Диета "Любимая": отзывы, меню и результат

Диета «Любимая» является популярным способом сбрасывания лишнего веса. Почему же именно она? Да потому, что ее меню не предполагает голодовки, что позволяет каждый день питаться вкусно и терять при этом лишнюю массу.

Видео: Диета ЛЮБИМАЯ: отзыв, меню, результат.

диета любимая отзывы

Диета «Любимая»: отзывы и рекомендации

Видео: Любимая диета на 7 дней

Каждая диета имеет свои особенности, и «любимая» не является исключением из правил. Какие продукты запрещены во время этой диеты? Естественно, соль и сахар – эти два белых порошка вредят нашей фигуре. Также запрещены любые газированные напитки, алкогольная продукция, мучное, а также различные сладости. Наверное, это не новость для всех худеющих. Диета «Любимая», отзывы о которой весьма противоречивы, не должна быть постоянной системой похудения. Конечно, она хороша как быстрый метод избавления от лишних килограммов, но для регулярного использования не подходит. Кроме того, питаться по такой системе запрещено, если у вас гастрит или проблемы с почками.

диета любимая

Видео: Диета любимая отзывы и результаты




Диета «Любимая»: отзывы и меню

Как уже было сказано выше, отзывы об этой диете весьма противоречивы. Связано это, прежде всего, с тем, что многие не соблюдают предложенный рацион питания. Итак, каждый день диеты рассчитан на какой-либо один определенный продукт, который в течение дня можно употреблять в больших количествах.

Первый день: питьевой - разрешается употреблять воду в любой количестве, также возможно употребление обезжиренного кефира. Стоит сразу отметить, что вода во время диеты должна присутствовать в меню ежедневно в количестве не менее 2-х литров.

Второй день: овощной. В этот день нужно уделить больше внимание помидорам, огурцам, капусте, лучше всего - белокачаной. В течение дня можно есть по отдельности, а на ужин приготовить салат, только без соли и масла.

Видео: Диета Любимая До И После! 6 дней



Третий день: опять питьевой. Стоит отметить, что в такие дни возможно появление сонливости и усталости, это можно восполнить чашкой кофе, естественно, без сахара и молока.

Четвертый день: фруктовый. Разрешается любое количество фруктов, однако их общая дневная масса не должна превышать трех килограммов.

Пятый день: день белковой пищи. Вот здесь диета «Любимая», отзывы о которой можно найти без труда, позволяет съесть и вареную грудку, и рыбу, и яйца. Однако наедаться в этот день не стоит.

Шестой день вновь питьевой. И последний день диеты является переходным к нормальному режиму питания: несколько яиц, легкий бульон или овощной салат помогут равномерно выйти из этой диеты.

диета любимая отзывы и результатыДиета «Любимая», отзывы и результаты которой разнообразны, является быстрым способом сбрасывания веса. Как усилить эффект? Естественно, за счет физических нагрузок. Но стоит напомнить, что во время питьевого дня физические нагрузки противопоказаны, так как организм истощен. Диета «Любимая» поможет избавиться от 8-10 лишних килограммов, но они не вернутся только в том случае, если будет осуществлен правильный выход из диеты и переход к нормальной системе питания. В дальнейшем необходимо снизить калорийность пищи, то есть исключить мучное и сладкое, а также другие продукты, способствующие увеличению веса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диета "Любимая": отзывы, меню и результат