Последнее предсказание ванги перед смертью

Видео: Шокирующие предсказания Ванги.

Более полутора десятков лет прошло с тех пор, последнее предсказание ванги перед смертьюкак покинула наш бренный мир великая болгарская прорицательница Ванга, предсказания которой до сих пор не дают покоя и будоражат умы простых смертных. Сложно поверить в то обстоятельство, что слепая, малограмотная бабка, которая и подписывалась-то обыкновенным крестиком, на самом деле могла видеть и предугадывать события поистине мирового масштаба. Неизвестно, исполнится или нет последнее предсказание Ванги, однако в достоверности многих предыдущих уже нет сомнений.

Видео: Ванга 2016. Предсказания Ванги на 2016 год. Документальный фильм

Сбывшиеся события

Чудом выжившая во время страшного смерча и после этого полностью потерявшая зрение Ванга в 12 лет открыла в себе дар ясновидения.последнее предсказание ВангиСначала она помогала соседям находить всякие мелочи, пропавшие документы, заблудшую скотину, однако со временем её видения становились все более глубокими, а последнее предсказание Вангиуже касалось поистине глобальных земных проблем. Среди её уже сбывшихся предсказаний есть и война с фашистами, и приход к власти Бориса Ельцина в России, а в США - первого чернокожего президента Барака Обамы, теракт, связанный с «башнями-близнецами», трагическая смерть принцессы Дианы и гибель подводной лодки «Курск».последнее предсказание ванги Причем полнейшей нелепицей некогда казались её пророчества о том, к примеру, что Курск окажется под водой и оплакивать его будет весь мир. Совершенно никоем образом не мог город Курск, находящийся на огромном расстоянии от большой воды, быть затопленным. И лишь спустя двадцать лет страшный смысл её видений обрел реальность в виде затонувшей одноименной атомной подводной лодки. А заклеванные железными птицами американские братья? Объяснимо стало это пророчество лишь 11 сентября 2001 года, когда самолеты террористов врезались в рядом стоящие и, как братья, похожие друг на друга, небоскребы Всемирного торгового центра в США.

Видео: Шокирующие предсказания Ванги!! ОНА ВСЁ ЗНАЛА!!!




последнее предсказание ванги о россии

Кое-что и не сбылось

Видео: ВАНГА О СПАСЕНИИ РОССИИ!! ШОКИРУЮЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ 2015 - 2020!!!

Хотя были и такие предсказания, которых мы, к счастью, так и не дождались. К примеру, она пророчила миру в 2010 году третью мировую войну с использованием ядерного и химического оружия, окончится которая должна была в 2014-м. Возможно, мы чего-то недопоняли или неправильно расшифровали её, порой сильно завуалированные, пророчества. А, может быть, после её смерти любители экшена специально стали придумывать и приписывать предсказательнице то, чего она и не говорила вовсе, дабы выпустить в свет очередную сенсацию. Действительно, сегодня последнее предсказание Ванги перед смертьюуж очень густо обросло различными мифами и легендами.



Чего ещё ожидать?

Видео: ШОК – ВАНГА (24.10.2016) ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ

последнее предсказание ванги

Имя Вангелия с греческого языка переводится как носительница благой вести, особенно приятно, что именно такой она и была, когда было озвучено последнее предсказание Ванги о России. Очертив руками большой круг, она решительно объявила о том, что Россия снова станет великой империей, властелином мира и особенно крепка она будет духом! Бог даст ей большую силу. Ясновидящая неотъемлемо связывала славу России со славой князя Владимира. Последнее предсказание Ванги о дальнейшем развитии нашей цивилизации в общем включает в себя множество этапов вплоть до 5079 года, в котором, по её мнению, наступит конец света. Опять же, вся эта информация достаточно спорна, ибо современники, общавшиеся и стенографировавшие эту легендарную прорицательницу, утверждали, что Ванга вообще никогда не говорила о конце света. Таяние льдов, новые болезни, искусственное выращивание человеческих органов, засуха, искусственное Солнце, заселение Марса, войны, общение с инопланетянами, бессмертие людей, нахождение границ вселенной - это лишь мизерный перечень событий, которые содержит последнее предсказание Ванги, астоит ли ему доверять, каждый должен решить сам. Не разумней ли не забегать так далеко вперед, а радоваться дню сегодняшнему?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Последнее предсказание ванги перед смертью