Совместимость: мужчина-Весы, женщина-Телец

Встретились два человека, пообщались, и в какой-то момент их начало тянуть друг к другу с неудержимой силой. Можно поддаться этому притяжению, с головой совместимость мужчина весы женщина телецокунувшись в новый страстный роман, черпая из него все те удовольствия, которые только может предложить любовь. А можно приостановиться и задаться вопросом о том, к чему приведут эти отношения. Стоит ли готовиться к чему-то большему, нежели простая интрижка? А может, впереди пару ждут долгие-долгие отношения или даже крепкий брак? Чтобы получить ответы на все эти вопросы, давайте рассмотрим гороскоп "Весы-мужчина – женщина-Телец". На его примере мы узнаем, какие аспекты особенно важны в отношениях. Эта пара является ярким примером уравновешенных отношений.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Телец-женщина

Совместимость: мужчина-Весы – женщина-Телец"

Часто мужчина, рождённый под этим знаком, бывает терпеливым и решительным, он делает всё возможное, чтобы сохранить свой брак. Он миролюбив, заботлив и всё время стремится к гармонии. Телец же в этой паре, напротив, бывает излишне консервативным, что не мешает ему быть верным и преданным своему партнёру. Такое сочетание качеств двух партнёров определённо предполагает развитие крепких длительных отношений без всплесков ревности и излишних подозрений.




Совместимость "мужчина-Весы – женщина-Телец" в любвиженщина телец мужчина весы совместимость

Сентиментальной и эмоциональной в этой паре будет, конечно, женщина. Она же отличается упрямством, которое очень сложно победить Весам, склонным к бесконечным компромиссам. Мужчину-Весы привлекают изысканные женщины, умеющие подать себя в обществе. Телец как никто другой подходит под эту категорию благодаря склонности окружать свою персону дорогими, порой эксклюзивными вещами. Они словно нашли друг друга, теперь можно до бесконечности восхищаться прекрасным.

Видео: Женщина телец - пикантные подробности || Современная астрология

Совместимость "мужчина-Весы – женщина-Телец" в интимной сфере



Весам нравится устраивать романтические вечера, вести сексуальные разговоры, тем самым настраиваясь на ночь любви, предаваться ласкам с полной отдачей. Тельцам порой сложно выдержать все эти разговоры. Они, в свою очередь, нуждаются в тактильном контакте: похлопываниях, поглаживаниях. Идеальной прелюдией для женщины этой пары будет массаж. "Женщина-Телец – мужчина-Весы" – совместимость в гороскоп весы мужчина женщина телецсексуальном плане отличается гармонией при условии, что оба партнёра стремятся к компромиссам. В таком случае секс, подкреплённый обоюдной любовью, станет отличным фундаментом брачных отношений.

Совместимость "мужчина-Весы – женщина-Телец" в дружбе

Дружба, как и партнёрские отношения, принесут представителям стихий Воздуха и Земли немало удовольствия. Они в обязательном порядке оказывают друг другу необходимую поддержку, вовремя подставляя плечо. Случаются ссоры и конфликты, но, опять же, умение находить компромисс всегда выводит эту пару на путь равновесия. Таким образом, основными качествами, которые благоприятствуют развитию любых отношений между Весами и Тельцом, являются доверие, искренность и умение договариваться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость: мужчина-Весы, женщина-Телец