Жидкость для электронных сигарет dekang: состав и отзывы

В современное время проблема курения вышла за рамки контролируемых. Сегодня курят все – и мужчины, и женщины, и подростки, совершенно не задумываясь о том, какой вред своему здоровью они наносят. Но приходит в жизни такой период, когда курить все-таки необходимо бросить по причине ухудшения своего самочувствия и работоспособности, желания родить ребенка, других весомых аргументов.

Однако начать курить намного легче, чем отказаться от вредной привычки навсегда. Кто жует таблетки и всевозможные конфетки, кто пользуется пластырями, а кто обратил внимание на такой метод бросить курить, как электронные сигареты Dekang, которые заправляются специальной жидкостью.

жидкость для электронных сигарет dekang

Как может помочь бросить курить жидкость для электронных сигарет Dekang?

Все курильщики условно подразделяются на две группы – обладающие психологической зависимостью и никотиновой. Психологическая зависимость присуща тем курильщикам, которые во время курения поглощают немного дыма и практически весь его выдыхают. При этом организм направлен больше на мышление, внимание и память. От психологической проблемы избавиться намного проще, чем от никотиновой. Вторая группа – это те, кто вдыхает практически весь дым в легкие, который приводит к тому, что никотин становится самым необходимым элементом для уравновешенного баланса нервной системы. В таких ситуациях бросить курить очень сложно. Отказ от никотина приводит к физиологическим сбоям в организме, к эмоциональным расстройствам.

жидкость для заправки dekangЭлектронные сигареты Dekang направлены на решение проблемы второй группы курильщиков. Используемая в них жидкость работает противоположно по сравнению с настоящей сигаретой. Если при курении табачных сигарет при каждом вдохе дыма концентрация никотина увеличивается, то при использовании специальной жидкости все происходит наоборот, доля никотина все ниже и ниже и к концу курения доходит до минимума, который практически и является безопасным, чтобы повлиять негативно на физиологическое состояние курильщика.

Период решения проблемы с курением при использовании жидкости Dekang разделен на несколько этапов, продолжительность которых зависит от стажа курильщика.

Видео: Состав жидкости для электронной сигареты | Пропиленгликоль, Глицерин, Никотин, Ароматизаторы

  • На первом этапе употребляется в течение трех–шести недель жидкость для электронных сигарет Dekang с максимальным содержанием никотина.
  • Второй этап – употребление жидкостей со средним содержанием никотина в течение шести–двенадцати недель.
  • Третий этап характеризуется приемом в течение двух–четырех недель слабых жидкостей.
  • Четвертый этап – употребляется не содержащая никотина жидкость для электронных сигарет Dekang в течение трех–четырех недель.

Так что мифы о том, что уже через месяц вы откажетесь от курения вообще, в действительности являются сказками.

В среднем срок до полного отказа от вредной привычки составляет полгода при условии соблюдения режима курения именно электронного аналога настоящей табачной сигареты с жидкостью Dekang.

Отзывы врачей о жидкостях Dekang

Самыми первыми с положительной точки зрения эффективность действующего вещества электронных сигарет - жидкости - охарактеризовали европейские онкологи, которые провели исследование. Жидкость Dekang не образует в результате испарения канцерогены и большое накопление никотина, который влияет на образование и развитие раковых клеток. Кардиологи также отметили положительный результат применения жидкостей Dekang. Они не противопоказаны людям, предрасположенным к сердечно-сосудистым заболеваниям, и тем, кто уже ими болеет.




жидкость dekang

Врачи-флебологи также заметили положительные тенденции в проходимости кровеносных сосудов в периоды использования пациентами именно жидкостей Dekang для электронных сигарет. Многие наркологи сделали вывод, что эти жидкости для электронного курения относятся к самым эффективным методикам в лечении зависимости от табачных изделий.

Видео: Жидкость для электронных сигарет: Dekang, Aqua и PINK FURY. Fluid for electronic cigarettes: Dekang,

Симптомы при переходе с обычных сигарет на низко содержащие никотин жидкости

Первые ощущения на начальных этапах использования жидкостей для сигарет Dekang связаны с тошнотой, сухостью во рту, периодической головной болью, диареей и повышенным потоотделением. Но все эти факторы постепенно сглаживаются, организм очищается от токсинов, состояние здоровья курильщика электронного аналога стабилизируется.

Почему многие выбирают Dekang?

Очень многие курильщики предпочитают электронные сигареты Dekang, отзывы о которых положительны как у мужчин, так и у женщин. Чем особенны сигареты этого бренда?

