Как попасть в параллельный мир? Пятое измерение. Прошлое, настоящее, будущее

Тысячелетиями люди желали преступить порог тайны и узнать, что скрывается по ту сторону реальности. Как попасть в другой мир? Окончательного ответа на этот вопрос нет, но закрывать глаза на огромное количество фактов, свидетельств реальных людей и научных пояснений просто невозможно.

Что такое параллельный мир?

Параллельный мир, или пятое измерение – это невидимое человеческому глазу пространство, которое существует вместе с реальной жизнью людей. Зависимости между ним и обычным миром нет. Считается, что размер его может очень сильно колебаться: от горошины до вселенной. Закономерности событий, правила физики и прочие «твёрдые» утверждения, которые действительны в мире людей, могут абсолютно не работать в невидимой реальности. Все происходящее там может иметь небольшие отклонения от привычного образа жизни или же отличаться кардинально.

Мультивселенная

Мультивселенная – это выдумка писателей-фантастов. Последнее время учёные всё чаще обращаются к творениям фантастов, ведь многолетний опыт наблюдений показал, что они практически всегда с удивительной точностью предугадывают развитие событий и будущего человечества. Концепция мультивселенной говорит о том, что, помимо знакомого землянам мира, существует огромное множество уникальных миров. Более того, не все они материальны. Земля связана с другими невидимыми реальностями на уровне духовной связи.Как попасть в параллельный мир

Видео: Гости из прошлого! Это доказало существование параллельного мира!

Догадки о существовании параллельных миров

С древности существует множество домыслов о том, существует ли пятое измерение на самом деле. Занимательно, что вопросом о том, как попасть в другой мир, задавались великие умы далёкого прошлого. В произведениях Демокрита, Эпикура и Метродора Хиосского можно встретить подобные мысли. Некоторые пытались даже доказать существование «другой стороны» научными исследованиями. Демокрит утверждал, что абсолютная пустота таит в себе большое количество миров. Некоторые из них, по его словам, очень похожи на наш, даже в мельчайших деталях. Другие же совершенно отличаются от земной реальности. Мыслитель обосновывал свои теории исходя из основного принципа изнономии – равновероятности. Ученые мужи прошлого также говорили о единстве времени: прошлое, настоящее, будущее находятся в одной точке. Из этого следует, что совершить переход не так уж и сложно, главное – понять механизм перехода из одной точки в другую.Пятое измерение

Современная наука

Современная наука вовсе не отрицает возможности существования других миров. Этот момент подробно исследуют, постоянно открывают что-то новое. Даже сам факт того, что учёные всего мира допускают теорию мультивселенной, уже говорит о многом. Наука обосновывает это допущение с помощью положений квантовой механики и теории суперструн. Сторонники этой теории полагают, что возможных миров невероятно много - до 10 в пятисотой степени. Также существует мнение о том, что количество параллельных реальностей вовсе не ограничено. Однако ответить на вопрос о том, как попасть в параллельный мир, наука пока не может. С каждым годом квантовая механика открывает ещё больше неизведанного. Возможно, в ближайшем будущем люди смогут совершать мгновенные путешествия между вселенными.

Как попасть в параллельный мир

Эзотерики и экстрасенсы утверждают, что попасть в другой мир вполне возможно. Однако следует учесть, что это не всегда безопасно. Для того чтобы проникнуть в тайный мир, необходимо изменить работу мозга. Желательно попрактиковать следующее: лёжа на кровати, попробуйте заснуть, расслабьте тело, но держите ум в сознании. Достигнуть такого или подобного сознания поначалу будет трудно, но стоит продолжать попытки. Прошлое настоящее будущееОсновная проблема новичков в том, что очень сложно расслаблять тело и быть в сознании одновременно. В таких случаях человеку невыносимо хочется дёрнуться, хоть немного пошевелиться, или же он просто засыпает. Примерно месяц тренировок - и вы сможете приучить тело к подобной практике. После этого следует погружаться в новое состояние всё глубже. С каждым разом будут появляться новые звуки, голоса, картинки. В скором времени можно будет перемещаться в другую реальность. Главное – не уснуть, а сознавать, что вы переступили порог параллельного мира. Этот метод возможен и в другой вариации. Делать нужно то же самое, но сразу после пробуждения. Открыв глаза, нужно зафиксировать тело, но бодрствовать умом. Погружение в другой мир в таком случае происходит быстрее, но многие не выдерживают и снова засыпают. Кроме того, пробуждаться нужно только в определённое время – желательно около 4 утра, поскольку именно в этот период астральное тело человека наиболее тонкое.

