Значение рун при гадании и в раскладах

Видео: Гадание на игральных картах. Расклад "Моя вторая половина"

значение рун при гаданииКаждая из 25 рун (включая пустую руну Вирд) имеет свое значение. Значение рун при гадании несколько отличается от значений, которые применяют в рунической магии. Пэтому их стоит запомнить, чтобы в самый ответственный момент не шуршать
листиками и не лететь к компьютеру. Важно, что значение рун при гадании меняетя в зависимости от того, в каком положении стоит руна. Рассмотрим первый атт, первые 8 рун. Чаще всего значение рун при гадании, если руна перевернута, несет негативный окрас. И тем не менее не все перевернутые руны плохи. Многие просто приобретают несколько иной оттенок значения. Не стоит забывать и о том, что толкование рун при гадании связано с личными ассоциациями толкователя. Так что немало факторов определяют то, насколько предсказание будет верным.

Видео: Расклад на таро ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ

Феху

Прямое положение: приобретения в материальной сфере. Перевернутое положение: проблемы в личной жизни. Задуманное лучше отложить.

Уруз

Прямое положение: благоприятные перемены. Все планы осуществятся. Перевернутое - вы дезорганизованы, возможности упущены. Корни проблем - в вас самих.

Турисаз




Прямое: Завершение старого цикла, старых дел. Новые начинания. Но спешить сейчас сочетание рун при гаданиине нужно, лучше все обдумать несколько раз. Перевернутое положение: ситуация не в вашей власти. Настало время просто наблюдать, а не действовать.

Ансуз

Прямое: следуйте интуиции и знакам свыше. Перевернутое: усилия тщетны, к тому же вы неверно оцениваете ситуацию.

Райдо

Прямое положение: поездка, движение по направлению к цели. Перевернутое положение: остерегайтесь конфликтов. Возможны разные неожиданности.

Каназ

толкование рун при гаданииПрямое положение руны: прояснение истины, ясность. Смело идите вперед, дороги открыты. Перевернутое положение: потеря работы или друга. Но что бы вы ни потеряли, расстраиваться не стоит. Это уже себя изжило, и вам для развития не нужно.

Видео: Учимся у Муслимы Алламовой. Руны и их значение. Скандинавские руны.



Гебо

Значение руны не меняется, поскольку у нее нет перевернутого положения. Это относится к тем случаям, когда знаечние рун при гадании не изменяется. Таким образом, Гебо означает партнерство во всех его проявлениях.

Вуньо

Если руна расположена прямо, то это сулит радость и завершение черной полосы. Если руна в перевернутой позиции, то это знак того, что вы находитесь в состоянии кризиса. Пережив его, вы окажетесь снова "на коне".

Итак, мы рассмотрели только первый атт, первые восемь рун Футарка. Но тем не менее представление об этой системе составить можно. Пожалуй, стоит сказать и про сочетание рун при гадании. Не все так просто. Некоторые руны, сочетаясь друг с другом, несколько меняют значение. Так, появление руны Соулу в раскладе автоматически сглаживает негативное влияние соседних рун, даже если они находятся в перевернутом положении. К слову, эта руна сама перевернутой позиции не имеет.

Также к иснтересным сочетаниям можно отнести Гебо+Исса. Дело в том, что Исса (руна льда) сама по себе является, так сказать, "холодильником" в некотором роде. То есть с ее помощью можно приостановить течение болезни, развитие ситуации. При сочетании с Гебо мы получаем небольшую, но сильную формулу для сохранения любви. В то же время Гебо+Альгиз - это формула на удачу. Но удача эта - особого рода. Она достигается за счет взаимодействия Гебо с Высшими Силами (Альгиз). Таким образом, всегда стоит учитывать тот факт, что значение рун при гадании может довольно сильно варьироваться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение рун при гадании и в раскладах