Казахстанская ванга – пророчица наших дней

Видео: Казахстанская Ванга о Путине, России, США Бомба !!!

Согласитесь, многие люди в наше неспокойное время, отчаявшись собственным умом уразуметь, что происходит в мире, разочаровавшись в СМИ, обращаются к предсказателям и магам. Одни штудируют старинные источники, другие более склонны доверять современникам. Казахстанская Ванга стала приобретать популярность после начала Майдана в Киеве. Эта ясновидящая достаточно точно определила судьбу несчастного украинского народа. Давайте посмотрим, чего, по ее словам, ждать всему миру в ближайшее время.

казахстанская ванга

Разносторонняя работа

Надо отметить, что казахстанская Ванга, не в пример провидицам прошлого, не таит полученную благодаря своим способностям информацию. Наоборот. У нее есть сайт, она активно работает в соцсетях. То есть ясновидящая считает своим долгом распространять те сведения, что могут успокоить людей, помочь в построении нового мира. А планета, уверена казахстанская Ванга, неспешно летит к глобальной турбулентности. Вернее, уже вошла в нее. Множество удивительного будет происходить на наших глазах. Да, мы уже и сейчас это видим. Только вот одно плохо: информацию люди черпают из привычных источников. Первый из них – СМИ. А этот канал связи нынче далек от того, чтобы давать «живительные глотки». Скорее, это сосредоточение некоей мерзости, направленной на размножение агрессии, убивающей человечество. Своей миссией казахстанская Ванга (Вера Лион – так она себя называет) считает срывание черных покровов с неудобных тайн, открытие истины людям, желающим разбираться в событиях. Ясновидящая говорит не только о конфликтах или политических перипетиях. Она чаще упоминает о природных катаклизмах, угрожающих большому количеству людей. То есть предвидения у нее бывают разные. Практически все их она обнародует.

Видео: Казахстанская Ванга Вера Лион предсказания об Украине

казахстанская ванга вера лион

Кто такая казахстанская Ванга Вера Лион?




На самом деле это обычная с виду женщина. Живет она, как вы уже догадались, в Казахстане. Она не скрывается от людей. Ее видеоролики можно найти в сети. В них она делится тревогами, приоткрывает магические секреты. То есть на вид – самый обычный человек. У Веры есть дети. По ее словам, они также обладают сверхъестественными способностями. Кстати, если верить ее предвидениям, то таковые таланты через недолгое время откроются и у обычных людей. Мы живем в удивительный период! Со своими почитателями казахстанская Ванга общается очень открыто и искренне. Одних ругает, других хвалит, третьим дает советы. Коли же человек ее пытается критиковать, то не замыкается. Отбрить может так, что мало не покажется. Живой обычный человек, обладающий талантом видеть то, что скрыто от других. Естественно, нам интересно последнее. Пройдемся коротко по предсказаниям.

Об украинском конфликте

Судьба этого государства интересовала предсказательницу задолго до Майдана. Она наблюдала за политическими распрями украинских лидеров. Когда же был обнародован прогноз, касающийся судьбы Юлии Тимошенко, вот многие в этой стране и заинтересовались, кто такая Вера – Ванга казахстанская. Она вывалила на головы украинских избирателей эту информацию в самый напряженный момент (а других там и не бывает). По словам ведуньи, Ю. Тимошенко не видать президентского поста никогда. Судьба ее незавидна. Когда в стране произошел вооруженный конфликт, Вера сосредоточила внимание на судьбах людей Донбасса. Она не скрывает негативного отношения к киевским властям. О чем искренне пишет. По ее словам, неразбериха в государстве будет еще долго. Потом все успокоится, люди смогут вздохнуть спокойно и заняться обычной жизнью.

Видео: Украина, ДНР 25.10.2016 ПРИГОВОР ВЫСШИХ СИЛ-"ВСЕ МАЙДАУНЫ-БАНДЕРОВЦЫ УМРУТ"-предсказание ясновидящей

вера ванга казахстанская

Об Америке

Не видит хорошего для жителей США в будущем Вера Лион. Казахстанская Ванга предрекает, что доллар уйдет с мировой арены, а с ним и благополучие государства. Особое внимание провидица уделяет природным катаклизмам. По ее словам, вулкан Йеллоустоун, о котором много пишут, все же взорвется, что станет огромным горем для жителей Америки. Да и иные континенты затронет. Не жалует провидица страну, которая столько зла в свет выпустила. По ее словам, ждут ее только разрушения и несчастья. Да и государственность она свою может не спасти. Так тяжко будет в ближайшее время на этом континенте. Ясновидящая уверена, что все зло придет к прародителю, чтобы его убить.

Видео: Страшные предсказания Ванги на 2016 год, предсказания Ванги о России



лион казахстанская ванга

О России

Вера информацию делит по категориям. Как правило, она указывает год, когда планируется то или иное событие. О России она пишет достаточно часто. Ее, как и настоящая Ванга, Вера считает островком благополучия в бурном мире, наполненном катастрофами. Конечно, первой на планете ей пока не стать. Все еще впереди. Жителям РФ, однако, расслабляться не стоит. Нужно трудиться, тогда страна превратится в Державу. Предсказания казахстанской Ванги простираются на десятилетия. Она считает, что спустя годы к РФ присоединятся и иные территории. С Крымом она не ошиблась. Украину Вера видит спокойной и в союзе с РФ и Казахстаном. Но этого, по ее словам, ждать еще долго.

предсказания казахстанской ванги

Об Армагеддоне

А вот о третьей мировой Вера дает очень позитивный прогноз. Она твердо уверена, что прошло время, когда «темные силы» имели возможность ввергнуть мир в это страшнейшее, убийственное событие. Она называет это «точкой невозврата». По ее словам, она пройдена в 2014 году. Конечно, бои и потери еще будут. Но не глобальные. Больше стоит опасаться климатических или природных катастроф. Дожди, цунами, землетрясения станут для людей Земли более кровавым испытанием, чем вооруженные конфликты. Кстати, пожары и наводнения Вера предсказывает достаточно точно. Если ей верить, то еще далек тот день, когда планета «окончательно очистится». Имеется в виду, что огнем и водой Земля уничтожит весь негатив, «наработанный» за последние тысячелетия людьми. Читателям же ясновидящая рекомендует быть добрее, тогда и беды станут приходить реже.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Казахстанская ванга – пророчица наших дней