  • Во-первых, они имеют современный привлекательный и комфортабельный электронный ингалятор, аккуратный стильный футляр с зарядкой.
  • Во-вторых, жидкость для заправки Dekang производится из натуральных компонентов. В попытках бросить курить не рекомендуется использование химических составляющих.
  • В-третьих, новую серию представляет и электронная сигарета одноразовая Dekang. Одноразовый вариант позволяет выбрать именно свой аромат сигареты и получить первый практический опыт курения электронных сигарет перед окончательным решением отказаться от этой привычки.

Dekang - электронная сигарета, которая всегда под рукой. Для того чтобы получить удовлетворение, не нужно мчаться в супермаркет за очередной дозой никотина. Почти невесомый футляр легко помещается в карман или дамскую сумочку.

Да и сама жидкость Dekang может использоваться не только в электронных сигаретах этого же бренда, а и в любой другой модификации новых устройств, предназначенных для избавления людей от вредной привычки - табакокурения.

Особенности, свойственные жидкости для электронных сигарет Dekang

Основой работы электронных сигарет является заправка их натуральным компонентом. Он не создает в процессе курения ни смол, ни канцерогенных веществ, а следовательно, и не отравляет организм множественными вредными продуктами распада табака, которые обычно образуются при тлении оного. Так, в образующемся дыме содержится большинство элементов таблицы Менделеева. Есть о чем задуматься!

жидкость dekang отзывыОдин флакон жидкости (10 мл) обеспечивает две недели курения. Расход жидкости и финансовых средств на покупку очередных энных пачек сигарет значительно разнятся.

Состав жидкости Dekang

Жидкость для заправки Dekang – это смесь молекулярных вытяжек из натуральных растительных продуктов (глицерин) и материалов, пищевых ароматизаторов, воды и раствора очищенного никотина различной концентрации. При курении не образуется дым, а элементарный пар, зрительно схожий на эффект тумана. Электронные сигареты Dekang, состав которых абсолютно безопасен, подходят всем курильщикам. Они не вызывают никаких аллергических реакций.

dekang состав

Жидкость Dekang: ассортимент ароматов



Заправка для электронных сигарет Dekang может иметь разнообразные ароматы – табак, фруктовые запахи (вишня, клубника, яблоко, груша), ментол, привкусы алкогольных напитков (мартини, ликера), миндаль, ананас, кофе, чай, цитрусовые (лимон, мандарин, апельсин, лайм), арбуз, киви, дыня.

Во время курения электронной сигареты можно наслаждаться своими любимыми ароматами вдоволь, забывая о том, что такое едкий табачный дым.

Отзывы курильщиков о жидкости Dekang

Очень многим женщинам и девушкам импонируют в жидкостях Dekang приятные ароматы. А также компактный флакон (10 мл, 20 мл, 30 мл, 50 мл), который практически не занимает места в сумочке. Да и мужчины не нарекают на то, что носить с собой флакон со смесью неудобно.

Видео: Жидкости для электронных сигарет - что ж это такое?

Жидкость для электронных сигарет Dekang зачастую продается вместе с сигаретой, что не могли не заметить начинающие пользователи. Заядлые курильщики отметили, что курение сигарет Dekang ничем не отличается от получения удовольствия от табачной сигареты. Процесс идентичен, а это только плюс, который эффективно обманывает внимание курильщика, подменяя незаметно ядовитую конфету на приятную, щадящую здоровье.

Очень многим мужчинам нравится тот момент, что электронную сигарету не нужно слишком часто заряжать жидкостью. В любое удобное время достал сигару, отдохнул и не переживаешь, что забыл флакон дома. Содержимое одного малого флакона полностью помещается в сигару.

Видео: Производство Dekang - жидкость для заправки электронных сигарет.

dekang электронная сигаретаСами производители уверяют в безопасности выпускаемого продукта для осуществления мечты многих – бросить курить. В этом уверены и его потребители. Те, кто испытал хоть раз жидкость Dekang, отзывы оставляют только положительные. Электронные сигареты с жидкостью Dekang помогают освободиться от вредной привычки курильщикам с малым опытом и многолетним.

Где можно приобрести электронные сигареты Dekang и жидкость для них?

Электронные сигареты Dekang и жидкость для их заправки зачастую являются одной из позиций каталога онлайн-магазинов товаров для курения. Их можно встретить и в табачных отделах супермаркетов.

Видео: Жидкость для электронных сигарет Dekang Груша/E-Liquid Dekang Pear

Лучше всего покупать электронные сигареты и жидкость в специализированных магазинах, где подделку уж точно не подсунут, да еще и проконсультируют по поводу правильной эксплуатации нового устройства.

электронные сигареты dekang отзывы Покупать электронный аксессуар с определенным ароматом жидкости Dekang следует только при сильном желании бросить курить. Если оно не созрело, то электронный набор для курения будет просто еще одной непригодной симпатичной игрушкой. Только целенаправленное его применение может дать положительный результат и избавить от вредной привычки навсегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жидкость для электронных сигарет dekang: состав и отзывы