погрузить планету в небытие закончились. Будем жить и развиваться. Постепенно люди начнут меняться внутренне. Дети станут рождаться с иными, сверхъестественными с нашей точки зрения способностями. А ныне живущие откроют в себе нечто новое. Ясновидящая рекомендует избавляться от злости и агрессии. Нужно уже начинать строить иной мир, гармоничный и счастливый. А кто это сделает, кроме нас, живущих на Земле? Согласитесь, нам выпала прекрасная доля. Каждый видит такие перемены, касающиеся основ мироустройства, которые не выпадали на долю предков в прошлые тысячелетия. Да еще и может принять в этом активное участие. Правду говорят, что души приходят на Землю не просто так. У каждой есть своя задача. А вы уже поняли, в чем ваша?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ясновидящая вера лион: последние предсказания о россии и мире