Электронная сигарета Eleaf ICE BDC: отзывы, обзор и характеристики

Электронная сигарета очень похожа на настоящую, но главное ее отличие заключается в том, что вместо дыма она выпускает водяной пар.

Как работает электронная сигарета

Электронная сигарета - это устройство, которое помогает имитировать процесс курения. Набор состоит из самой сигареты, сменных картриджей и зарядного устройства.

Видео: Обзор Eleaf ICE-BDC Kit | Как бросить курить с помощью Электронной сигареты 2 часть

eleaf ice bdc отзывы

В корпусе имеется батарейка и парогенератор. Сигарета начинает свою работу после того, как человек делает затяжку. Чаще всего электронные сигареты имеют светодиод, который имитирует тление табака. Крепость и вкус пара зависят от выбранного вами картриджа. Можно подобрать вкус и содержание никотина на ваш выбор. Один фильтр может заменить от 15 до 50 обычных сигарет.

Плюсы

электронная сигарета ismoka ice bdc 1000 mah

После того как человек переходит с обычных сигарет на электронные, многое меняется. Во-первых, уходят неприятные запахи, так как электронный аналог не оставляет неприятных ароматов на одежде, волосах, руках и в полости рта. Во-вторых, общее состояние человека улучшается: дышать становится легче, проходит отдышка. В-третьих, уходят все побочные действия сигарет, то есть, например, человек начинает чувствовать вкус еды намного сильнее и т.п. Также электронную сигарету не запрещено курить в общественных местах, ведь она не имеет запаха и не горит.

Электронная сигарета менее вредна, чем обычная - это не миф. Она не содержит смолы и продуктов горения. От обычных сигарет желтеют зубы, грубеет и стареет кожа, а от электронных таких последствий нет. Если искать недорогую, но при этом качественую электронную сигарету, то лучший выбор - это Eleaf iCE BDC. Отзывы о ней преимущественно положительные.

Минусы

eleaf ice kit bdc

Многие считают, что электронные сигареты - это этап отучения от курения. Такое мнение является ошибочным. Если вы перешли на электронные сигареты в надежде заменить ими настоящие, а в скором будущем и вовсе бросить курить, то у вас ничего не получится. После перехода отказа от привычки курения не происходит, а лишь появляется новая зависимость. Электронные сигареты вряд ли будут экономить деньги, так как человек, думая, что такое курение является безвредным, станет курить чаще.

Видео: Обзор Eleaf Ice Kit ciga kz




Электронные сигареты не проходят никаких сертификаций и проверок - ни картриджи, ни сами устройства. Все зависит уже от добросовестности изготовителя. В некоторых случаях изделия могут быть недоброкачественными или вовсе опасными для здоровья.

Никем не доказана меньшая вредность электронных сигарет, так как содержание никотина может быть совершенно разным. Действительно, если вы приобретаете картридж без никотина, то да, такая сигарета безвреднее. Но продавцы могут подмешать в состав все что угодно, это уже полностью на их совести. Одно из опасных веществ, которое может содержаться в жидкости - пропиленгликоль. Оно может вызывать аллергические реакции или даже полностью заблокировать дыхание.

На самом деле не установлено определенного мнения по поводу вредности электронных сигарет. Особенно если в картридже не содержится никотин или его доза мала, то беспокоиться, в принципе, не о чем. Данный продукт мало изучен, но ясно одно: он будет менее вреден, чем обычные сигареты. Также важно выбрать качественную электронную сигарету, например Eleaf iCE BDC, отзывы о которой говорят, что она еще никого не подвела.

Электронная сигарета Eleaf ICE BDC

обзор ismoka ice bdc 1000 mah электронная сигарета

Электронная сигарета Eleaf iCE BDS - это новая измененная версия знаменитой электронной сигареты.

Преимущества

  • Пара стало больше, а его вкус ярче. Это обеспечивается благодаря сменным испарителям с парой спиралей.
  • Жидкость теперь идет равномерно, так как нагреватель переместили в нижнюю часть корпуса.
  • Сигарета Eleaf iCE Kit BDC маленькая, но при этом имеет достаточную емкость аккумулятора - 600 mAh.
  • Можно легко и просто следить за уровнем оставшейся жидкости в любое время, так как колба прозрачная.
  • Если грамотно пользоваться сигаретой, то никаких протечек точно не будет.
  • Вы случайно не нажмете на кнопку питания, так как она защищена, что также спасает от короткого замыкания.
  • В комплекте находится все необходимое.
  • Приемлемая цена, справедливо соотносящаяся с качеством сигареты.

Характеристики

  • Емкость аккумулятора составляет 600 mAh.
  • Напряжение - 3,5 В.
  • Сопротивление - 1,8 Ом.
  • Объем клиромайзера - 1,6 мл.
  • Аккумулятор полностью заряжается за 2 часа.

В комплект электронной сигареты входят: аккумулятор, клиромайзер, зарядное устройство, инструкция.

Также данная модель есть и с емкостью аккумулятора в 1000 mAh.

