Значение руны соулу: применение и свойства руны

Кто я? Как поступить в той или иной жизненной ситуации? Что меня ждет в будущем? Люди с давних времен интересовались подобными вопросами и искали способы ответить на них. Так и появились всевозможные способы гаданий, и скандинавские руны один из них. Мы разберем значение руны Соулу, наверное, самой позитивной из всех возможных.значение руны соулу

Основные свойства

Руна Соулу, значение которой мы разбираем, это знак солнца и его энергии. Она отожествляет собой высшую цель. В гадании эта руна станет символом стопроцентного успеха, полной победы и грандиозного триумфа как материального, так и духовного.

Другие названия руны – Совело, Соул и Сигель. Этот знак принято связывать с такими божествами как Бальдр и Тор. Мощную энергетику Соулу чаще всего используют когда необходимо добиться успеха в кратчайшие сроки. Но не стоит думать, что боги будут делать все за вас: Соулу всего лишь расчищает путь и уничтожает препятствия, но его вам придется пройти самостоятельно.

Также руна символизирует молнию или луч света, пробивающийся сквозь темные тучи, и означает лестницу в небо или дорогу к новому и неизведанному. Это символ пути победителя к вершинам славы и богатству. Ослепительная вспышка молнии помогает встряхнуться, сбросить оцепенение и наметить дорогу к поставленным целям. К человеку, находящемуся под влиянием этой руны, может прийти вдохновение. Он получит уверенность в собственных силах и удачу в любых начинаниях.

Руна Соулу. Значение

Фото, приведенное ниже, наглядно показывает, как выглядит знак. Он несет в себе не только солнечный луч, помогающий в исполнении желаний, но и резкость, и силу молнии. В паре эти компоненты способны творить чудеса и убирать все препятствия на своем пути. То, что раньше считалось невозможным, теперь осуществиться с легкостью. Человек, которому выпала эта руна, получает возможность воплотить свои мечты. Озарение покажет, как развить свои таланты и поможет решить трудные и почти невыполнимые задачи с огромной легкостью. Наступило время, когда следует отпустить сомнения и принять божественный дар – это главное значение руны Соулу.руна соулу значение

Видео: Русские Руны: Волшебные Рунические Свечи (необычное применение)

Но не стоит использовать эту удачу в корыстных целях. Ведь госпожа Фортуна может разочароваться в чистоте помыслов своего обладателя и отвернуться от него. Если человек получает божественную силу, то очень важно направить ее на добрые дела, только в таком случае работает руна Соулу.

Значение – перевернутая руна




Соулу единственная в своем роде, ведь эта руна выглядит одинаково как в прямом, так и в перевернутом виде. Это дает ей огромный положительный эффект. Таким образом, выпадение Соулу в раскладе с большим количеством негативных рун, частично нейтрализует их влияние, но говорит о том, что человек недостаточно настойчиво ищет пути решения своих проблем.

Соулу в гадании

Узнать свое будущее – именно за этим мы чаще всего обращаемся к рунам. И в любой раскладке наиболее предпочтительно, чтобы нам выпали удача и успех, которые символизирует Руна Соулу. Значение в любви не столь хорошее, как хотелось бы, но оно говорит о том, что стоит задуматься над изменением своей жизненной позиции.руна соулу значение в любви

Выпавшая в раскладе на личные отношения руна Соулу указывает на человека не склонного пожертвовать даже малым ради окружающих. Такой эгоцентрик скорей согласиться быть любимым, чем подарит любовь. Этот человек, попав в трудную ситуацию, не будет искать выход, а скорей переложит свои проблемы на плечи близких. Плач в жилетку, истерики и жалобы на превратности судьбы – это все на что он способен. Хотя в некоторых случаях такой подход помогает избавиться от собственных проблем и удержать или подчинить партнера. Эгоист, старающийся подчинить своего партнера любыми способами, именно такого человека символизирует руна Соулу. Значение в отношениях – следует изменить свое поведение, ведь рано или поздно при выбранном курсе любви может прийти конец.

