Как похудеть за 3 дня: в помощь экстренные диету

Как же хочется всегда быть в форме и не волноваться за лишние килограммы. Всем знакома ситуация, когда внезапно намечается важная встреча или вечеринка, где обязательно нужно быть в полной боевой форме. Как назло, купить понравившейся наряд мешают лишние килограммы. Конечно, дальше речь не пойдет о тех, кому нужно сбросить больше шести килограмм, но вот сбросить 2-6 кг за три дня вполне возможно. Наверняка вы тоже не знаете, как похудеть в домашних условиях быстро и эффективно. Тогда вам полезно будет узнать, что из всего многообразия способов похудения существуют экстренные диеты, позволяющие за короткий промежуток времени скинуть пару лишних килограмм. В нашем случае речь пойдет о том, как похудеть за 3 дня.

Для начала следует заметить, что приведенные ниже диеты запрещается использовать больше отведенного времени, так как они могут привести к нарушению работы организма. Вся проблема экстренных диет в том, что они существенно ограничивают поступление витаминов и питательных веществ, которые необходимы для поддержания всех жизненных процессов. Вывод из всего этого такой: применяйте экстренную диету лишь в том случае, если вам ну просто очень срочно нужно похудеть. В противном случае выберите щадящие диеты или вообще откажитесь от них, начав просто правильно питаться.

Как похудеть за 3 дня на твороге? Нежирный творог, а лучше обезжиренный, поможет вам за это время потерять до 5 кг.

Завтрак: одно вареное яйцо всмятку.

Второй завтрак: через три часа после приема яйца съешьте 150 г творога с чаем.

Обед: опять съешьте то, что вы ели на втором завтраке.

Ужин: его нет. Это значит, что до обеда вы едите, а после – нет. Таким образом, до следующего утра есть ничего нельзя, можно пить только минералку.

Видео: Диета Моделей. До МИНУС 4 кг за 3 дня * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА* МЕНЮ диеты моделей

Кстати, эту диету очень любит Клаудия Шифер, которая не против иногда побаловать себя вкусненьким. А чтобы быстро придти в форму, она использует эту диету.




Как похудеть за 3 дня на капусте? Для этой диеты вы можете выбрать любой вид капусты, ведь калорийность это продукта очень маленькая. Обращу ваше внимание на то, что диета не самая легкая, кушать будет хотеться постоянно, но зато на четвертый день, встав на весы, вы заметите, что потеряли до 4 кг.

Завтрак: Чашка зеленого чая

Обед: салат из капусты.

Готовится так: нашинкуйте капусту (можно смешать несколько видов), добавьте к ней немного лука и половинку помидора. Все заправьте оливковым маслом.

Ужин: тушеная капуста или приготовленная на пару. Нельзя добавлять соль и перец. Можно выпить кружку чая, но нежелательно.

Чтобы немного разнообразить диету, купите несколько разных сортов капусты. Так будет вкуснее и интереснее.

Как похудеть за 3 дня на огурцах? Это любимая диета Анита Цой, которой она часто пользуется перед выходом на сцену. Диета жесткая, поэтому не стоит придерживаться ее дольше 3, в крайнем случае, пяти дней.

Видео: Гречневая ДИЕТА на 3 дня!



Меню: все ваше дневное питание будет состоять из 1-2 кг свежих огурцов и воды (примерно 2 литра). Распределите все это равномерно на весь день. Перед сном, если будет очень плохо, можете выпить стакан обезжиренного кефира.

За три дня вы можете потерять до 6 кг.

Видео: МИНУС 5 КИЛОГРАММ ЗА 3 ДНЯ

Как быстро и эффективно похудеть за 3 дня на «экстремальной» диете? Вы можете потерять до 5 кг. Голод будет сопровождать все это время, особенно тяжело придется ночью. Что ж терпите!

Завтрак: выпиваем стакан воды, в которую добавлена столовая ложка меда и 4 капли лимонного сока. Через 15 минут выпиваем чашку кофе или чая.

Обед: небольшая порция овощей с вареной курицей или индейкой.

Ужин: он у вас будет жидким, так как придется съесть тарелку капустного супа.

Готовится он так: в 150 мл воды отварите 200гр капусты (лучше белокочанной). Время приготовления – 20 минут. Дайте отвару немного остыть и начинайте его пить мелкими глотками в течение 30 минут. Конечно, не вкусно, но придется потерпеть.

Если голод не дает вам уснуть, можете выпить стакан обезжиренного кефира.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как похудеть за 3 дня: в помощь экстренные диету