Предсказание ванги про украину и россию

Практически во всех государствах время от времени случаются периоды, когда народ перестает надеяться на власти. Это сложная ситуация, и людям требуется опора или поддержка, пусть условная или символичная. И нынче есть таковые страны. Жители их листают древние книги, пытаясь найти в пророчествах хоть крохотную надежду. Предсказание Ванги про Украину теперь как никогда востребовано в этой многострадальной стране. Давайте посмотрим, может ли провидица утешить жителей, помочь им найти в себе силы бороться за светлое будущее.

Видео: Предсказания Ванги об Украине!

предсказание ванги про украину

Предисловие

Знаете, предсказание Ванги про Украину не так-то легко отыскать. Как бы ни обижались нынешние граждане этой славной страны, но провидица знала о существовании Советского Союза, а не отдельных республик. Это была великая держава, не чета нынешним гегемонам. Потому предсказания Ванги про Украину следует вычленять из общих прогнозов для данной территории. Конечно, таковую славу ясновидящая не могла бы получить, коли не описала бы развала СССР. Она о нем говорила с огромным сожалением и болью. Только об отдельных кусочках Союза она не особенно много рассуждала. Предсказание Ванги про Украину приходится буквально выискивать среди массы информации. Пусть простят провидицу нынешние патриоты этого государства, но сердце ее было отдано России. Именно ее она считала «надеждой для всего мира». Может, не отделяла одну республику от другой? Или не могла представить, что их пути разойдутся навсегда? Теперь мы вряд ли получим ответ на этот вопрос. Вангелия об этом не распространялась. Такая уж была женщина. Верила она в свой дар, потому о плохом, болезненном говорила с неохотой. А предсказание Ванги об Украине и России никак нельзя назвать позитивным. Она и сама признавалась, что душа ее страдает заранее от того, что представляется внутреннему взору. Кстати, оплакивала провидица и иные страны.

предсказания ванги про украину

Вероятность ошибки в интерпретациях

Сделаем еще одно отступление, прежде чем приведем известные предсказания Ванги про Украину по годам. Наверняка читатель помнит, что ясновидящая жила в Болгарии. Она говорила на малоизвестном диалекте, что затрудняло ее общение с, как бы нынче сказали, клиентами. Вангелии помогала женщина, знавшая иные языки. Однако ее понимание мировой политики, диалектики развития народов и государств было далеко от совершенства. Кроме того, многие, кого интересовало предсказание Ванги про Украину, просто не записывали услышанное. Понимаете? Провидица информацией делилась, конечно, но до нас дошли лишь крохи. Ведь каждое ее слово следовало записывать, предварительно удостоверившись, что смысл его именно таков, как она видит. Но если бы тогда люди понимали, какие испытания предстоят народам! Наверное, так бы и делали. Теперь же приходится довольствоваться крохами: чудом сохранившимися свидетельствами, воспоминаниями, редкими документами. Многие из них, очевидно, искажены. Одни – особенностями человеческого восприятия, другие – недобросовестностью пропагандистов. Учитывая это, давайте посмотрим, что можно найти в открытых источниках.




предсказание ванги про украину и россию

Предсказания Ванги про Украину

Трудную судьбу здешнему люду узрела в туманной дали будущего провидица. Она часто предостерегала от агрессивного поведения. Так уж получилось, что последние предсказания Ванги про Украину оказались самыми верными. Ясновидящая понимала, насколько трудно будет людям. Ведь их ввергнут в круговерть политических разборок и конфликтов. Вангелия же всегда оказывалась на стороне простого человека. Она считала, что бесхитростность и трудолюбие спасут мир. Украинцам же предстоит, как говорила ясновидящая, пройти ряд серьезных испытаний. Они станут «добывать силу свою и волю» среди препятствий, созданных искусными обманщиками. Многие катастрофы видела в будущем Вангелия. А вот Украину она считала землей, защищенной Господом. Так как здесь жертв и разрушений должно быть меньше, чем в иных странах. Вулканы и потопы, что обрушатся на землю в период с 2010 до 2030 года, не особенно отразятся на стране. Придется только принимать пришлых, спасающихся от катастроф. Ванга предрекала, что люди на Украину пойдут с юга. Там будет большая беда. Еще она упоминала о некоем конфликте, что затронет всех жителей страны. О нем подробнее.

