Руна "Райдо": значение, толкование в сочетании

Мы живем в стремительно меняющемся мире. Но не всех устраивает темп. Ускорить события, приблизить благополучный и желанный результат помогает руна "Райдо". Этот камень дарит особое могущество тому, кто сумеет с ним договориться, воспользоваться его несомненными преимуществами. Давайте поговорим о том, что означает руна "Райдо", как она работает, что предвещает.

руна райдо

Общее описание и смысл

Наш символ в разных школах имеет отличные переводы. Скандинавы ассоциировали его с дорогой, в Британии название сходно по звучанию со словом «колесо», готы считали, что руна означает «путешествие». На самом деле камень является символом движения во всех смыслах. Он может говорить о реальном пути в физическом мире или трансформации души, ее развитии. В более широком смысле руна "Райдо" обозначает завершающий синтез, последний рывок в объединении двух или более сторон. Но она не гарантирует завершение как таковое. Руна показывает процесс, который движется к успешному финалу. Когда в событии участвуют две стороны, которым суждено прийти к консенсусу, объединиться, породить нечто новое, наш символ предвещает прогресс. Это символ действия, воли, силы, которые направлены на трансформацию и синтез. Нечто перерождается в новое качество, подчиняясь воле мага (человека). Высшее «Я» приходит в согласие с сознанием, и личность обретает способность доверять всему происходящему, идти сквозь поток событий, чувствуя уверенность и правильность. Необходимо отметить, что значение рун всегда многогранно. Их прочтение зависит от ситуации и личностных качеств гадающего или мага. Если говорить о руне "Райдо", то она почти всегда позитивна для того, кто ее использует. Но это не гарантирует, что маг не использует ее во вред другой личности.

значение рун

Руна "Райдо": значение в гадании на работу и достаток

Сначала рассмотрим прямое положение камня. Он предвещает хорошие перспективы, если сумеете воспользоваться его советом. Руна "Райдо" в прямом положении говорит о том, что у гадающего достаточно сил и возможностей для сосредоточения на поставленной цели. Процесс пойдет без серьезных препятствий и проблем. Нужно работать. Окружение поддерживает того, кто целенаправленно и сосредоточенно стремиться к реализации проектов, направленных на общее благополучие. Но если вопрос касался единоличного процветания, достижения собственной мечты, то прогноз также благоприятен. Вы сможете опереться на свои силы, направление выбрано правильно. Кроме того, наша руна указывает на гармонию в душе. То, к чему стремится человек в физическом мире, прописано в его судьбе. Это означает умение слушать интуицию или, если хотите, высшее «Я». Личность гармонично развивается, реализуясь вовне. Если вопрос касался денег, они уже в пределах досягаемости. Необходимо предпринять последнее усилие. Все идет так, как нужно. Враги или завистники уже давно перестали вами интересоваться. Зло осталось в прошлом и теперь предстоит период полного благополучия.

руна райдо значение

Расшифровка перевернутой руны в раскладе на работу




Данный знак предвещает неприятности самого дурного свойства. "Райдо" перевернутая говорит о том, что объединение невозможно, оно тормозится на конечном этапе. А это указывает на проблемы с коллегами или начальством. Проект, которым занимается гадающий, подходит к удручающему финалу. Скорее всего, в нем было совершено много ошибок, вызванных несогласованностью действий членов коллектива. Теперь предстоит подсчитать потери и выявить виновных (или назначить). Руна в перевернутом виде намекает на разлад и ссоры между участниками проекта. Каковым окажется конфликт, следует определять по соседним символам. К примеру, если рядом выпала руна "Беркана", предстоит полный разрыв отношений, "Манназ" предвещает долгое недоверие, "Ингуз" - быстрое нахождение консенсуса, решение проблемы. Если вопрос касался денег, то их ждать не стоит. Толкование руны "Райдо" в перевернутом виде довольно пессимистично. В данное время поступлений не предвидится. Скорее, придется тратиться на вынужденную малоприятную поездку или командировку. В некоторых случаях указывает на несчастный случай в пути.

Видео: Руна Райдо. Наташа Богиня

Руна "Райдо" в любви (прямое положение)

Гармония в отношениях достижима – совет этого знака. Люди нашли друг друга и увлечены общим делом. Они в одном шаге от полного соединения в самом высоком смысле. Руна "Райдо" в отношениях является благоприятным символом, если рядом нет негативных знаков. В противном случае предстоят проблемы. Следует быть внимательнее к партнеру. У него или у гадающего есть сомнения по поводу обоснованности дальнейших отношений. Вероятно, кто-то желает скрыть от другого грехи прошлого, что мешает обрести полное взаимопонимание. Руна рекомендует открыться любимому, если чувство искреннее. В более приземленном смысле она намекает на то, что предстоит прекрасное путешествие. Если получите неожиданное приглашение, то стоит согласиться. Поездка укрепит отношения, поможет глубже проникнуть во внутренний мир партнера. Полное доверие достижимо, но необходимо поработать над своим поведением, не скрывать ничего, не бояться потерь и неприятностей. Если рядом выпадает "Соулу", значит, ваш союз освещен небесами. Необходимо его оберегать от внешних ударов.

райдо перевернутая

Значение перевернутой руны на отношения

Разрыв нынче вероятнее упрочения союза. Если дорожите своими отношениями, необходимо проявлять огромную осторожность в словах и поступках. Ситуация напряжена до предела. В более глубоком смысле перевернутая руна указывает на невозможность достижения гармонии в данном состоянии. Один из партнеров довлеет над вторым, пытается полностью его подчинить. Иногда она указывает на обычный вампиризм. Нужно работать над трансформацией ситуации, направлять энергию в иное русло. Поразмыслите над поведением своим и партнера. Вероятно, один из вас является тираном. Тогда желательно расстаться. Наша руна в перевернутом виде говорит о том, что духовность в отношениях на данный момент отсутствует. Союз почти обречен, если люди не смогут подняться над своими эгоистичными порывами, признать интересы партнера. Как правило, это касается обоих. В более узком смысле это - знак неудачного путешествия. Лучше повременить, переждать неблагоприятный для дороги период.

