Что ждет россию в ближайшем будущем? Аналитика и пророчества

Видео: Предсказание о будущем Украины, России и Беларуси

Говорят, прогнозы – вещь неблагодарная. Но как жить, не думая о завтрашнем дне? Многие из нас хотели бы знать, что ждет Россию в ближайшем будущем. Среди множества аналитических прогнозов и магических предсказаний каждый склонен выбирать то, что больше совпадает с его личными ощущениями, а может, и со страхами.

Видео: Ванга предсказания о России 2016. Что ждёт Россию и мир в ближайшем будущем.

что ждет россию в ближайшем будущем«Ты и убогая, ты и обильная»

Пожалуй, никто так точно не охарактеризовал абсолютную противоречивость этого феномена под названием Россия, как Н. А. Некрасов. Вопрос лишь в том, что и спустя два века страна состоит сплошь из противоречий: она и могучая, и бессильная, и убогая, и обильная. Неужели и вправду этой стране суждено во все века оставаться несчастной, как убеждены многие живущие в ней? На удивление всему миру держава, обладающая несметными богатствами, позволяет большей части своего населения жить на грани, а то и за гранью нищеты. Видно, из того же пристрастия к противоречиям одни предрекают, что ждет Россию в ближайшем будущем крах и развал, а другие пророчат ей стремительный подъем и процветание.

Видео: Пророчества о России. Что ждет Россию в ближайшем будущем.




Мнения американских аналитиков

В опубликованном в 2002 году в США знаменитом докладе корпорации RAND (от англ. Research and Development) под названием «О степени упадка России» нашу страну прямо не относят в разряду «неудачников», но при этом приводят большой перечень признаков государственного упадка. Это и неэффективная экономика, и тотальная коррупция, и проникновение криминалитета во власть, и разложение и снижение боеспособности армии, и тревожная демографическая ситуация. На особо «почетном» месте – приватизационная война. что нас ждет в ближайшем будущемВ этом смысле отрицательный опыт России показателен для всего мира. Нигде на планете, кроме как в России, не стала бы возможной приватизация по умолчанию принадлежащих государству естественных монополий – «Газпрома», «Роснефти», «ЕЭС» (Единой энергетической системы), а также транспортных артерий, в частности, «РЖД». На очереди переход в частные руки систем образования и здравоохранения. Из всего этого американские аналитики делают вывод, что налицо деградация российского государства, и что нас ждет в ближайшем будущем лишь усугубление глобального кризиса по всем фронтам. И при этом они же проявляют озабоченность ситуацией, так как не скрывают заинтересованности США в России как в неистощимом сырьевом доноре. Как ни странно, нашу державу, кажется, устраивает такой статус: как она была поставщиком сырья и энергоресурсов для Запада и Америки, так она и остается им по сей день.

Будет ли свет в конце тоннеля?

Самое время поискать более оптимистичные прогнозы по поводу того, что ждет Россию в ближайшем будущем. И если в реальной жизни явных предпосылок к позитивным переменам пока не видно, почему бы не вспомнить о предсказаниях ясновидящих, относящихся по времени к разным векам?

Видео: "Новые русские сенсации": "Наследница Ванги. 15 пророчеств для России"



Четыре столетия назад Нострадамус предсказал России Золотой Век. Это будет Новая эра, второй век Сатурна и начало эры Водолея. Если верить этим предсказаниям, ждать осталось недолго – ведь эра Водолея наступит уже в 2014 году. В 1996 году Вангу спросили о том, что ждет Россию в ближайшем будущем. Она ответила, что никто и ничто не сможет остановить Россию и ее возрождение. Ясновидящая предсказала, что Россия сметет все на своем пути и сумеет стать «хозяйкой мира», и к 2030 году Америка признает это и склонит перед ней голову.что ожидает россию в ближайшем будущем

Не столь оптимистичны прогнозы современных предсказателей. Так, Павел Глоба пишет, что ожидает Россию в ближайшем будущем, не далее весны 2014 года, еще много тяжелых испытаний. Именно в этот период планета Уран войдет в созвездие Овна, а это сочетание обещает много агрессии и нестабильности. Притом отразится это не только на россиянах. К весне, говорит Глоба, усугубится экономический упадок США, усложнится ситуация и в странах Европы. Африканскому континенту астролог пророчит необычайный голод. На этом фоне, однако, Россия будет выглядеть выигрышнее, и богатство ее недр поможет ей быстро преодолеть кризис и обойти вчерашних богатых оппонентов. Она окажется несомненным лидером в сфере космических изысканий. И вообще, наступающий год станет годом своеобразного очищения и повлечет за собой период резкого взлета и в экономике, и в духовной жизни.

Видео: Ванга предсказания о Сирии 2016. Что ждёт Сирию, коалицию НАТО и мир в ближайшем будущем

Дожить бы…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что ждет россию в ближайшем будущем? Аналитика и пророчества