Жидкость ecoliquid для электронных сигарет (отзывы)

Борьба с проблемой курения сегодня перешла в активную фазу. Бьют тревогу воспитатели, учителя и врачи. Ведь сегодня курят не только взрослые, но и в большинстве случаев дети и подростки. И уж совсем неприемлемо, когда за сигарету берутся будущие матери.

 жидкость для электронных сигарет ecoliquidБросить курить – это серьезная цель, достичь которую удается не всем в силу отсутствия стремления. На желание отказаться от вредной привычки оказывает влияние в большинстве случаев психологический фактор. Но есть и такие случаи, когда человек настроен бросить курить, но его организм настолько свыкся с никотином, что отказ приводит к серьезным физиологическим недомоганиям, что и является главной преградой.

Сегодня можно встретить на прилавках супермаркетов очень много средств, якобы помогающих бросить курить: пластыри, жевательные конфеты, различные пищевые добавки и таблетки. Но, по отзывам потребителей, эффект от них практически нулевой.

Шаг навстречу к полноценному здоровью - жидкость для электронных сигарет Ecoliquid

Вышеперечисленные методики не оказывают никакого воздействия на желание бросить курить. А вот жидкость Ecoliquid чешского производства для заправки электронных сигарет многими потребителями оценена как единственный действующий способ, облегчающий расставание с сигаретой как таковой. Электронные сигареты производятся около десяти лет, но огромную популярность среди курильщиков приобрели только с появлением качественной жидкости Ecoliquid для курящего парения.

жидкость ecoliquid отзывы Простота использования и эффективное влияние на вредную привычку воедино связаны в самый эффективный метод борьбы с курением. Жидкость Ecoliquid способна воздействовать как на курильщиков, чья проблема больше связана с психологическим фактором, так и на группу с многолетним вредным стажем, когда организм без никотина практически отказывается полноценно функционировать.

Преимущества жидкостей Ecoliquid перед иными брендами

Жидкость Ecoliquid - не единственный вариант нового направления в борьбе за здоровье. Но большинство потребителей все-таки остановились на ней. Почему? Многие пользователи отметили следующие преимущества жидкостей Ecoliquid:

- отсутствие табачного запаха, которым пропитывается одежда курильщика и руки;

- это натуральные составляющие, способствующие безопасному курению;

- минимальный расход: постоянной заправки достаточно для курения в течение трех недель.

Принцип действия жидкости Ecoliquid




Жидкость Ecoliquid способствует процессу курения. Заправленная электронная сигарета нагревает ее до определенной температуры, она не горит, а испаряется, создавая ароматизированный пар в виде тумана.

жидкость ecoliquid составПоэтому многие специалисты называют применение электронных сигарет не курением, а парением.

Состав заправочной жидкости

Жидкость для электронных сигарет Ecoliquid – это натуральный растительный продукт с естественными ароматизаторами. Запах, испаряющийся во время парения, приносит только положительные эмоции, ведь выбрать можно свой любимый аромат и наслаждаться им вместо едкого табачного дыма.

жидкость ecoliquid 15 мл Жидкость Ecoliquid – состав, включающий пропиленгликоль, глицерин, разбавленный никотин и воду.

Какие бывают жидкости Ecoliquid?

Концентрация никотина в содержании смеси может составлять 24 мг (очень крепкая), 18 мг (крепкая), 12 мг (средняя), 6 мг (легкая). В продаже также встречаются и безникотиновые виды жидкости Ecoliquid.

Жидкость Ecoliquid: отзывы врачей

Этот продукт чешского производителя перед выпуском в производство прошел целый ряд исследований. Реклама гласит только о пользе его применения в борьбе с курением. Специалисты же не слишком спешат положительно характеризовать жидкость Ecoliquid, отзывы врачей на сегодняшний день противоречивы. Так что же говорят медики?

жидкость ecoliquidОдни доказывают, что жидкости, произведенные из натуральных основ, полностью безопасны и в процессе парения не образуют массу канцерогенных веществ, как табак при горении, распадающийся чуть ли не на все элементы таблицы Менделеева. А другие не спешат делать слишком поспешных выводов, обращая внимание потребителей на то, что проводимые исследования не так глобальны, чтобы быть стопроцентно уверенным в пользе такого продукта.

Отзывы потребителей о продукте Ecoliquid

Об эффективности жидкостей Ecoliquid и их влиянии на состояние здоровья могут судить лишь те, кто действительно их употребляет ежедневно с целью избавиться от табачной зависимости. На сегодняшний день большинство отзывов курильщиков согласны с тем, что качественные жидкости все-таки оказывают влияние на очистку организма от никотина и токсинов.

Конечно же, сам процесс курения связан на начальных этапах с ухудшением физиологического состояния. Жидкости Ecoliquid немного сглаживают его. Процесс отказа от никотина проходит постепенно, начиная с применения крепких жидкостей и заканчивая безникотиновыми.



Многие потребители, в частности, женского пола выбирают жидкости Ecoliquid с фруктовыми или цветочными ароматами и очень лестно о них отзываются. Ведь приятно вроде бы и курить, и в то же время получать колоссальное удовольствие от любимых насыщенных запахов.

Мужчины же предпочитают ментоловые ароматы и с привкусом алкогольных напитков – бренди, ликеров. Но делая ставки на ароматы, многие не учитывают тот момент, что чем слаще жидкость, тем меньше в ней содержится никотина. Поэтому, начиная бросать курить с жидкостей со средним и низким содержанием никотина, многие потребители сталкиваются с проблемой того, что эффект не наблюдается в той его эффективности, в которой бы хотелось. Именно такие курильщики и говорят, что, когда они употребляют этот продукт, их все равно тянет курить.

Многие заядлые курильщики всегда находят причину, чтобы увильнуть от эффективного способа бросить курить, и жалуются на першение в горле от применения этих жидкостей, кашель, сухость во рту. Однако это не действие самой жидкости, а реакция организма на низкую долю никотина.

Очень многим курильщикам, которые знают не понаслышке, сколько сегодня приходится тратить на покупку обычных сигарет из табака, очень нравится, что одного флакона (10 мл) хватает для курения на две-три недели.

жидкость ecoliquid 30 млОпытные курильщики-парильщики, любители экспериментов, отметили плюс в том, что никотиновые жидкости Ecoliquid можно смешивать и получать совершенно новые своеобразные ароматы.

Те, кто действительно прошел целесообразный курс отказа от вредной привычки с применением этих жидкостей без перерыва в течение полугода, сегодня советуют их многим, кому сделать это никак не удается в силу употребления некачественных подделок.

Где можно купить жидкость для электронных сигарет?

Приобретать жидкость Ecoliquid не стоит в различных интернет-забегаловках. Очень многие потребители как раз на подделки и наталкиваются в таких магазинчиках. Обращаться за качественным продуктом следует к официальным дилерам, имеющим соответствующие сертификаты качества на реализуемый товар.

В зависимости от продолжительности переходных периодов с никотиновых жидкостей высокой концентрации к более низким нужно приобретать жидкость Ecoliquid 30 мл. А также это количество подходит тем, кто окончательно определился с ароматом. Если же процесс движется в положительную сторону и постоянно хочется испытывать новые ощущения, то в таких случаях подходит жидкость Ecoliquid 15 мл.

Очень многие отзывы только подталкивают к тому, чтобы испытать эффективность жидкостей на своем личном опыте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жидкость ecoliquid для электронных сигарет (отзывы)