Матрона Московская - предсказания и чудеса

Видео: the Miracle Lady (Matrona) 2015 - Film 1-th -Angels know all

Святая Матрона Московская, предсказания и чудеса которой люди помнят до сих пор, спасла немало жизней и пророчествовала немало важных вещей. До сих пор люди обращаются к ней с молитвой, прося помощи.

Видео: Матрона Московская. История жизни Святой Матроны (HD)

История чудес в жизни святой угодницы Матроны Московской начинается ещё до её рождения: её мать, Наталья Никонова, не раз видела во сне белую птицу без глаз, которая, как выяснилось, предвещала появление на свет необыкновенного ребёнка.

В ноябре 1885 года в небольшой деревне, расположенной в Тульской области, в семье Никоновых родилась девочка без глаз. Рождение такого ребёнка и по сей день остаётся ударом и тяжким испытанием для родителей, а в то суровое время это было во много раз сложнее, поэтому родители Матроны даже хотели отдать свою слепую дочь в приют. Но с самого рождения Матрону окружали знаки богоизбранности. Одним из таких знаков стало облако благовонного дыма, которые появилось над ней, когда она родилась. Позднее родители обнаружили отметку избранности и на теле девочки: на её груди была выпуклость в форме креста. Когда девочке едва исполнилось семь лет, она впервые проявила свой пророческий дар. Оказалось, что она не только способна видеть, но и видит то, что недоступно большинству зрячих людей: вместо обыкновенного зрения она обладает духовным. Предсказания Матроны отличались невероятной правдивостью.




Открывшийся у Матроны дар чуть ли не с детства сделал её кормилицей семьи: всё больше людей узнавало о её необыкновенном таланте и обращалось к ней за помощью, и в благодарность она получала от них как продукты, так и деньги. Матрона Московская, предсказания которой действительно спасали людям жизни, не требовала никогда никакого вознаграждения за свою помощь, несмотря на то, что это был тяжкий труд. Это было благодарностью, а не обязательной платой. Она сама заплатила за свой божественный дар огромную цену: у неё отнялись обе ноги. Матрона, разумеется, заранее знала о том, что это случится, знала и о том, что способность ходить отнимет у неё женщина, которая подойдёт к ней в одном из храмов. Но Матрона считала, что причина болезни - духовная и принимала свою судьбу, потому что бессмысленно противиться Божьей воле.

Отмеченная Богом, Матрона давала множеству людей единственную надежду на исцеление. Она поведала огромное количество пророчеств, причём Матрона Московская предсказания делала такие, которые действительно потрясли мир. Многие её пророчества были связаны с грядущими событиями, которые кардинально изменили историю России: провидица предрекла революции и Великую Отечественную войну, хотя до нападения гитлеровских войск люди, конечно, не понимали, о каком страшном враге с запада говорила Матрона Московская. Также Матрона Московская предсказания делала о том, что люди потеряют веру, и поэтому жизнь изменится в худшую сторону. Матрона также предрекла и начало перестройки, и приход к власти Бориса Ельцина.

Видео: ПРЕДСКАЗАНИЕ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ НА 2017 ГОД



В Москву Матрона переехала в сорок лет, чтобы спасти своих близких: она предчувствовала опасности, грозящие им. Именно в столице она служила до самой своей смерти, и люди стали называть её по-особенному: Святая Блаженная Старица Матрона Московская. После переезда она больше тридцати лет трудилась, спасая жизни и души людей. Во время Второй Мировой войны святая угодница посвящала дни и ночи молитвам за русских солдат, находившихся на фронте. Она спасла множество людей в те тяжёлые годы.

Последнее пророчество, сделанное Матроной Московской незадолго до её кончины, связано с ней самой. Она предвидела, что будет забыта после смерти, и потребуется несколько десятилетий, чтобы люди вспомнили о ней. Тогда они будут просить, чтобы она молилась о них. Матрона обратилась к ним с просьбой не бояться обращаться к ней и сообщать ей о случающихся бедах и невзгодах, потому что, даже когда она умрёт, она будет слышать каждого страждущего, а значит, сможет помочь.

Матрона умерла в 1952 году. Некоторые её предсказания до сих пор остаются неразгаданной тайной. Так, например, Матрона Московская предсказания сделала о том, что начнётся некая "война без войны", у которой будет множество жертв, и что значит это загадочное заявление, никто пока не знает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Матрона Московская - предсказания и чудеса