Электронная сигарета iSmoka iCE Kit

ismoka ice starter kit индикация процесса заряда

Данный вариант - отличный выбор для каждого желающего приятно подымить. Электронная сигарета iSmoka iCE BDC (1000 mAh)очень удобна, так как имеет систему сменных испарителей, а также очень экономична в использовании. Емкость аккумулятора достаточно большая, так что его работы хватит на сравнительно продолжительное время. Колба с жидкостью прозрачная, что позволяет контролировать уровень оставшейся жидкости.

Видео: Электронная сигарета Eleaf iJust 2 обзор

Заправлять сигарету очень просто, любой сможет с этим справиться. Все, что нужно сделать, - это открутить мундштук и залить жидкость. Вы можете быть уверенными, что не произойдет случайного активирования сигареты, так как кнопка питания защищена. Чтобы начать пользоваться сигаретой, необходимо быстро нажать 3 раза на кнопку. Электронная сигарета выглядит эстетично, даже кнопка при нажатии начинает светиться синим цветом. Нагревательная спираль расположена сверху. Дым получается насыщенным, мягким и теплым. Сигарета сделана крайне качественно, а цена вполне приличная.

Характеристики

  • Аккумулятор Li-Ion.
  • Емкость аккумулятор на 650 и 1000 mAh.
  • Максимальная продолжительность затяжки составляет 15 секунд.
  • Время зарядки аккумулятора - 2 часа.


Лучший выбор для новичка - iSmoka iCE Starter Kit. Индикация процесса заряда обозначается свечением лампочки, все очень просто и понятно. Даже у самого неопытного человека в этой сфере не должно появиться много вопросов, так как все доступно описано в инструкции. Там можно узнать полную информацию о приобретенном вами приборе, а также об особенностях его работы. Более распространена сигарета Eleaf iCE BDC 1000 mAh. Отзывы показывают, что емкость в 1000 mAh удобнее, чем 600 или 650.

Отзывы врачей об электронных сигаретах

электронная сигарета ismoka ice kit

Специалисты придерживаются мнения о том, что электронная сигарета - это не очень полезная вещь, но она куда лучше обычных сигарет. Они утверждают, что невозможно отучиться от курения при помощи перехода на электронные аналоги. У человека, который регулярно курит, уже сложилась зависимость, то есть неконтролируемая тяга. И электронная сигарета никак не поможет одолеть ее, так как человек все-таки продолжит свою привычку, не будет отучаться от нее, а лишь перейдет в другую, очень похожую форму осуществления своей зависимости. Отношение к сигаретам и курению в целом мало изменится. Обычно человек курит в стрессовых ситуациях или для снятия напряжения, теперь он будет это делать в те же самые моменты, только с другим устройством, что никак не повлияет на зависимость, курильщик так и останется курильщиком.

Кроме моральной, у человека может появляться и физическая зависимость от никотина, который, по мнению некоторых специалистов, является наркотиком. Человек каждый раз будет нуждаться в дозе того самого наркотического вещества. Практически все жидкости имеют в своем составе никотин. Если же его нет, то курильщику, который пользуется электронными сигаретами с целью заменить обычные, нет никакого интереса их курить. Если же в картридже нет никотина, то да, безоговорочно такая сигарета будет менее вредной.

Подводя итоги, подчеркнем главное: вред от электронной сигареты зависит в основном лишь от состава жидкости в картридже. Тут уже каждый выбирает для себя, хочет он просто побаловаться ароматным дымом или же ввести в организм дозу никотина.

Обзор iSmoka iCE BDC (1000 mAh)

Электронная сигарета состоит из 3 составляющих: мундштук, клиромайзер и аккумулятор. Клиромайзер - это парогенератор, который имеет сменный испаритель. Его прозрачный корпус дает возможность следить за количеством курительной смеси, которая попадает в парогенератор. Многие рекомендуют брать электронные сигареты Eleaf iCE BDC, отзывы описывают, что работу аккумулятора легко контролировать с помощью кнопки включения и выключения. Можно выключить питание, если работа сигареты больше не нужна, что позволяет экономично расходовать заряд. Подзарядка занимает около 2-3 часов. С помощью одного аккумулятора можно испарить 2 мл жидкости.

eleaf ice bdc 1000 mah отзывы

Кроме описания преимуществ, об электронных сигаретах Eleaf iCE BDC отзывы все-таки содержат и упоминания об их недостатках. Они сушат горло и слизистую, но если пить больше воды, то этой проблемы можно легко избежать. В состав всех жидкостей входит увлажнитель пропиленгликоль, который сам по себе безвреден, но человек может иметь индивидуальную непереносимость. Различные производители используют разный никотин, так что при наличии выбора лучше приобретать картридж с медицинским никотином.

Сначала кажется, что приобретение самой сигареты, потом еще картриджей к ней - это более затратно, чем обычные сигареты. Но спустя некоторое время это окупится, так как один картридж заменит минимум 15 сигарет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Электронная сигарета Eleaf ICE BDC: отзывы, обзор и характеристики