Руна года

Если вы гадаете на длительный период, то считайте наш камень подсказкой. Если он выпал в прямом положении, предстоит полный позитивной деятельности период. Ставьте перед собой высокие цели и трудитесь. Небо и окружение помогут вам. Год окажется благоприятным для приобретений, покупок, смены места жительства, путешествий. Одинокие люди смогут создать прочный союз. А супруги обретут новую гармонию в отношениях. Вероятно зачатие или появление на свет потомства. Перевернутая руна предвещает деструктивный период, наполненный борьбой. Это время, когда следует воспитывать силу воли, умение сдерживать негативные эмоции. Предстоит пережить множество неожиданных стрессов, нападок недоброжелателей, потерь. Следует воспринимать эти события, как уроки. Они даны для самосовершенствования, приобретения опыта и мудрости.

руна райдо в любви

Сочетания с позитивными рунами

Если занимаетесь гаданием, то следует уметь связывать символы между собой. Порой значение рун меняется в зависимости от соседних камней. Коротко о смысле сочетаний:

  • с "Феу" – успех в карьере;
  • с "Ансуз" – следует заниматься политикой;
  • с "Кано" – справедливость;
  • с "Гебо" – династия, передача опыта;
  • с "Вуньо" – торжество идеи;
  • с "Йера" – активизация деятельности, наступление;
  • с "Соулу" – союз нерасторжим;
  • с "Тейва" – получение высокого чина;
  • с "Эваз" – радость, принесенная детьми, гордость за них;
  • с "Ингуз" – достижение перемирия;
  • с "Отила" – небольшие достижения в бизнесе.

Сочетания с негативными рунами: толкование



Следует понимать, что далеко не всегда соседние камни усиливают наш знак. Иногда происходит обратное. Руна "Райдо" в гадании оказывает негативное влияние на расклад. Она высвечивает деструктивную позицию одной из задействованных в ситуации личностей. А именно:

Видео: Современное значение рун: 5. Райдо

  • с "Уруз" – сексуальные отклонения;
  • с "Туризас" – влияние негативной кармы;
  • с "Хагалаз" – диверсионная деятельность;
  • с "Наутиз" – ложный героизм;
  • с "Иса" – ошибочный отказ от планов;
  • с "Эйваз" – хитрость, отступление;
  • с "Перт" – показуха, ложная бравада;
  • с "Альгиз" – сатанизм;
  • с "Беркана" – ненависть;
  • с "Манназ" – скука, отсутствие достижений;
  • с "Лагуз" – операция с неизвестным итогом;
  • с "Дагаз" – неуместная спешка;
  • с "Верд" – душевный недуг.

руна райдо в отношениях

Как использовать в гадании приведенные сочетания

Не нужно пугаться, если вам выпала негативная комбинация. Расшифровки, указанные выше, являются крайним вариантом. Если получили "Райдо" с "Верд", к примеру, это не означает, что следует бежать к психиатру. Просто некто, влияющий на ситуацию, воспринимает ее неадекватно. Нужно поговорить с человеком, попытаться разобраться, выработать общую позицию. Хотя, крайние варианты тоже в жизни случаются. Еще следует заметить, разбирая, что означает руна "Райдо": желательно пропускать информацию через себя. Дело в том, что смысл символов у каждого мага свой. Нужно проработать глубинную суть символа, постараться заглянуть в него душой. Тогда станете реальнее воспринимать советы рун. Кроме того, нужно привязывать общий смысл к собственной ситуации. Если вы работаете в офисе, то не стоит надеяться на военные успехи. Наша руна открывает много каналов для размышлений. Постарайтесь посмотреть на ситуацию с разных сторон. И начинать следует с собственного мироощущения.

Использование в магии

Данный волшебный символ применяется для достижения поставленной цели. Он помогает гармонизировать ситуацию, подтолкнуть ее к удачному и желанному завершению. Для этого следует взять руну, сесть поудобнее. Полностью расслабиться. Нужно применять специальные техники, чтобы напряжение ушло из мышц. Визуализацию проводят только тогда, когда тело обмякнет, как пустой мешок. Руну держите перед собой, одновременно представляя себя в состоянии, когда желаемое произойдет. Нужно думать не о том, как получите то, о чем загадали, а о собственных ощущениях. Например, если стремитесь приобрести автомобиль, то постарайтесь представить, как едете в нем, что испытываете и так далее. Состояние следует удерживать столько, сколько сможете. Сам ритуал проводится по несколько раз в день. Кроме этого, наша руна используется для открытия сверхспособностей. Но для этого следует пройти инициализацию – специальный обряд.

руна райдо в гадании

Заключение

Использование рун – занятие серьезное. Не следует относиться к нему легкомысленно. Если вы решите, к примеру, погадать, то любой выпавший знак будет влиять на события. Раз уж доверились рунам, их подсказки следует учитывать, а не забывать через пять минут. Не нужно задавать дважды один и тот же вопрос. Лучше запишите, какие камни выпали. Через некоторое время ситуация будет выглядеть совсем иначе, тогда поразмышляете над раскладом повторно. А лучше надеяться на свои силы. Руны - только помощник у любого мага. Это, конечно, мощный инструмент, но достижения и свершения происходят у людей, которые активно борются за свое положение, а не ждут чудес. Правда?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Руна "Райдо": значение, толкование в сочетании