Руна Йера: значение и толкование в гадании. Толкование руны Йера в любви

Видео: Руна Йер значение и толкование видео

Руна Йера – двенадцатый знак в магическом германском алфавите. Название символа образовалось от двух слов, которые переводятся как «лето» и «год». Неудивительно, что основное значение руны крутится вокруг цикличности. Символ также указывает на урожайность, результативность, получение желаемого в результате стараний и приложенных усилий.

Видео: Современное значение Рун: 12. Йера

Руна Йера: значение

Это знак изобилия и вознаграждения. Энергия знака обещает гадающему увеличение капитала, получение дивидендов от финансовых вложений. Он указывает на то, что планы обязательно осуществятся, мечта сбудется, задача выполнится. В любом случае человека ожидает успех: он сумеет реализовать все задуманные действия. Честность, справедливость и порядочность – те качества, которыми характеризуется индивид, делающий расклад. Сейчас ему необходимо задуматься над деталями своей цели, всё обдумать и не торопить события – говорит выпавшая руна Йера. Перевёрнутая буква магического алфавита значения не меняет: она необратима.

руна йераЕсли символ выпал человеку в самом начале гадания, он предупреждает о кармической проблеме. Сейчас вы, возможно, пожинаете плоды своих неудачных действий в прошлом. Но переживать не стоит. «Всему своё время» – это главный девиз магического знака. Он обещает, что уже скоро придёт тот момент, когда все пазлы мозаики сойдутся, и вы сможете собрать желанный урожай.

Сила руны

Руна очень могущественная. Поток энергии, исходящий от магического знака, наделяет человека решительностью и стремлением. Если он хочет достигнуть цели в ближайшее время, ему следует поставить изображения руны Йера у изголовья кровати. Сила символа будет оказывать максимальное влияние на ауру индивида в момент, когда все его эмоциональные каналы максимально восприимчивы – во время ночного сна. Главный совет, который даёт знак, – напрягитесь ещё немного. Да, результат уже достигнут, но вы можете добиться большего, если не остановитесь на этом этапе. Лавры получите после, когда выжмите из себя все усилия. Поверьте, вы об этом не пожалеете.
руна йера значениеСимвол предвещает позитивные перемены, стабильную устойчивость. В негативном аспекте знак указывает на бесполезный бег по кругу: повторение событий, постоянные проблемы из-за неусвоенных до конца уроков прошлого. Часто Йера трактуется именно так, если она выпала в самом начале расклада.

Гадание на человека

Во время расклада на конкретную личность руна Йера обещает столкновение с результатом своих действий. Человек уже в скором времени попадёт в ситуацию, когда его настигнет «эхо» поступков и отношений, оставшихся за бортом корабля. Необязательно, что плоды, которые предстоит пожать, буду негативными. Наоборот. Скорее всего, былые обстоятельства стали отправной точкой позитивных перемен и радужных событий. Руна благотворна, поэтому и значение её в большинстве случаев толкуют как начало нового этапа в жизни – более успешного и обнадёживающего.




руна йера в отношенияхПри гадании на конкретного человека нужно обращать внимание на расположение символа. Когда он попадается в самом начале расклада, то указывает на замедление процесса, в конце – о максимальном ускорении действий. В последнем случае даже может предупреждать о слишком быстром ходе событий, когда человек не успевает подстраиваться под определённые обстоятельства. Следует остановиться и немного перевести дыхание.

Руна Йера в отношениях

При гадании на семью символ указывает на достижение материальной цели. Это может быть накопление нужной суммы для желанной крупной покупки: квартиры или машины. При этом финансовая стабильность достигнута путём усилий и стараний. Знак ассоциируется с трудолюбием, поэтому его основное значение – получение барышей в результате активности и энергичности. Руна Йера в любви – позитивный символ. Если гадающий человек пока не связал себя узами брака со второй половиной, то знак обещает ему желаемое. Старания будут успешными: уже скоро партнёр согласится делить на двоих радости и невзгоды.

Видео: Руна Уруз значение и толкование видео

руна йера в любвиЕсли гадает женщина, то выпавшая руна ей обещает материнство. Находящиеся рядом знаки Сол и Перто предвещают очень лёгкую беременность и благополучное разрешение от бремени. Символ также часто связывают с выздоровлением: если в семье кто-то болел, то уже в ближайшем времени он сможет встать на ноги. Хорошо, если в раскладе на отношения руна выпадает вначале. Это сулит ускорение событий и стремительное приближение к намеченной цели.

