А у вас желтые зубы?

Видео: ВРЕД КУРЕНИЯ БРОСАЙ КУРИТЬ

Ни для кого не секрет, что с течением времени все окружающие нас предметы теряют свой первозданный блеск и красоту. Также это касается и нашей внешности, именно поэтому если вам знакома такая проблема как «желтые зубы», то эта информация вам, непременно, пригодится. Итак, единственным способом избавиться от желтизны является отбеливание. И в этом нет ничего страшного, ведь этот процесс вполне естественен. Ни в коем случае даже не думайте стесняться, если у вас желтые зубы, ведь по большей части это не ваша вина. Все зависит от эмали зубов, которая является защитным слоем.

Видео: Отбеливаем зубы дома - Все буде добре - Выпуск 6 - 10.07.2012 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Так почему зубы желтые? С течением времени эмаль начинает стираться, и внутреннее вещество зубов постепенно проступает наружу. Это и есть основная причина появления желтого налета на зубах. Также сладкоежки должны понимать, что конфеты только способствуют ускорению процесса истощения эмали на зубах. Так как при растворении сахара в сочетании с бактериями, живущими у вас во рту, вся эта смесь превращается в кислоту, которая и разъедает вашу драгоценную эмаль. Также подобное воздействие оказывает алкоголь, табак, напитки с высоким уровнем содержания красителей и т.д.




К счастью, в настоящее время стоматология предлагает своим пациентам огромнейший спектр услуг по отбеливанию зубов с минимальным для них вредом. Итак, прежде всего, существует профессиональное отбеливание, которое проводится в специализированных учреждениях специально обученными стоматологами. Данная процедура заключается в нанесении специального отбеливающего геля на ваши зубы, который начинает действовать при активации лампового света. Подобное отбеливание поможет вам с легкостью расстаться с проблемой желтых зубов. Однако и стоимость подобного удовольствия может достигать одной тысячи американских долларов, а иногда даже значительно больше. Так зачем вам эти траты?!

Видео: ХОЧУ БЕЛЫЕ ЗУБЫ! КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ ДОМА? ПАСТЫ,ЩЕТКИ,СИСТЕМЫ ОТБЕЛИВАНИЯ,КЛУБНИКА и УГОЛЬ

Также люди очень часто прибегают к лазерному отбеливанию. Оно точно также поможет вам забыть, что такое желтый налет на зубах. Проводится данная процедура тоже в стоматологических кабинетах или центрах. Отличие от предыдущего способа состоит в том, что активация геля происходит от воздействия на него лазером. Этот способ наиболее приемлем, так как он и дешевле и менее вреден для эмали зубов. А через две-три процедуры вы с легкостью достигните желаемого эффекта и сможете радовать всех своей ослепительной улыбкой.

Тем, кто старается воздерживаться от лечения при помощи дорогостоящей аппаратуры, подойдет отбеливание зубов в домашних условиях. Для этого вам необходимо взять кожуру от лимона и натереть зубы белой стороной. Также вы можете попробовать полоскать зубы раствором из лимонного сока. Говорят, что отлично помогает березовая зола, смешанная с солью. И, конечно же, вам следует приобретать специальные отбеливающие пасты, которые продаются не только в аптеках, но и во многих супермаркетах. Зная все эти советы, желтые зубы – это не для вас!

Видео: Жуки - Зуб (Я Люблю Тебя Любую)



Однако помните, добившись желаемого результата и желая сохранить его на долгое время, постарайтесь как можно меньше пить кофе, курить сигарет, откажитесь на время от конфет и напитков с красителями. Или, по крайней мере, пейте подобные напитки через соломинку, затем обязательно прополощите рот водой и почистите зубы отбеливающей пастой. Ни в коем случае не стоит рисковать полученным результатом, ведь вы знаете, насколько трудно было добиться желаемой белизны и красоты ваших зубов.

Таким образом, благодаря развитию технологий, «желтые зубы» теперь не проблема. Однако если вы все-таки не доверяете новым технологиям или у вас недостаточно средств, то вы всегда можете воспользоваться старыми народными рецептами. Улыбайтесь на здоровье!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А у вас желтые зубы?