Сигареты без никотина - спасательный круг для курильщиков

Видео: Выпуск №11. Туториал | Как пускать кольца | Tutorial | How to blow smoke rings

Курильщик с опытом отлично знает о том, что имеется 2 зависимости от курения – это психологическая и физическая. Психологическая – зависимость от процесса курения. Физическая – это зависимость от никотина или табака, к которому человеческий организм быстро привыкает. Сигареты без никотина были разработаны для того, чтобы помочь курильщикам побороть эти две зависимости.

Видео: ЧЕМ ПОЛЕЗНО КУРЕНИЕ

сигареты без никотина




Самое главное преимущество электронной от обычной сигареты – это отсутствие табака, вещества, которое имеет в своем составе 4000 разных компонентов, плохо влияющих на здоровье. Многие люди задаются вопросом "что такое электронные сигареты?" или же просто ищут место, где можно купить сигареты без никотина. Об этом говорит спрос на продукцию за последние несколько лет. И это значит, что сигареты без никотина набирают популярность.

Видео: "Нераскрытые тайны": Как бросить курить

Появление электронных сигарет

Реакция после появления электронных сигарет была одна - это облегчение. Множество людей были рады такому изобретению. Наконец-то появились такие сигареты, которые можно курить без какого-либо вреда для своего здоровья или окружающих, а также без неприятного запаха. К сожалению, эйфория начала спадать.
сигареты без никотина отзывы Все чаще можно увидеть информацию о том, что курить электронные сигареты вредно. Вообще все изобретения окутываются различными мифами, и это вполне естественно. Если обращать свое внимание на все эти мифы и предрассудки, то людям ничего не будет оставаться, как переехать в экологически чистую местность, а еще зависнуть в воздухе. Не дышать и ничего не употреблять в пищу.

Видео: История табакокурения

Вред или польза?

Да, если сравнивать курение электронных сигарет с отсутствием сигарет в принципе, то очевидно, что это вредно. Это вполне естественно. Если сравнивать электронную с обычной сигаретой, то степень вреда в целом одинаковая. Но к электросигарете можно купить безникотиновый картридж. Какой вред от электросигарет вообще может быть? Возможно, дело в растительном глицерине, который входит в состав вещества для этих сигарет? Нет. Потому что в тех количествах, в которых растительный глицерин будет вдыхаться при курении, он не может наносить вред здоровью. Кстати, исследования это подтверждают. Польза в электросигарете все-таки имеется. В ней из всех вредных веществ находится только никотин (хотя его может не быть). В обычной сигарете - практически вся таблица Менделеева. В любом случае сигареты без никотина менее вредные, чем обычные. Разумеется, всегда будут появляться новые подтверждения и опровержения - этого не избежать.

Видео: Никотиновая зависимость: как бросить курить? Школа здоровья 12/04/2014 GuberniaTV

Электронные сигареты без никотина



Это новейшая разработка ученых. В основе электронной сигареты находится безникотиновое вещество. Оно состоит из таких компонентов: вода, пищевой краситель, ароматизатор и так далее. Жидкости без никотина и с ним не имеют вкусовых отличий. Теперь можно курить, вдыхать приятный пар и не получать никакого вреда. Человек ощутит значительное улучшение самочувствия и будет гордиться тем, что ему получилось выйти победителем в этой сложной борьбе. Электронная сигарета без никотина подарит возможность получать удовольствие от курения, а также сохранить здоровье, не только свое, а еще и близких людей. Такие сигареты целиком безопасны для пассивных курильщиков. Электронные сигареты выделяют пар, который исчезает через несколько секунд и не оставляет никаких следов. электронная сигарета без никотина отзывыЭто большой плюс, потому что в будущем можно не отказываться от своей привычки, а наслаждаться процессом курения и быть спокойным за свое здоровье. Купить электронную сигарету без никотина можно практически в любом магазине табачной продукции. Вас приятно удивит разнообразие вкусов и не оставит равнодушным человеком!

Отзывы потребителей

Сигареты без никотина, отзывы на которые неоднозначны, вызывают достаточно бурные споры. Большинство из них - отрицательные. Главным недостатком считается, что электросигареты не настоящие. Нет тактильных ощущений, как после обычной. Пластмасса, из которой сделаны сигареты, многим во рту не нравится. Привыкать к такой сигарете приходится несколько дней, а может, и больше. У некоторых людей возникала аллергия на вещества, которые содержит в себе электронная сигарета без никотина, отзывы пользователей это подтверждают. В качестве примера можно привести ароматизаторы или пропиленгликоль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сигареты без никотина - спасательный круг для курильщиков