последние предсказания ванги про украину

Тяжелые годы

Приблизительно с 2013 года ждут этот край испытания. Даны они для того, чтобы народ понял свои ошибки, считала ясновидящая. Она много говорила о грехе. Мнение ее было таково, что человечество погрязнет, как мы бы нынче сказали, в вещизме. Люди станут эгоистичными. «Матери забудут о детях» – говорила Ванга. Ни на кого нельзя будет положиться, довериться. Это Господь станет подталкивать людей, чтобы они вспомнили свой долг. Выпадет такая доля и украинцам. Придется им путем лишений и невзгод идти к свету. Не всем, а тем, кто поймет. В этом смысле предсказание Ванги про Украину и Россию было одинаковым. Только тогда народы станут жить хорошо, когда каждый человек вспомнит о братстве и дружбе, о единой для всех планете. А пока еще длятся испытания.

предсказания ванги про украину по годам

Погодные изменения и катастрофы

В этом плане украинцам везет как никому другому. По словам ясновидящей, их особенно не коснуться ни вулканы, ни потопы, ни пожары. А этого «добра» в мире много случится. Таким способом, коли верить Вангелии, земля станет от скверны очищаться. Погода в некоторые года станет радовать местных жителей. Коли руки к земле приложат, то урожай будет хорошим. От голода никто не погибнет. Однако следует готовиться к пожарам в лесной местности, предупреждала провидица. Они будут не сильными, но ощутимыми. Кроме того, не повезло Украине с западным соседом. Европе Ванга предвещала войны. Они отразятся и на Украине. Ведь люди побегут от химического и климатического оружия, кто выживет, конечно. Опять придется принимать переселенцев. Но будет это уже после двадцать пятого года.



предсказания ванги об украине по годам список

Предсказания Ванги об Украине по годам

Список пророчеств, касающихся данного государства, как уже было сказано, не очень велик. Из имеющихся материалов следует выделить лишь некоторые. В 2014 году, как говорится в достоверных источниках, начнется серьезный конфликт. Он будет недолгим, но горячим и болезненным. В души свои предлагала Вангелия потомкам заглянуть. Совесть подскажет, кому верить, как поступать. 2015-2016 годы будут неспокойными. Провидица говаривала, что над Украиной стоит человек с оружием. Но это не военный, а бандит. То есть следует ожидать взрыва преступности. Она не пугала людей, а предостерегала. Нужно же понимать, с какой стороны опасность поджидает. Лишь приблизительно к 2030 году все полностью успокоится, люди заживут спокойно и счастливо.

Видео: Баба Ванга про Украину и Россию. Предсказания на 2015 - 2016 год

Связь со всем миром

Читатель может подумать о том, для чего так долго будет Украина терпеть лишения и беды. Для ответа на данный вопрос следует обратить внимание на предсказания для всей планеты. Это, по словам Ванги, время такое сложное. Всем придется тяжело. С ужасом понимала провидица, что на землю темной тенью надвигается мировая война. Она повторяла, что «Сирия еще не пала». Только после этого начнется самое страшное. Однако она предрекала и иной путь для всего мира. Следует искать в себе доброту и свет. Судьба планеты зависит от каждого ее жителя.

Видео: ЧТО ЖДЕТ УКРАИНУ и РОССИЮ 2015-2016? СЕКРЕТНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ! НОВОСТИ СЕГОДНЯ, ДОНЕЦК ДОНБАСС

предсказание ванги об украине и россии

Позитив напоследок

Не очень приятно читать о всяческих испытаниях. Как будто в жизни их мало. Но были у Ванги и хорошие предсказания об Украине. Она видела внутренним взором, что народ на этой территории живет очень сильный. Одно плохо: в темное время многие поддадутся обману. И эти слова, как может показаться, касались не политики или пропаганды. Они, по большому счету, ко всему человечеству относились. Ведь эгоизм является нынче общим грехом. Дели бросают родителей, отворачиваются от братьев, предают друзей. Все в погоне за наживой. Это мы нынче сами способны увидеть и в обычной жизни, и на вершинах власти. Но украинцы обладают двумя дарами: добротой и упорством. Они-то и помогут преодолеть все, разоблачить ложь и построить прекрасную жизнь для себя и потомков. Конечно, не все пророчества Вангелии исполняются. Но в последнее очень хочется верить. А вам?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Предсказание ванги про украину и россию