Что ждет россию в будущем: кто прав?

Видео: Право знать! Ирина Яровая. 02 08 2016 Россия и США, какое будущее ждет наши страны. Повтор.

О том, какое будущее ждет Россию, сказано и написано достаточно много. Еще в «темные века», когда территория нынешней России была населена никому не что ждет Россию в будущемизвестными племенами, о ней уже говорили.

Предсказание монаха Раньо Неро

Этот провидец считал, что на территории Гипербореи (в 14 веке так называли Русь) возникнет новая вера. Основана она будет на поклонении Огню и Свету. Верование это распространится по всему свету, заменив другие религии. С Огнем и Светом на земле будет установлена новая светлая жизнь. Это учение разгонит тьму, которая управляла людьми множество веков. С этим согласны и иные провидцы. Так, будущее России Ванга связывала с появлением именно духовного просвещения. Мировые религии буду дискредитированы и падут, а Русь подарит миру новое учение, которое будет принято всем населением планеты.




какое будущее ждет РоссиюВанга: что ждет Россию в будущем

Знаменитая провидица не раз обращала свой внутренний взор в сторону Руси. Она отводила великой стране достойное место в будущем устройстве мира. Ванга предвидела, что нынешнее отношение к планете, распространяемое правящей верхушкой, в конце концов провалит мир в третью мировую войну. И спастись сможет только тот, кто вернется на путь естественных отношений, отвернувшись от «золотого тельца». Только свет собственной души сможет помочь человеку преодолеть кризис, который коснется всех без исключения. Что ждет Россию в будущем? Страну признают лидером мирового сообщества, так как здесь возникнет иная идея развития. Русь расцветет. Она будет очень преуспевающей страной, оставив далеко позади нынешних лидеров. Другие страны потянутся к ней не благодаря экономической доминанте или давлению с ее стороны, а потому, что указанный ею путь будет высокодуховным, позволит развиваться каждой отдельной личности.

Видео: Что ждет Россию в ближайшем будущем – Виктор Шендерович

будущее России ВангаСовременные ясновидящие



Есть мнение, что на вопрос о том, что ждет Россию в будущем, следует отвечать совсем иначе. Так, Доминик Рикарди считает, что к 2020 году такой страны на карте мира уже не будет. По его прогнозу территория будет поделена и перейдет под юрисдикцию нынешних мировых лидеров. Претендентами на завладение этими богатейшими пространствами, что и так понятно, являются США, Китай, Евросоюз. «Вкуснейший пирог», которому отведена почетная миссия - подарить миру новую жизнь, уже поделили на части те, кто считает всю землю своей вотчиной. Серьезно к этим «прогнозам» можно относиться только в том случае, если воспринимать их как угрозу со стороны недовольных предсказанной историей стран. Не всех устраивает сценарий, увиденный Нострадамусом, подтвержденный Вангой, Парацельсом и иными вполне известными предсказателями.

Видео: Что ждет Россию в ближайшем будущем!

Так на самом деле что ждет Россию в будущем?

Предсказания весьма оптимистичны. Кроме того, надежду вызывает тот факт, что все они датированы ближайшим временем. То есть до 2040 года мы уже точно будем знать, кто прав! Если свести воедино все высказывания о России непредвзятых провидцев, то получается, что новая вера уже формируется в глубинах Сибири. Пройдет несколько лет, и мир узнает об ее основах. И всего год-два отделяют нас от событий, которые приведут Русь к экономическому возрождению. Это не несколько веков. Можно просто подождать, не забывая верить в то, что наши надежды и чаяния создают наше собственное будущее, а значит, и будущее державы! Не стоит верить прогнозам, продиктованным жаждой наживы и человеконенавистническими идеями!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что ждет россию в будущем: кто прав?