Значение имени Вера, а также ее характер и судьба

Женское имя Вера происходит от латинского «верус» и имеет значение: «вера», «истина», «верование».

Уже с раннего детства она уравновешенная и рассудительная девочка с логическим складом ума. Вера меркантильна, у нее всего найдется несколько коллекций крошечных предметов, также она просто обожает копилки. Очень любит детей, с удовольствием согласится посидеть с младшим братом или сестрой.значение имени Вера

Значение имени Вера говорит о ней, как о спокойной и некапризной девочке. Она всегда старается избегать шумных мест и компаний. Вера послушная и прилежная дочь, старшие члены семьи для нее авторитет. Учится хорошо, но отличницей становится редко.

Видео: Имянаречение и его суть. Выпуск №1. г. Днепродзержинск

Склочность характера, а также неумение прощать обиды, нередко мешают ей завести настоящих близких подруг. Однако скандалов и ссор всегда старается избегать.

Тайна имени Вера характеризует ее как творческую натуру. Нередко еще в детстве учится играть на музыкальном инструменте, который придется ей по душе.

По жизни Вера аккуратна. Она всегда знает, где в ее доме находится необходимая вещь. Очень организована и чистоплотна.




вера значение имениЗначение имени Вера говорит, что она точно знает, чего именно хочет в этой жизни. При возможности своего никогда не упустит. Она очень сообразительна, на вещи смотри трезво.

Видео: Исправление мира (Тикун Олам). Урок 18

Вера привыкла добиться своей цели. Если она что-то захотела, то это обязательно у нее появится любой ценой.

Ее практичность также проявляется по отношению к замужеству. К выбору спутника жизни относится очень серьезно, и никогда не бросится в омут с головой. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне – вот к чему стремится Вера. Значение имени, однако, говорит, что она не собирается полностью зависеть от мужа, хочет всего добиться сама. Если в данный момент ее что-то не устраивает, что возлюбленному придется подождать немного времени.

Стать мужем Веры - на это больше шансов у солидных мужчин, старше ее по возрасту. Такой брак, как правило, бывает удачен. Даже с самой придирчивой свекровью Вера умело находит общий язык. А со временем покоряет всех родственников мужа.

Имеет одного, реже двух детей. Их она просто боготворит, но воспитывает в строгости. Для дочки уже с детства начинает собирать приданое.



тайна имени вераЗначение имени Вера характеризует ее как бережливую хозяйку, но в ее доме всегда можно найти все. Она очень экономна, лишнего никогда не потратит. На кухне время проводит с удовольствием, Вера является прекрасным кулинаром. Также она умеет шить и вязать. Свободное время всегда тратит с пользой. В быту с Верой легко.

Она очень внимательная, памятные даты всегда держит в голове и без подарка близкого человека не оставит. С удовольствием сходит с мужем в театр или на концерт. Любит и другие развлечения.

Видео: Стигматы. Отметка богов. Испытание веры

Значение имени Вера говорит о ней как о доверчивой, бескорыстной и доброжелательной женщине. В помощи человеку, который нуждается в ней, никогда не откажет.

Несмотря на удачно складывающуюся жизнь, Вера неуверена в себе и немного закомплексована. Даже может стать подозрительной.

Обычно она тяжело переживает случившееся, но внешне это никак не покажет. Однако, если виновата она сама, никогда не извинится и не раскается.

Вера очень любит домашних животных, дома у нее обязательно будет жить собака или кошка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Вера, а также ее характер и судьба