"Казахская Ванга": предсказания. Вера Лион: деятельность, книги

Экстрасенс Вера Висич, известная под псевдонимом Лион, проживает в Казахстане. Своими сверхъестественными способностями она прославилась на весь мир. Вера Лион является членом Ассоциации народных целителей Казахстана. В народе ее принято называть Казахстанской Вангой.

Дар ясного видения Веры Лион

Ранее Вера Висич предсказывала победу на выборах президента США кандидата Барака Обамы, обильные снегопады во многих уголках планеты, авиакатастрофу на территории Казахстана, мощное землетрясение на Аляске, запуск первого космического спутника Северной Кореей, начало военных действий на Донбассе, в Африке и многие другие события мирового масштаба.

предсказания вера лион

Предсказания Веры Лион и другую ее деятельность люди оценивают по-разному. Но поскольку многие ее прогнозы сбывались, эта удивительная личность заслуживает нашего внимания. Сложно не согласиться с тем, что события, которые в последнее время происходят в нашем мире, далеко не оптимистичны. Дар ясного видения не только позволяет узнать будущее, но и тем самым избавиться от дурных предчувствий и быть готовым к определенным переменам.

Деятельность Лион

Как говорил известный немецкий писатель Лион Фейхтвангер: «Талантливый человек талантлив во всем». Это выражение как нельзя лучше характеризует Веру Висич. Она – разносторонняя личность, способная не только на предсказания. Вера Лион – экстрасенс и провидица. Она – психолог, фотограф, талантливая писательница, сатирик и поэтесса.

Предсказания ясновидящей Веры Лион

Книги Веры Леон

Литературной деятельностью знаменитая провидица занимается под разными псевдонимами. Так, Висич публикует свои книги под авторством Ники Виль, Вераники Зимы. Совсем недавно вышли в свет «Стихи. Высказывания. Афоризмы» и «Истории маленького лешачка». На счету прорицательницы множество рассказов, публикаций, стихотворений и даже анекдотов.

Казахстанская Ванга многократно доказывала, что будущее не скрыто за семью печатями. Давайте узнаем, что Лион думает о грядущих событиях.

Предсказания о природных катаклизмах

Вера Лион считает, что в ближайшем будущем наша планета сохранит свое лояльное отношение к человечеству. Несмотря на то, что ледники продолжат таять, на себе люди этого не почувствуют. Произойдет незначительное смещение полюсов.




предсказания веры лион

Предсказательница считает, что прогнозы по поводу того, что большие участки суши могут быть затоплены, – это просто спекулятивная информация. Предсказания Веры Лион содержат информацию, что под воду могут уйти лишь прибрежные территории. Континенты продолжат свое существование, пока будет жива планета Земля.

Что касается устрашающих прогнозов, которыми наполнены социальные ресурсы интернета, по поводу активности крупных вулканов, то, по мнению экстрасенса, они несостоятельны. Извержения вулканов кое-где возможны. Однако Лион убеждена, что сильно беспокоиться о них не стоит.

Предсказания ясновидящей Веры Лион о геополитической ситуации в мире

Экстрасенс Лион считает, что Россию в ближайшие годы на мировой арене будут рассматривать в роли лидера. Также провидица предсказала ослабление КНР, первые признаки которого будут видны уже в этом году.

Что касается США, то этому государству Лион предвидела неприятности. Она прогнозирует рост недовольства властью со стороны граждан, что может привести к глобальным потрясениям вплоть до развала страны.

Вера Лион убеждена, что американские власти поплатятся за свою политику. По вине руководства Белого дома в мире начнется еще одна война, однако она произойдет не на территориях Украины или РФ. Экстрасенс отмечает, что Россию в будущем ожидает революция.

Новые предсказания Веры Лион

В Казахстане, как считает Вера Лион, будут происходить те же события, что потрясли в прошлом году Украину. В государстве особенно остро станут вопросы национальности и языка. На фоне глубокого политического и экономического кризиса многие граждане вынуждены будут покинуть страну.

Также неблагоприятную атмосферу провидица сулят предсказания Веры Лион Ватикану. Массовое недовольство будет вызвано недобросовестностью высокопоставленных представителей католической церкви.

Предсказания об Украине



Как известно, первые предсказания Веры Лион стали известны всему миру после кровавых событий на Украине. Предсказательница еще до киевского Майдана увидела войну на Донбассе. Она описала ситуацию со всеми подробностями, сообщила о смерти украинского политика Александра Музычко. Висич часто в своих предсказаниях говорила о потере Украиной целостности, отмечая тяготение Донбасса к РФ.

Предсказания казахстанской Веры Лион

Теперь, когда многие события стали случившимися фактами, создается впечатление, что судьба украинского государства – это открытая книга для Лион. В одних из последних своих предсказаний казахстанская Ванга сообщила, что во главе Новороссии станет молодой политический деятель. Она уточнила, что этот человек каким-либо образом будет связан со львом. Возможно, это будет или знак зодиака, или имя будущего правителя.

Провидица убеждена, что украинский олигарх Игорь Коломойский погиб 20 апреля прошлого года. Информацию о том, что его видели живым, ясновидящая считает спекуляцией и выгодным обманом.

Со слов Висич, знаменитых украинских политиков Виталия Кличко и Юлию Тимошенко ожидает близкая смерть. Она уверена, что эти общественные деятели никогда не могли бы стать во главе Украины. В конце жизненного пути этих людей и их соратников ожидает сложная участь, отмечает казахстанская Ванга Вера Лион. Предсказания эти она озвучивала многократно.

Новые предсказания Веры Лион об Украине

Вера Лион в своих предсказаниях по поводу судьбы Украины отмечает, что в Одесской и Харьковской областях, так же как и в Луганской и Донецкой областях, будут проведены референдумы. Также провидица сообщила о коварных планах киевских властей. Речь идет о так называемой украинской Ванге, которая призвана одурачивать народ по замыслу руководства страны. Лисич отмечает, что эта женщина является обычной шарлатанкой и обманщицей.

Казахстанская Ванга Вера Лион предсказания

Во всех несчастьях на Донбассе экстрасенс обвиняет радикальную группировку «Правый сектор». По ее мнению, украинские экстремисты начали войну, из-за которой они сами и пострадают. Висич также комментирует слухи о неизбежности в 2015 году Третьей мировой войны. Она убеждена, что сейчас ее удастся избежать, хотя многое зависит от того, как будет обстоять ситуация на Украине. Киев так и не вступит в Европейский союз, считает провидица. Она уверена, что конфликт между Западом и Востоком Украины не прекратится.

Сама личность и предсказания казахстанской Веры Лион окутаны многими тайнами. Порой даже скептики удивляются правдивости ее предсказаний. О достоверности ее новых прогнозов на будущее можно будет судить лишь через время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Казахская Ванга": предсказания. Вера Лион: деятельность, книги