Как использовать руны для привлечения денег

Руны – наследие скандинавской культуры, вытесненное с приходом христианства. Двадцать четыре знака, бывшие прежде частью древнегерманской письменности, приобрели со временем мистический смысл. Их используют в магических ритуалах, с их помощью делают предсказания, они помогают людям в разных жизненных ситуациях, главное - грамотно использовать их силу. Истинные мастера знают, что существуют руны для привлечения денег, любви, удачи, здоровья. Они способны помочь своему обладателю практически во всех сферах жизни. Скандинавы использовали черные руны, способные пробуждать мертвых. Сила этих рун была в их звучании. Каждый маг-некромант свято берег тайну этих магических знаков и уносил ее с собой в могилу. Стоит сказать, что руническая магия в неумелых руках способна принести больше вреда, чем пользы. Прежде чем начинать экспериментировать, стоит вначале разобраться в значении рун, узнать, какими свойствами они обладают, прочувствовать их. Когда вы разберетесь в основах, вы сможете сами составлять любые рунескрипты.

Видео: Руна на привлечение денег

Руны для привлечения денегКак выглядят руны для привлечения денег и что они обозначают

Каждая руна несет в себе определенный смысл, а их сочетания способны усиливать действие друг друга или приобретать новые свойства. Подобных сочетаний великое множество. Разобравшись в принципах их воздействия на ситуации, вы сможете составлять свои магические формулы или осознанно использовать чужие. Руны магии для привлечения денег могут быть вырезаны или начертаны практически на любом натуральном материале: дереве, камне, кусочке кожи. Составленные из таких кожаных рун талисманы удобно носить с собой в кошельке.

Видео: Живые Руны Вселенной - Алфавит Бога

Руны магииРуна Феху




Главной денежной руной является руна Феху. Она означает богатство, движимое имущество, деньги и несет двоякий смысл. Она вмещает в себя два образа: коровы, дающей молоко и человека доящего ее. По сути, обозначает помощь, приходящую извне, и способность сохранять накопленное. Она является основой большинства магических формул, нацеленных на привлечение денег.

Видео: Руны

Руны для привлечения денег и их сочетания

Классической формулой для привлечения денег является рунескрипт, состоящий из трех рун Феху. Это самый безопасный талисман для начинающих, поскольку отсутствие опыта вряд ли позволит вам грамотно составить сложный рунескрипт, а использование чужого может иметь печальные последствия, поскольку каждая формула индивидуальна и должна быть близка вам. Не ждите от этого талисмана моментального эффекта, он не завалит вас деньгами, но создаст благоприятные ситуации для их получения. Руна Феху не даст вам легкой наживы, она не любит скряг и лентяев, но благоволит людям деятельным и трудолюбивым. Она может помочь вам в поиске новой работы или откроет новые возможности для бизнеса.



Черные руны

Эффективно ли использовать руны для привлечения денег?

Руническая магия – древнее магическое искусство, основу которого составляют руны. Считается, что они являются проводниками космической энергии и могут оказать мощнейшее влияние на жизнь человека при грамотном их использовании. К сожалению, сейчас руны для многих стали модным увлечением, не больше. Люди надеются, что повесив на шею красивое украшение или положив в кошелек талисман с непонятными символами, они решат все свои проблемы. Ожидать, лежа на диване перед телевизором и обвешавшись рунами, как новогодняя елка, что на вас резко свалится любовь, счастье и богатство, глупо, ведь руны с названием «халява» не существует.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как использовать руны для привлечения денег