Расклад на здоровье

Эта руна символизирует улучшение физического и психического состояния. Здоров будет тот, кто нашел баланс. Болезни будут исцелены, и все, что необходимо для дальнейшего улучшения - это продолжение выбранного пути. Правильное и сбалансированное питание вместе с полноценным отдыхом и здоровым сном станут залогом долголетия. Также Соулу говорит о том, что сейчас крайне благоприятное время для использования рунической магии.

Видео: Анатолина. "Магия Рун." 30.07.2016

Работа и карьера

Значение руны Соулу, выпавшей в таком раскладе, означает человека, достигнувшего гармонии и слышащего голос разума. Стоит прислушаться к своей интуиции, ведь сейчас она не врет. Вас ждет продвижение по служебной лестнице, особенно это касается государственных служащих. В сочетании с руной Феу (или Одал) Соулу символизирует огромную прибыль и материальный успех дела. Но также этот расклад говорит о том, что человек, которому он выпал, трудоголик, полностью поглощенный своей профессиональной деятельностью. Это стоит воспринимать как совет уделять немного больше времени своему досугу. Соулу, выпавшая в паре с Тейваз, предсказывает полную победу над конкурентами. А Перт говорит об успешном преодолении кризиса.руна соулу значение в отношениях

Применение в магии



Руна Соулу обладает огромными положительными свойствами. И совершенно неудивительно, что она широко применяется в рунической магии. Основные положительные эффекты при применении:

  • Обретение силы и уверенности.
  • Исцеление всевозможных заболеваний, в том числе и психических.
  • Быстрое духовное развитие.
  • Помощь в разрешении трудных ситуаций.
  • Привлечение удачи и пробуждение вдохновения.

Также руну Соулу очень часто используют для наполнения пищи и воды позитивной жизненной энергией.

Как создать мощный амулет

С помощью руны Соулу можно создать сильный оберег, который будет незримым помощником во всех начинаниях. Конечно, лучше всего изготавливать амулет из золота, в этом случае сила знака будет подтверждена «сиянием солнца», которое несет в себе этот благородный металл. Но можно и создать не менее действенный талисман своими руками. Для этого понадобиться небольшая деревянная плашка, желательно из рябины или ясеня. Крайне важно изготавливать амулет днем, когда солнечный свет заряжает его энергией. Вырезав знак Соулу на заготовке, проделайте в нем отверстие и протянете шнурок. После чего амулет можно носить на шее.руна соулу значение перевернутая

Видео: Магическое значение рун

При постоянном ношении талисман со знаком Соулу оказывает на своего владельца такие эффекты:

  • Повышает энергетические уровни, придает бодрости и новых сил.
  • Дает возможность осуществления любых мечтаний.
  • Помогает наладить отношения с окружающими.
  • Очищает энергетические центры владельца.

Успех в любых начинаниях

Руна Соулу станет незаменимым талисманом для людей творческих профессий, в этом случае у них не будет проблем с вдохновением. Мыслители, художники, целители и ученые с давних времен прибегают к силе Соулу, которая очищает ауру, приводит мысли в порядок и усиливает таланты и магические способности. Также этот знак можно отнести и к любовным, ведь Соулу помогает гармонизировать любые отношения. С таким талисманом вы с легкостью заведете дружбу или обретете новую любовь.руна соулу значение фото

Но главное значение руны Соулу связано с улучшение материального положения. Поэтому имеет смысл использовать этот знак всякий раз, когда вы надеетесь на успех какого-либо финансового предприятия. Например, рунический знак можно изобразить в качестве замысловатого вензеля на деловом предложении или контракте. В этом случае успех будет гарантированным. Но не рекомендуется пользоваться рунической магией слишком открыто, ведь посвященные люди могут обвинить вас в манипулировании и недобрых намереньях. К тому же замаскированные рунические знаки обладают куда большей силой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение руны соулу: применение и свойства руны