Феху - руна удачи и богатства. А какие еще руны привлекают удачу?

Что такое руны? Изначально это древнегерманская письменность. Их использовали не только в качестве алфавита, но и в качестве гадательной системы.

руна удачи Но это еще не все функции рун. Они могут привлекать удачу, богатство, помогать в делах и даже исцелять. Но для этого нужно четко знать значение каждого знака и их сочетания друг с другом.

Феху - руна удачи

Этот символ считается способным привлекать не только удачу, но и деньги. Его первоначальное значение - приобретение чего-то, материальные ценности, капитал и финансы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что для привлечения богатства германцы рисовали на амулете тройную Феху.

Как руна удачи, богатства и любви она должна была привлекать к владельцу все вышеперечисленное. Единственный момент - сама она материальных благ не приносит. Если вы используете Феху, будьте готовы к тому, что придется крутиться, как белка в колесе. Но доход будет хороший и стабильный. Если не хотите носить амулет с непонятными символами, нарисуйте тройную Феху и повесьте в юго-восточном углу. В сочетании с Манназ она приведет в ваш дом нужных людей.

руна богатства и удачи Согласно Фен-шуй, это сектор богатства.

Соулу - руна счастья и удачи

Еще одна крайне позитивная руна - Соулу или Совул. Она олицетворяет само небесное светило, которое дает жизнь всему на Земле. Поэтому считается, что, начертив на входе в дом Соулу, вы не будете знать в жизни никаких бед. По действию на нее похожа Каназ, название которой переводится как "пламя". Это руна удачи, так как она раскрывает творческий потенциал, позволяет видеть скрытые возможности и использовать их. Кроме того, она олицетворяет, как и Соулу, неуемную энергию и жизненную силу.

Видео: Магические символы для привлечения денег в торговле, знак притягивающий деньги Эти знания раньше бы

Вуньо




Это руна удачи и радости. Она помогает осуществить задуманное, дарит радость от самого процесса достижения цели. Но с ней надо быть предельно осторожным. Вуньо - руна очень сильная, и необдуманное использование может дать противоположный эффект. Дело в том, что если тройная Феху будет приносить только хорошее, три Вуньо, по сути, это уже одно из сильнейших проклятий.

Видео: magic money РУНЫ Как привлечь много денег в свою жизнь!!

Альгиз - руна божьей помощи

Этот знак, похожий на куриную лапку, считается не только самым древним, но и самым многофункциональным. Это руна счастья и удачи. Дело в том, что она, согласно верованиям германцев и скандинавов, открывает человеку канал связи с Божественным. Это значит, что использование Альгиз автоматически подразумевает защиту и покровительство Высших сил. Вместе с тем она помогает усилить интуицию, что тоже не помешает, если надо привлечь удачу в жизнь.

Ставы

Помимо использования одиночных рун, можно и нужно прибегать к помощи так называемых "ставов" или рунических формул. Как видно из названия, это несколько символов, написанных в строго определенном порядке. Находясь в взаимосвязи друг с другом, они активируют процессы, привлекающие в жизнь человека радость, счастье, удачу и богатство. Одной из самых лучших и позитивных рун считается Дагаз. Она помогает справиться с трудностями.

руна счастья и удачи

Одной из самых друвних считается формула, которая состоит из рун Ансуз, Йер, Уруз и Ансуз. Она упоминается в Младшей Эдде как средство для привлечения удачи. В этой формуле каждая руна имеет четкую функцию. Так, Ансуз открывает новые возможности, позволяет человеку видеть их. Уруз, в свою очередь, дает силы для того, чтобы он смог воспользоваться представившимся шансом. Параллельно с этим Уруз повышает выносливость как моральную, так и физическую. Йер, которая идет третей, сама по себе означает плодотворное завершение дела или предприятия. В данной же комбинации она помогает не только увидеть шанс, но и довести задуманное до конца. Зеркально замыкающая Ансуз нужна для усиления действия первой руны.

Если вы ищите руны на удачу и деньги, тогда вам поможет формула Феху-Ингуз-Одал. Феху, будучи сама по себе руной денег и имущества, взаимодействует с Ингуз, которая олицетворяет собой верховенство случая. В этой формуле Отал (Одал), символизируя изначально дом и родственные связи, непосредственно хозяйство человека, который формулу пишет. Если вы хотите еще и укрепить взаимоотношения в семье, используйте Гебо, хотя сама по себе это не руна богатства и удачи. Вместе с тем она привлекает нужные контакты.

руны на удачу и деньги

Видео: 3. Как стать богатым: камни, приносящие деньги и успех - Сердолик и цитрин



Таким образом, в результате использования става человек как бы случайно получает финансовую помощь от высших сил.

Гебо-Феху-Перт-Одал. Это комбинация рун на удачу и на привлечение денег. Но здесь основной упор идет на то, что финансы начнут поступать в результате сотрудничества и взаимовыгодных сделок.

славянские руны удачи
За сотрудничество в любой форме отвечает Гебо. Феху, как было сказано выше, это непосредственно материальная сторона вопроса. Перт открывает новые возможности, а Одал, в свою очередь, направляет поток именно к тому человеку, который использует формулу.

Лагуз: так ли она проста?

С одной стороны, это руна в высшей степени женская, а с другой, ее сила может сокрушить практически все, что угодно. Это действительно руна удачи. Почему? Все дело в том, что Лагуз, помимо раскрытия интуитивных способностей, управляет массивом вероятностей. То есть, используя ее, можно даже повернуть событийный поток в другую сторону. Да, это будет непросто, но возможно. Поэтому для привлечения денег или удачи иногда достаточно визуализировать Лагуз над собой, четко увидеть, как вероятность нужного события повышается и... забыть о проделанных манипуляциях. В магии всегда так: если хочешь, чтобы что-то сработало, забудь об этом на какое-то время.

У славян тоже есть руны!

Можно долго спорить о том, работают ли славянские руны удачи или нет. Сейчас уже слишком много копий сломано на тему того, не являются ли они новоделом, который придуман только для того, чтобы выкачивать деньги. Мы же заниматься этим здесь не будем.

Скажем только, что когда нужна удача, нет времени размышлять, надо действовать. Поэтому, если вам близко славянское язычество, используйте руну Даждьбога для привлечения спеха. Это прародитель всех славян, поэтому его помощь последует незамедлительно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Феху - руна удачи и богатства. А какие еще руны привлекают удачу?