Мария дюваль - предсказания

Видео: Предсказание на 2016 год о России Марии Дюваль

Почти каждому из нас хочется заглянуть в свое будущее. Одним из любопытства, другим для решения сложных задач, поставленных жизнью. А еще нам хочется счастья, даже тем, у кого оно есть. Экстрасенсы и всевозможные маги умело играют на этих человеческих слабостях. А мы несем им свои денежки, чтобы стать богаче, успешнее, счастливее. Маги действительно богатеют и живут припеваючи. А мы, их золотоносная жила, только ждем и надеемся. Кто-то может возразить, что в истории человечества были и настоящие провидцы, например Нострадамус или Ванга. Так может и ясновидящая Мария Дюваль – талант от бога?

Биографические данные

Мария ДювальЖизнь провидицы скрыта за завесой тайны. Известно только, что она появилась на свет в 1938 году, живет в солнечном и гостеприимном Провансе, что на юге Франции, хотя родилась в Милане. Настоящее ее имя Каролина Мария Гамбия, Мария Дюваль – это вымышленный псевдоним. Ее родители были аристократами, а дядя Гвидо Виссалин обладал экстрасенсорными способностями. Он занимал пост священнослужителя и очень увлекался эзотерикой, даже написал несколько книг по данной тематике. Возможно, маленькая Мария унаследовала дядин дар. Школу она не любила, уроки делала без желания, но хорошие оценки получала. Еще тогда девочка заметила, что каким-то образом узнает правильные ответы и ход решения непонятных ей задач. В дальнейшем Мария Дюваль использовала свой дар, как источник существования. У нее есть взрослый сын, Антоний Палфроу, невестка Доминика Кроссети и три девочки, Морган, Изаура и Солена, которых они совместно воспитывают. Кстати, в Мексике живет актриса с такими же именем и фамилией и почти одного с пророчицей возраста.

Видео: Предсказания Ясновидящих, Астрологов, Экстрасенсов на 2017 год. Глоба, Немчин, Дюваль, Джуна и др.

Бизнес Марии Дюваль

Ясновидящая Мария ДювальПроработав какое-то время рядовой провидицей и добившись известности, Мария Дюваль создала компанию по составлению гороскопов, натальных карт, изготовлению амулетов и оберегов. Называлась компания Astroforce. На рынке магических услуг она существовала долгие годы и довольно успешно. Причиной тому служили сбывающиеся предсказания мадам Дюваль. Так, она помогла Бриджит Бордо отыскать ее любимую собачонку, совместно с полицией раскрыла несколько преступлений, в частности, помогла найти похищенных людей, способствовала успеху многих политиков, артистов, бизнесменов. За эти и прочие заслуги она была удостоена высокой чести посетить Ватикан и лично беседовать с Папой Римским. В 1997-мом году Дюваль продала свою компанию гонконгской Health Tips Ltd. Сейчас мадам Дюваль возглавляет Институт парапсихологии в Каллассе, а новая Astroforce, не стесняясь, пользуется ее именем для оболванивания простаков.

Деятельность нынешней Astroforce




Астролог Мария ДювальНовые владельцы компании продолжили бизнес, начатый мадам Дюваль. Они занимаются оказанием магических и эзотерических услуг, составляют гороскопы, изготавливают индивидуальные обереги, раскрывают будущее с указанием всех предстоящих проблем и способов их устранения. Деятели компании уверяют, что Мария Дюваль, талисман которой может приобрести каждый желающий, создает с их клиентами телепатическую связь, поэтому все магические услуги, предоставляемые компанией, равноценны услугам самой провидицы. Вроде бы, ничего плохого в этом нет, если не учитывать тот факт, что ясновидящая с компанией не сотрудничает. Все гороскопы, карты и талисманы изготавливает кто угодно, только не Дюваль. Второй неприятный момент - чрезвычайная назойливость компании. Ее представители настолько рьяно предлагают свои услуги, что во многих странах на них подаются десятки жалоб, а в Новой Зеландии вообще запретили рекламу Astroforce.

Газетные «утки»

Мария Дюваль талисманОдними из помощников расширения клиентуры для обманщиков являются СМИ. Как это работает? В различных газетах, в интернете, иногда и в журналах помещается «вся правда» о Марии Дюваль с описанием ее достоверных прогнозов. Также активно используется прием «благодарность от клиентов». Придумываются истории о том, как ясновидящая Мария Дюваль помогла такому-то и таким-то избавиться от проклятия, создать семью, стать миллионером. Вымышленные персонажи красочно описывают все свои беды и волшебное спасение. Ниже указывается адрес, как связаться с ясновидящей, чтобы бесплатно задать ей интересующие вопросы. Слово «бесплатно» воистину обладает волшебными свойствами, потому что на него покупаются тысячи простаков, забывших, где находится бесплатный сыр. Написав письмо, человек остановится рыбкой, заглотнувшей наживку.

