Сигареты "ротманс" - английское качество по доступной цене

Rothmans - один из старейших английских брендов. Качество табака проверено годами, и на рынке России этот товар завоевал внимание многих потребителей. О том, почему продукция "Ротманс" так популярна в нашей стране, вы узнаете в этой статье.

Сигареты "Ротманс" – история бренда

В современное время большинство курящих людей стремится найти баланс между качеством табака и его ценой. Среди огромного вида табачных брендов это сделать нелегко. Именно "Ротманс" предлагает премиум уровень по адекватной цене. В России эти сигареты впервые появились в 90-е годы ХХ века. Однако самая первая продукция Rothmans начала выпускаться в Лондоне с 1952 года. И теперь фирменный товар можно приобрести больше чем в 70-ти странах мира. За все время существования продукция английского бренда не утратила качество используемого табака, что могут подтвердить многочисленные отзывы потребителей во всем мире.

сигареты ротманс

Приобрести продукцию торговой марки Rothmans в магазинах нашей страны можно от 60 до 100 рублей за пачку. Мало кто знает, что такая невысокая цена обязана открытию российского завода "Ротманс" в городе Саратов. Это позволило сделать сигареты доступными широкому кругу потребителей.

Виды сигарет Rothmans




На прилавках супермаркетов можно встретить несколько видов английских сигарет, которые пользуются особой популярностью у российских покупателей. В зависимости от содержания никотина можно встретить следующие наименования:

  • Rothmans Filter Tipped, имеющие двенадцать миллиграмм смолы, а никотина – один миллиграмм. Этот вариант, как правило, выбирают курильщики со стажем, так как сигареты "Ротманс Деми" Filter Tipped имеют достаточно крепкий вкус настоящего табака высшего сорта.
  • Rothmans Special Mild, которые содержат восемь миллиграмм смолы и 0,6 миллиграмм никотина. Такие сигареты зачастую выбирают женщины, ведь они выпускаются в формате Super Slim.

сигареты ротманс отзывы

Классическая форма упаковки делает сигареты узнаваемыми среди большого разнообразия производителей. При этом бренд Rothmans не изменяет своим традициям и использует свой аутентичный логотип более 60-ти лет.

Сигареты "Ротманс": отзывы реальных потребителей



Судить о качестве какого-либо табачного изделия можно исключительно по опыту покупателей. То же самое касается и продукции старого английского бренда с мировым именем.

Сигареты "Ротманс", как утверждают потребители, имеют отличное соотношение цены и качества. Ведь с открытием завода на территории России табачное изделие премиум-класса стало доступно всем. Однако, как утверждают некоторые пользователи, качество сигарет английского и отечественного производства существенно отличается. Трудно сказать однозначно, использует производитель при изготовлении одинаковое сырье или заменяет его на более дешевый аналог. Но то, что репутация сигарет "Ротманс" стала падать, доказывают сами потребители.

сигареты ротманс деми

В любом случае, нельзя отрицать неповторимый вкус оригинальной продукции английского бренда Rothmans. Ведь он отличается изысканностью, аристократичностью и особой элегантностью. Возможно, именно поэтому сигареты Ротманс завоевали особую популярность среди почитателей табачных изделий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сигареты "ротманс" - английское качество по доступной цене