Жизнь и предсказания Джуны

Когда период советской власти с его узким, сугубо материалистическим подходом к явлениям окружающей нас жизни подошёл к своему логическому завершению, на всю страну прогремело имя целительницы и предсказательницы будущего Джуны Давиташвили. Феномен этой уникальной женщины до сих пор не находит научного объяснения, хотя его изучением занимались многие российские и зарубежные учёные. Предсказания Джуны касались и судеб отдельных людей, и всей страны в целом.

Видео: ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЖУНЫ. Феномен души // Х-Версии. Громкие дела. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Предсказания Джуны

Целительница из краснодарского села

Родилась будущая предсказательница 22 июля 1949 года в селе Урмия Краснодарского края. Её отец, Юваш Сардис, был эмигрантом из Ирана, а мать, Анна Григорьевна — потомственной казачкой. Настоящее имя Джуны — Евгения. По окончании Ростовского медицинского техникума она уезжает работать в Тбилиси, где судьба сводит её с будущим мужем В. И. Давиташвили. Там, в столице Грузии, она начинает на практике использовать свой феноменальный дар исцеления и скоро приобретает широкую известность.

Вскоре Джуна (именно под этим именем Евгения Давиташвили занималась своей деятельностью) переезжает в Москву. Поводом для этого послужило успешное лечение жены руководителя Госплана СССР — Н. Байбакова. Появившаяся после этого в «Комсомольской правде» статья журналиста Л. Колодного создала ей всесоюзную известность. С этого времени карьера целительницы круто пошла в гору.

Феномен предсказания будущего

Но не только успехами в нетрадиционной медицине прославилась Джуна. Известен её удивительный дар предвидеть события, которым ещё только предстояло свершиться.

Видео: Джуна. последнее предсказание

Последнее предсказание Джуны




Часто предсказания Джуны встречали скептический приём, но каждый раз после того, как они в точности сбывались, её слава приобретала ещё больший размах. Примеров этому можно привести множество, так как свидетелями проявления её удивительного дара были многие известные в нашей стране деятели науки и культуры.

Видео: Предсказания о России, жизни и санкциях

В Москве Джуна стала сотрудницей института радиотехники и электроники при Академии наук СССР, одна из лабораторий которой занималась изучением её удивительных способностей, получивших название «эффект Джуны». Свою работу лаборатория вела в тесном сотрудничестве с американскими специалистами. Для них предсказания Джуны и многие её уникальные способности представляли большой интерес. Работая с ними, она неоднократно выезжала в Соединённые Штаты.

Многообразие её талантов

Джуна обладала очень разносторонним талантом. Кроме упомянутых выше областей деятельности она проявила незаурядные способности в рисовании, поэзии и различных иных жанрах литературного творчества. Многим запомнились её сценические выступления, в которых она участвовала вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. Она также являлась автором текста одной из песен, ставшей лауреатом всесоюзного конкурса «Песня-85».

Джуна предсказания о Донбассе

Джуна пробовала свои силы и в политической деятельности. Известно, что в 1995 году она баллотировалась, хотя и безуспешно, в Государственную Думу. Была даже создана особая группа, называвшаяся «Блок Джуны». В неё входили многие известные актёры и музыканты тех лет. В качестве политической платформы был избран приоритет общечеловеческих ценностей, не вступавший в противоречие с национальными особенностями. К сожалению, этому блоку избиратели отдали лишь 0,47 % голосов.

В 2001 году в жизни прорицательницы произошло несчастье — в автокатастрофе погиб её любимый сын Вахтанг. По свидетельству близких ей людей, после случившегося Джуна избегала контактов с окружающими и жила затворницей. Она ушла из жизни 8 июня 2015 года. Её могила находится на Ваганьковском кладбище, рядом с могилой сына.

Пророчества, ставшие её наследием

Закончилась эта яркая и необычная жизнь, но остались предсказания Джуны. Некоторые из них уже свершились, а многим ещё это только предстоит. Уже упоминалось, что она обладала способностью заглядывать в будущее не только отдельных людей, но и всего государства. Картина, сложившаяся из её отдельных прозрений, явилась важной составляющей наследия, которое оставила после себя Джуна.



Джуна предсказания о России

Предсказания о России в них занимают главное место. Основным их тезисом является утверждение о незыблемости нашего государства и неизбежной расплате Запада за попытки манипулировать им. Также ясновидящая говорит о скором снятии санкций и начале подъёма экономики.

Будущее Украины

Особо интересно вспомнить последние предсказания Джуны. Перед смертью она делилась своими прозрениями относительно событий на Украине и открывала то, что скрыто от глаз современников. Это был важный и интересный раздел её высказываний. То, на чём главным образом останавливалась Джуна, — предсказания о Донбассе и военные действиях в ЛНР. Это было основной темой её заявлений. По словам ясновидящей, то, что исконно принадлежит России, и останется навсегда её собственностью. Те же военные потрясения, что выпали на долю жителей этих районов, должны закончиться в ближайшее время.

Предсказания о событиях 2016 года

Но это далеко не всё, что включало в себя последнее предсказание Джуны. В силу своих уникальных способностей она заглядывала в будущий год. Именно о нём много говорила Джуна. Предсказания о Донбассе и Украине в целом являлись в её словах отправной точкой для изображения картины будущего благополучия её страны.

Предсказания Джуны перед смертью

Мировой кризис, по её уверению, должен закончиться и уступить место определённой стабильности. Россия как равный партнёр среди ведущих государств Европы и Америки прочно утвердит свои позиции на мировом рынке. Всё это создаст основу благосостояния её жителей. Таково было последнее предсказание Джуны. Коснулась она в нём и ряда нравственных проблем, но политика и экономика занимали в нём главное место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жизнь и предсказания Джуны