Видео: Серия 02: Как попасть в параллельную Вселенную (How to Travel to a Parallel Universe)




Ещё один способ – это медитация. Ключевое отличиЕ от первого метода в том, что нет никакой связи со сном, а сам процесс должен происходить в сидячем положении. Сложностью данного подхода заключается в необходимости очистить разум от лишних мыслей, которые непрестанно посещают человека, как только он пытается сконцентрироваться. Есть множество методик для того, чтобы усмирить непослушные мысли. Например, нужно не прерывать поток, а давать ему свободу, но не включаться во внутренний диалог, а быть всего лишь наблюдателем. Также можно сконцентрироваться на цифрах, определённой точке и т. д.

Опасность, которую таят в себе иные миры

Реальность параллельных миров таит в себе множество неизведанного. Но настоящая угроза, с которой можно столкнуться по ту сторону – это недоброжелательные сущности. Для того чтобы контролировать свой страх и избегать неприятностей, необходимо знать, кто и что вызывает тревогу. Вход в параллельный мир дастся намного проще, если знать, что пугающие сущности – это всего лишь порождения прошлого. Страхи из детства, кино, книг и т. д. – всё это можно встретить в параллельной реальности. Главное – понять, что это лишь фантомы, а не настоящие существа. Как только страх перед ними пропадёт, они исчезнут сами. Жители невидимых миров в основном дружелюбны или равнодушны. Пугать или создавать неприятности они вряд ли будут, но всё же не стоит их раздражать. Однако всё равно существует шанс повстречать недоброго духа. В таком случае достаточно побороть свой страх, ведь вреда от активности потусторонней сущности всё равно не будет. Не стоит забывать, что прошлое, настоящее, будущее соприкасаются, поэтому выход есть всегда. Также можно подумать о доме, и тогда душа, скорее всего, вернётся в тело.Как люди попадают в параллельные миры

Как попасть в параллельный мир через лифт

Эзотерики уверяют, что лифт может помочь в переходе в параллельный мир. Он служит «дверью», которую необходимо уметь отворять. Совершать путешествие через лифт лучше всего ночью или в тёмное время суток. В кабинке необходимо находиться одному. Стоит отметить, что если во время совершения ритуала в лифт зайдет какой-либо человек, то ничего не удастся. После входа внутрь кабины следует перемещаться по этажам в следующем порядке: 4-2-6-2-1. Затем следует поехать на 10 этаж и спуститься на 5. В кабинку зайдёт женщина, разговаривать с ней нельзя. Следует нажать кнопку 1 этажа, но лифт поедет на 10. Нажимать на другие кнопки нельзя, поскольку ритуал прервётся. Как понять, что переход свершился? В параллельной реальности будете только вы. Следует отметить, что искать спутницу не стоит – провожатая была не человеком. Для того чтобы попасть в человеческий мир, необходимо свершить ритуал с лифтом (этажами, кнопками) в обратной последовательности.

Далее поговорим о том, как попасть в параллельный мир через... зеркало.

Врата в иную реальность

Проникнуть в другую реальность можно с помощью зеркала, ведь оно является мистическими вратами во все иные миры. Им пользуются колдуны и маги, которые владеют необходимыми знаниями. Переход через зеркало удаётся всегда. Кроме того, с его помощью можно не только путешествовать по другим вселенным, но и колдовать. Именно поэтому и по сей день сохраняются обычаи завешивания зеркал после смерти человека. Делается это не просто так, ведь душа умершего в течение определённого времени бродит по своему дому. Таким образом астральное тело прощается с прошлой жизнью. Сама душа вряд ли захочет навредить своим родственникам, но в такие моменты открывается портал, через который в помещение могут проникать различные сущности. Они могут испугать или же попытаться утащить астральное тело живого человека в параллельную реальность.Как попасть в параллельный мир через зеркало

Видео: Как вернуться в прошлое и изменить жизнь?



