Что говорила Ванга о Сирии

Видео: СИРИЯ Что сказала Ванга о Сирии

Ванга известна своими правдивыми предсказаниями относительно судьбы могущественных держав и их деятелей. Слепая ясновидица настолько детально описывала каждое предстоящее событие, что не верить ей не было повода. Недавно весь мир поразило то, что говорила Ванга о Сирии. Ясновидящая предсказала падение великой республики. Впрочем, обо всём подробнее в нашей статье.ванга о сирии

Видео: ЧП. Расследование: Если завтра Ванга

Рождение провидицы

Перед тем, как рассматривать предсказания Ванги о Сирии, кратко расскажем об интересных и наиболее ярких фактах из жизни известной ясновидящей.

Настоящее имя провидицы – Вангелия Гуштерова Пандева. Родилась Ванга в 1911 году, 3 октября в Югославии (на данный момент – Македония). Известно, что девочка появилась на свет нездоровой – с неразделёнными пальцами на ногах и руках. Вангелия была настолько слаба, что врачи сомневались в её выздоровлении. В плохое верили и её родители, которые даже не хотели давать имя дочке, чтобы не уповать на несбыточные надежды.

Детство, юность Ванги

Мама Ванги умерла. Девочке тогда было всего 3 годика. Отец очень любил дочь и всегда переживал о её будущем. С самого раннего детства Вангелия стала проявлять интерес к медицине. Целыми днями она лечила своих воображаемых больных, выступая в роли квалифицированного доктора.

Когда началась Первая Мировая война, отец Ванги ушёл на фронт, а после возвращения женился на доброй и хозяйственной женщине. Позже у отца отобрали земельный участок. Семье пришлось покинуть страну и отправиться на постоянное место жительства в родное село отца.предсказания ванги о сирии

Смерч

В 12 лет Вангелия вместе со своими товарищами отправилась на прогулку. Неожиданно возник ветер, который увеличивал свою мощь каждую секунду. Постепенно непогода превратилась в огромную воронку, которая подхватила бедную девочку и стала крутить её в своей тёмной обители. Как позже утверждала сама провидица, к её голове прикоснулось нечто, что дало ей силы выжить.

Слепота

Очнулась девочка в 2-х км от дома. Глаза были засыпаны пылью, тело покрыто листвой и ветками, а голова ужасно болела от мощного падения. Позже у девушки сильно разболелись глаза. Семья решила обратиться к врачу. Доктор посоветовал немедленно приступить к операции. Но, к сожалению, средства отец так и не успел собрать. Девочка окончательно ослепла.

Дальнейшая судьба провидицы

В 1925 году отец решил отправить Вангелию в приют для слепых в Сербию, в город Земун, где девочка получила основные знания и умения. Здесь же Вангелия познала любовь. Димитр – так звали избранника девушки. Позже молодые решили пожениться, но судьба распорядилась по-иному.

После смерти мачехи отец попросил девушку вернуться домой и помогать по хозяйству. Так Вангелия распрощалась со своим возлюбленным навсегда.

Первые предсказания

Однажды отец потерял одну из овец. Он очень переживал, ведь его могли прогнать, лишив тем самым основного заработка. Но Вангелия сказала, что животное у Анастаса. Тогда родитель удивился словам дочери, но позже понял, что девочка права. На вопрос о том, откуда она узнала об этом, Вангелия рассказала, что увидела всё в своём сне.

В 1942 году весть о том, что в одном из сёл живёт настоящая провидица, поразила всю Болгарию. Множество людей приезжали к ней, чтобы узнать о своей судьбе и вылечиться от страшных болезней.ванга про сирию




Известно также, что Вангу посещали политики и известные люди. Гитлеру провидица предсказала поражение в войне, а Сталину – точную дату смерти. За это её даже посадили в тюрьму, но позже выпустили, когда предсказание сбылось.

Ванга предвидела, что, наконец, найдётся лекарство от рака, в 2018 году появится прогресс в энергетике, учёные откроют тайну возникновения жизни и восстановится Советский Союз. Провидица также с уверенностью утверждала, что Российская держава приобретёт великую мощь и поддержку. Это великое событие придётся принять и Америке.

Но на данный момент многих интересует вопрос о том, что говорила Ванга о Сирии. Здесь множество своих нюансов. Об этом и поговорим далее.

Предсказания Ванги о Сирии

Как говорила сама провидица: «Эта республика всегда мне казалась загадочной и магической территорией». Ещё несколько десятилетий назад великая ясновидящая 20 столетия упоминала Сирию в своих пророчествах. Тогда это удивило множество людей, ведь на тот момент в стране было всё спокойно и о войне не могло идти и речи.