Расклад на карьеру

Руна Йера сохраняет своё значение и при гадании на бизнес. В раскладе она указывает на законность принятых вами решений. Может символизировать правовые вопросы: их исход также можно назвать уместным, хотя это не означает, что для вас лично всё окончится позитивно. В любом случае вы можете уповать на честный и справедливый итог событий.

Сейчас ваше главное оружие – умение предвидеть ситуацию, просчитывать свои ходы. Такой арсенал гарантирует полную неуязвимость в бизнесе. Если к этому прибавить вашу ловкость, способность перестраиваться и анализировать, то можно говорить о том, что вы полностью защищены. Перед вами открылись чудесные, многообещающие перспективы. Однако оракул предупреждает: не расслабляйтесь. Почивать на лаврах ещё рано. И помните: для положительного финала одних аналитических способностей недостаточно. Требуется ещё прозорливость, а также интуиция, опирающаяся на глубокий жизненный опыт.

Здоровье

На условия, в которых живёт и работает человек, указывает руна Йера. Значение символа при раскладе на здоровье говорит о том, что сейчас не время экономить на медикаментах. Если вы чувствуете себя неважно, не жалейте средств на приобретение лучших лекарств, найм опытных докторов или поездку на лечение за границу. И речь идёт не только о финансах. Знак предвещает: для успешной терапии и скорого исцеления понадобится потратить все силы, время, использовать по максимуму существующие связи. Когда здоровье человека пребывает в критическом состоянии, важно действовать.



руна йера перевернутаяНе переживайте. Если в раскладе появилась эта руна, вы можете быть уверенными, что всё разрешится благополучно. Сам символ уже указывает на хороший итог событий. При этом очень важно размещение Йеры при гадании. Если она выпала в конце расклада, значит, ваши старания уже очень скоро принесут плоды. Когда она лежит вначале или ближе к середине, то готовьтесь к тому, что придётся очень тщательно и долго поработать на пути к цели.

Другие значения

Интуицию также может характеризовать эта руна: Йера говорит о том, что вы нечасто прислушиваетесь к своему внутреннему голосу. Скорее всего, вы человек анализа, глубокой логики. Над развитием интуиции придётся работать, но это того стоит. Если гадание направлено на сферу эмоций, то руна указывает на выдержку и спокойствие. Ваши внутренние переживания, чувства всегда находятся под контролем. Эмоции не влияют на качество выполняемой работы, что очень ценится партнёрами и коллегами.

рабочие руны феху райдо и йераВы умеете просчитывать ситуацию, видите результат своей деятельности – это ваше главное преимущество. Руна также предупреждает о том, что у вас есть вредные привычки: эгоизм и самобичевание. Перестаньте жалеть себя и не совершайте эгоцентричные поступки. Сейчас самое время задуматься о своей роли, цели в жизни, об обретении внутреннего равновесия и душевной гармонии. Если Йера выпала рядом с рунами Наутиз и Хагалаз, обратите внимание на свою деятельность. Возможно, вы ошибочно выбрали не тот профессиональный путь, и у вас имеются способности, которые удачно можно применить в другой сфере.

Магическая сила

Из руны можно сделать действенный талисман, направленный на привлечение удачи, успешное завершение дела, устранение преград на пути к цели. Кроме того, энергетика символа позитивно влияет на развитие интеллектуальных способностей, самосовершенствование, выход на более высокий умственный уровень. Сочетание разных рун может принести желаемый результат и стать мощным талисманом. Символы, сложенные в правильных комбинациях, помогают на пути к цели.

изображения руны йераРабочие руны Феху, Райдо и Йера, сложенные вместе, называются «денежной ловушкой». И этим всё сказано. Такой амулет станет финансовым магнитом, привлекающим в дом благополучие, достаток, материальные блага. Чтобы вылечить бесплодие, помочь в зачатии, благополучно выносить и родить малыша, необходимо сделать талисман из Йеры, Перто, Уруза, Ингуза и Берканы. Эта комбинация эффективно решает проблемы материнства. Любые сочетания с участием руны Йера являются очень энергоёмкими и эффективными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Руна Йера: значение и толкование в гадании. Толкование руны Йера в любви