Есть несколько ритуалов с зеркалами. Чтобы ответить на вопрос о том, как люди попадают в параллельные миры, необходимо понимать суть зеркального ритуала, ведь именно этот предмет является оригинальным проводником в иной мир.

Зеркало и свечи

Это старинный метод, которым пользуются и по сей день. Необходимо поставить два зеркала друг напротив друга. Они должны быть параллельны. Свечу необходимо заранее купить в храме. Размещать её между зеркал надо так, чтобы получился коридор из множества свечей. Не стоит пугаться, если пламя начнёт колыхаться, такое вполне может быть. Это означает, что невидимые сущности уже с вами. Для этого ритуала можно использовать не только свечи. Подойдут светодиоды или цветные панели. Но лучше всего использовать именно свечи, поскольку их мигание соответствует частоте человеческого мозга. Это помогает войти человеку в медитативное состояние. А войти в него надо обязательно, так как, будучи в сознании, можно сильно испугаться. Последствием может быть не только прерванный ритуал, но также присоединение к вам другой сущности. Проводить ритуал необходимо в полной темноте и тишине. В помещении должен находиться только один человек.

Зеркало и молитва

Необходимо купить зеркало круглой формы в субботу. Его периметр следует исписать словами «Отче наш» наоборот, писать красными чернилами. В ночь на четверг необходимо положить зеркало под подушку, вверх зеркальной стороной. Надо выключить свет, лечь в постель и произносить своё имя наоборот. Делать это необходимо до тех пор, пока не настигнет сон. Проснётся человек в другом мире. Для того чтобы выбраться из иной реальности, необходимо отыскать в ней животное, которое будет точно таким, как в настоящей жизни, и пойти вслед за ним. Опасность всего действа в том, что проводника можно так и не найти, и астральное тело навсегда останется в параллельном мире либо, что ещё хуже, между мирами.Как попасть в другой мир

Путь в прошлое

Вот уже много лет и даже столетий люди хотят узнать ответ на вопрос о том, как попасть в прошлое. Существует два известных способа, которые могут переместить человека во времени. Наиболее известный – это «кротовые норы» - небольшие туннели в пространстве, которые служат связующим звеном прошлого и настоящего. Но... Научные исследования показывают, что «нора» закроется быстрее, чем человек успеет переступить её порог. Исходя из этого, можно утверждать, что стоит учёным отыскать способ задержки открытия туннеля, и перемещения во времени станут обоснованными не только с эзотерической, но и с научной позиции.Реальность параллельных миров

Второй способ – это посещение мест на Земле, которые обладают определённой энергетикой. Такие путешествия имеют огромное количество реальных свидетельств. Более того, иногда люди даже не знают, как попасть в прошлое, но оказываются там случайно, посетив энергетически сильное место Земли. Территорию с ярко выраженной сверхъестественной энергетикой называют «местом силы». Научно проверено, что работа любых установок там ухудшается или вовсе выходит из строя. А те показатели, которые удаётся измерить, зашкаливают.

Работа с подсознанием

Ещё один способ заключается в работе с подсознанием. Как попасть в параллельный мир при помощи мозга? Довольно сложно, но осуществимо. Для этого необходимо войти в состояние сильного расслабления, создать врата и пройти через портал. Звучит просто, но чтобы добиться результатов. необходимо наличие нескольких факторов: огромное желание, владение техниками медитации, умение подробно визуализировать пространство и... отсутствие боязни. Многие говорят о том, что когда добиваются результата, то часто теряют связь с другим миром от страха. На преодоление его уходит определённое время, поэтому следует быть готовым оказаться в другой реальности в любой момент.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как попасть в параллельный мир? Пятое измерение. Прошлое, настоящее, будущее