Позже Ванга о Сирии написала заметку: «В этом государстве решится судьба мира».

Перед своей смертью провидица оставила пророчество, которое стало истинным ключом к разгадке кровавых событий, происходящих в этой стране на сегодняшний день. Также она указала, что война решит судьбу многих держав и расставит всё на свои места, откроются тайные заговоры и истинные помыслы многих политических лидеров.ванга о сирии и россии

Ещё в середине 90-х годов Ванга про Сирию сказала, что эта страна окажется в центре событий, которые принесут всему миру новую войну и мировой кризис. Ясновидящая отметила, что именно эта территория разделит интересы и столкнёт лицом к лицу несколько сверхсильных государств.

Члены НАТО и Соединённые Штаты, раздавая мятежникам деньги и оружие, попытаются свергнуть с поста президента Башара Асада. Россия же и Китай попытаются сохранить в этом государстве мир и покой, изо всех сил оказывая противостояние восстаниям и возникшему хаосу.

Так и происходит. Сейчас идут поставки оружия сирийским противникам, на оккупированную территорию перебрасываются террористические силы из исламских государств. Несложно догадаться, кто стоит за всем происходящим.

Ванга про Сирию говорила: «Поставить на колени это государство так легко не получится, как в случае с Ливией. Эта война затянет в свою обитель всех без исключения. И из этой кровавой бойни мир уже выйдет совсем другим. Вскоре в Сирию придёт новое учение».



Провидица также рассказывала, что многие задавали ей вопрос о том, скоро ли падёт республика и падёт ли вообще? Ванга о войне в Сирии всегда говорила в загадочном ключе. «Это произойдёт не скоро, но она повергнется и припадёт к ногам не того победителя» - эти слова стали заключительными в пророчестве.предсказание ванги о сирии и россии

Почему мир ждут глобальные перемены после этой войны, Ванга так и не ответила. Ссылалась провидица лишь на Библию, отметив, что в Священном Писании говорится, что Сирия станет местом, изменившим судьбу всего человечества, ведь тут когда-то произошло самое первое убийство (Каин убил своего брата Авеля).

Видео: Голосуйте за Путина сказала Ванга

Но Ванга про Сирию говорила и в положительном ключе. Провидица утверждала, что итогом войны будет победа добра над злом. Войны, наконец, прекратятся, ложь сотрётся с лица Земли, воровство и ложь исчерпают себя.

Ванга о Сирии и России

Болгарская целительница и предсказательница утверждала, что Россия утратит свои позиции, а затем снова восстановит силы для дальнейших побед и достижений. При этом властвовать страной будет опытный и добродушный человек. Европа так и останется старой, консервативной территорией, и уже никогда не сможет помолодеть.
Предсказание Ванги о Сирии и России было озвучено только в новом веке. Так захотела сама провидица, сказав об этом своему преемнику перед смертью.предсказания ванги о войне в сирии

Видео: ВАНГА: Весной 2016 в Сирии начнется Третья Мировая Война

Что касается Америки, то здесь ясновидящая была тверда. США победит в войне, но у этого некогда могущественного государства появится множество врагов, которые будут гореть желанием отомстить за вторжение. Америке не удастся до конца искоренить исламский фундаментализм. На этой почве США отойдёт на задний план и уже никогда не станет вмешиваться в конфликты других государств.

Здесь на первом месте Российская держава, которая будет крепнуть с каждым днём и занимать лидирующие позиции в мировой политике и экономике. «Наконец, воцарится добро и справедливость» - говорит Ванга о Сирии и России.

Смерть провидицы

Предсказания Ванги о войне в Сирии потихоньку сбываются. Сложно сказать, почему именно перед смертью у этой загадочной женщины появились видения относительно предстоящей войны.

Следует отметить, что Ванга о Сирии и других странах упоминала слишком часто. Возможно, провидица видела в своих снах страшные события, от которых страдали, прежде всего, обычные люди.

Предсказала ясновидящая и свою собственную смерть. Стоит сказать, что Ванга страдала онкологическим заболеванием, но лечиться у врачей отказывалась. Последние дни она провела в больничной палате. За день до смерти попросила дать ей воды и хлеба, а также помыть её тело. После этого провидица сказала, что готова уходить.ванга о войне в сирии

Утром 11 августа 1996 года Ванга скончалась. Так и закончился путь самой известной прорицательницы 20 века.

Как ни странно, предсказание Ванги о Сирии и России сбывается. Надеемся, что эта война будет последней в мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что говорила Ванга о Сирии