Праздничное оформление зала: подари себе сказку

Свадьба – праздник особенный, и отпраздновать его нужно так, чтоб запомнилось на всю жизнь. Чтобы свадебное видео было приятно пересматривать и молодоженам, и гостям, оно должно получиться красочным и ярким. А это зависит не только от нарядов гостей, платья невесты и количества букетов, но и от того, каким будет оформление зала.

Оформление зала

Давно прошли те времена, когда свадьбы украшали бумажными цветами и самодельными плакатами. Тогда такое оформление зала казалось красивым, но время не стоит на месте, и сегодня имеется множество новых идей для решения этой задачи. Свадьбы уже не похожи одна на другую, как было раньше. Каждой паре хочется, чтобы их праздник был оригинальным и незабываемым.

Видео: Ресторан "Дюшес" / Живая музыка/ Караоке зал




Каким только не бывает оформление зала: и «цветочным», и во всевозможных тонах одного цвета, и в стиле «ретро». Очень красиво выглядит свадебный зал, украшенный цветами. Как правило, их подбирают под цвет и стиль букета невесты. Такими же цветами украшают и свадебные бокалы, из них создают милые цветочные композиции на столах и стенах зала. А гирлянды из живых цветов на потолке сделают свадьбу похожей на настоящую сказку.

Оформление зала шарами на свадьбуВесьма эффектно смотрится оформление зала тканями. Драпировка мебели и стен способна преобразить помещение до неузнаваемости. Главное, чтобы цвета тканей были подобраны правильно. Обычно свадебная драпировка зала состоит из тканей двух цветов, темного и в контраст ему светлого. Оттенки могут быть любыми, но не стоит использовать только один цвет, и нельзя брать для этого больше четырех цветов. В любом случае цвет ткани должен гармонировать с букетом невесты и другими свадебными украшениями.

Видео: Готовимся к новому году. Создайте сказку своими руками!

Оформление зала воздушными шарамиНаверное, у каждого из нас еще с самого детства воздушные шарики ассоциируются с праздником и весельем. Не обойтись без них и на свадьбе, оформление зала воздушными шарами создаст яркую и праздничную атмосферу. Этот способ украшения – один из самых эффектных и при этом недорогих. Оформлять праздник шарами нужно начинать еще с улицы, например, можно установить перед входом в ресторан красивую свадебную арку из шаров. Это подарит гостям праздничное настроение еще до входа в зал.



Оформление зала шарами на свадьбу стоит начать с места, где будут сидеть молодожены. Ведь это самое главное и привлекающее всеобщее внимание место на празднике. Из шаров делают различные композиции для этой цели. Это могут быть имена жениха и невесты, обручальные кольца или «букеты», выполненные из цветных шариков. Таким же образом украшаются и стены зала, стулья для гостей, площадка для танцев и даже потолок. Шарики можно наполнить гелием и отпустить в свободный полет под потолком, это очень красиво смотрится.оформление зала

Видео: Запись вебинара Дальнего Востока Продвижение праздничных услуг 10.08.2015 в 20:00 по Хабаровску

Оригинальный сюрприз для гостей может получиться, если перед началом танцев на площадке лопнет один огромный шар, из которого посыплются на пол мелкие шарики. Они будут лопаться под ногами танцующих со звуком, напоминающим салюты. Порадует всех и гирлянда из воздушных шаров с сюрпризами внутри.

Но самым незабываемым чудом станут шарики, наполненные гелием, с встроенными внутрь светодиодами. Если включить их, например, во время первого танца молодых, эффект будет потрясающим. Парящие в полумраке под трогательную красивую музыку светящиеся шары не оставят равнодушными никого из присутствующих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Праздничное оформление зала: подари себе сказку