«Бескорыстное» спасение

Мария Дюваль о РоссииОтправившему ясновидице письмо обязательно приходит ответ с описанием грядущих бед и предложением о помощи. Сам магический ритуал обещают провести бесплатно. Несчастный должен оплатить только некоторые средства, с помощью которых Дюваль будет проводить ритуал. Если подумать, то это справедливо. Зачем ей стараться, спасать неизвестного ей человека, да еще и на предметы для ритуала тратиться? Вот люди и шлют по указанному адресу денежки, отказывая себе во всем и даже беря в долг под проценты. Переписка может длиться годами, потому что беды у несчастных жертв и членов их семей не переводятся. Второй способ, как можно пойматься на крючок – заполнение невинных анкет или решение несложных головоломок. Человек отсылает в редакцию ответ. Через время на его почтовый адрес приходит письмо с предостережением об ожидающих его несчастьях и текст, что потомственный астролог Мария Дюваль бесплатно поможет от них избавиться. Конечно, не все издания занимаются такой деятельностью. Очень много газет и журналов абсолютно не связаны с мошенничеством. Однако те, которые продают компании Astroforce адреса своих читателей, тоже имеются.

Стать миллионером легко

Мария Дюваль фотоТретий вариант обмана – счастливые письма. Приходят они не из Франции и, конечно же, не от Марии Дюваль. Отправителями могут быть никому не ведомые организации из разных городов России. Откуда они берут имена людей, их адреса и телефоны, покрыто мраком. Письма они шлют всем без разбора – и пенсионерам, и совсем юным, и женщинам, и мужчинам. В письме человеку радостно сообщается о крупном выигрыше, например, машины или нескольких миллионов. До счастья рукой подать, дело за малым. Всего-то нужно приобрести какой-нибудь недорогой товар или перечислить небольшую сумму денег, и миллион будет в кармане. Чтобы жертва поверила в свою счастливую звезду, письмо подписывается именем Мария Дюваль. Фото ясновидящей, а иногда написанные на непонятном языке рукописи прилагаются. Вот такие милые фирмы. Остапу Бендеру с его «Рогами и копытами» до них далеко.

Что делает Мария Дюваль с нашими деньгами



Мария Дюваль предсказанияНа земном шаре проживает почти 9 миллиардов человек. Если даже один из тысячи напишет ей письмо, получится несколько мешков писем. Никакой человек не справится с такой лавиной корреспонденции, тем более не успеет каждому составить личный гороскоп. А ведь Марии Дюваль уже под восемьдесят, возраст довольно почтенный. Конечно же, она никогда никому никаких писем не писала и с перепиской не набивалась. У нее и без того дел хватает. Несмотря на свои 76, провидица активно путешествует, все время «сидит на чемоданах», как она говорит, потому что множество людей в разных странах ждут, когда к ним приедет Мария Дюваль, предсказания которой сбываются с поразительной точностью. Вряд ли ясновидящая принимает участие в мошенничествах Astroforce и других компаний. Однако и не знать, что мошенники прикрываются ее именем, она не может. Почему она никак не реагирует – загадка.

Видео: Мошенники выходят в астрал, или Как не стать «жертвой» Марии Дюваль

Мадам Дюваль в России

В 2008-мом году ясновидящая посетила Россию. Жизнерадостная и улыбающаяся, она сошла с трапа самолета. В столице она с интересом гуляла по улицам, делала много снимков, причем даже из окон своего гостиничного номера. Мария Дюваль о России сделала прогноз, который передала журналистам. Она предрекла возвращение Путина на пост президента, хотя заметила, что он будет довольно жестким руководителем. Кстати, всем известный Павел Глоба заявлял, что президентом будет Медведев. Россиянам ясновидящая напророчила рост благосостояния и финансовый успех. Для страны в целом мадам Дюваль предсказала в пятилетний срок поднятие уровня жизни к европейскому, открытие новых месторождений нефти и газа и выход в мировые лидеры. Что же, кое-что уже сбылось. Остальное – время покажет.

Пророчества на перспективу

Если пророчества о России похожи на правду, то предсказания будущего кажутся фантастикой. Мария Дюваль заявляет, что доллар скоро рухнет, люди начнут работать дома и раз в три года брать отпуск на целых 365 дней. Проверять свое здоровье народ будет также в домашних условиях. Про лечение мадам Дюваль не уточняет, но уверена, жить люди будут долго, до 140 лет. Единой религии у землян не получится. Наоборот, появятся новые религиозные течения, причем далеко не самые миролюбивые. Технический прогресс сделает огромный скачок. На нашей орбите будут летать не только спутники и их обломки, а многочисленные фабрики. Жизнь землян переместится под землю, где создадут города, парки и даже леса. Также более активно пойдет освоение морских и океанических просторов. Управлять всем этим будут женщины, а мужчины займутся исключительно космосом. Они колонизируют 8 планет, одна из которых Марс. Там, кстати, найдут жизнь. А на Альфа Центавру откроют туристический маршрут, хотя звезда находится от нас в 4 световых годах. Вот такое замечательное будущее. Жаль, что никто из нас до него не доживет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мария дюваль - предсказания